4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Утро, играл с пендосами, ушли, обиделись что ли :rofl:

Мне это ни когда не надоест, затаился в ожидании  :ph34r:

a7df58374b5c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро, играл с пендосами, ушли, обиделись что ли :rofl:

Мне это ни когда не надоест, затаился в ожидании  :ph34r:

О, я знаю, кто мне платину набьёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да...давно ему пора уже брать подработку - "выбью платину, дорого"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

да-да...давно ему пора уже брать подработку - "выбью платину, дорого"

А в чём фишка платины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, говорят, если выбить 500 платин, то размер полового органа увеличивается до 20 раз. Правда с учетом времени на их выбивание - все равно он не пригодится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Самунгу АМД вообще не втарахтел.

От куда тебе знать планы корпорации?? 

 

вообще если рассудить то самсунгу то оно нужнее получается, чисто логика. у Мелкософта только коробокс есть, а гнусмас выпускает все подряд куда можно графические чипы засовывать в т.ч. и мобильные устройства.. мы то можем и не знать что там такого клевого в АМД разрабатывают для будущих поколений устройств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От куда тебе знать планы корпорации?? 

 

вообще если рассудить то самсунгу то оно нужнее получается, чисто логика. у Мелкософта только коробокс есть, а гнусмас выпускает все подряд куда можно графические чипы засовывать в т.ч. и мобильные устройства.. мы то можем и не знать что там такого клевого в АМД разрабатывают для будущих поколений устройств.

Основной доход Мелкомягких идёт от форточек, и интегрировать софт и железо им будет интересно.

 

Самсунгу же переводить свои продукты на АМД нет смысла - скукоживается линейка ноутов, как-то сдруживать имеющиеся разработки по мобильным процессорам... Не, вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной доход Мелкомягких идёт от форточек, и интегрировать софт и железо им будет интересно.

 

Самсунгу же переводить свои продукты на АМД нет смысла - скукоживается линейка ноутов, как-то сдруживать имеющиеся разработки по мобильным процессорам... Не, вряд ли.

переводитьна АМД нет смысла? будто сейчас нету продукции самсунга с графикой или ЦП от АМД, я на вскидку не могу вспомнить модели, но глубоко убежден что их полно.

 

а по поводу адаптации винды к АМД бредовая мысль, не могу у себя в голове уместить как это может быть связано, прибыль то от куда увеличенная? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переводитьна АМД нет смысла? будто сейчас нету продукции самсунга с графикой или ЦП от АМД, я на вскидку не могу вспомнить модели, но глубоко убежден что их полно.

 

а по поводу адаптации винды к АМД бредовая мысль, не могу у себя в голове уместить как это может быть связано, прибыль то от куда увеличенная? 

В том-то и дело, что есть и на АМД, есть и на Интел. На чём-то одном делать - глупо.

 

Например сейчас есть УЕФИ, которые не обойти, придётся сидеть на Винде, думаю, будут развивать это направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что есть и на АМД, есть и на Интел. На чём-то одном делать - глупо.

Например сейчас есть УЕФИ, которые не обойти, придётся сидеть на Винде, думаю, будут развивать это направление.

Свои заводы для комплектующих - огромная экономия в перспективе 5-10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои заводы для комплектующих - огромная экономия в перспективе 5-10 лет.

Ой, у Самсунга своих заводов достаточно. И Китай под боком. Тот же Фокскон соберёт что угодно.

 

Я не говорю, что Самсунгу АМД нах не нужен, я говорю, что Майкрософту АМД нужнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEZ - полная шляпа...в нее или угашенным играть нужно или я что-то непонимаю в нынешней моде на игры:)

 

Вчера кстати прикольно на третье ограбление сходили... :) играет кто еще в гта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEZ - полная шляпа...в нее или угашенным играть нужно или я что-то непонимаю в нынешней моде на игры:)

 

Вчера кстати прикольно на третье ограбление сходили... :) играет кто еще в гта?

да можно)

а то уже с пол года не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я всё ещё играю, тем более нужны бабосы перед следующим обновлением. 

в гта ж?

 

 

Давайте тогда сегодня часов в 8+ соберемся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4