4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

А вообще звать надо людей через игру и проблем нет. И еще выйди и вступи заново блин в банду))))) 

Я тебя приглашу, отвечаю! Таворот 8)

Пока у тебя в банде ранг маленький, да меньше всех я думаю....выходи и вступай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок, не буду форсировать тему, может и забудут.

 

Не-не-не, и так всё хорошо.)

Да зови, раз знаком...будут херней страдать, ест методы воздействия от которых может и желание пропасть играть в онлайн :rofl:

А вот из банды предлагаю выйти по собственному желанию. Лидеру пора меняться  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зови, раз знаком...будут херней страдать, ест методы воздействия от которых может и желание пропасть играть в онлайн :rofl:

А вот из банды предлагаю выйти по собственному желанию. Лидеру пора меняться  :spiteful:

Не парься, лидер поменяется - начнёт играть, уже работает над собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он про смену власти говорит. Сейчас организует восстание против лидера и свергнет его нах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парься, лидер поменяется - начнёт играть, уже работает над собой.

Посмотрим, мой совет, у тебя осталось времени до ночи воскресенья, чтобы хоть как то быстро поднять свой уровень и деньги. Потом халява закончилась и все будем ждать анонса. Не зря нам давали двойной опыт и деньги за все ограбления.

Проходи 5 ограбление, но блин с твои уровнем это будет крайне тяжело. Я даже не знаю психов кто не выгонит тебя из дела и пойдет с тобою))))) ДАВНО ПОРА БЫЛО НАЧАТЬ ИГРАТЬ В ГТА! Как показала практика, даже девочка которая ни когда не играла в эту игру, смогла прокачать своей уровень до 111 за месяц!

Прокачивай выносливость, силу, скрытность и скил стрельбы в тире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он про смену власти говорит. Сейчас организует восстание против лидера и свергнет его нах)))

Вот что ты такое говоришь! Тссс...

Спалил пляяя :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он про смену власти говорит. Сейчас организует восстание против лидера и свергнет его нах)))

Я знаю, где он живёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показала практика, даже девочка которая ни когда не играла в эту игру, смогла прокачать своей уровень до 111 за месяц!

Прокачивай выносливость, силу, скрытность и скил стрельбы в тире.

Знаю про кого ты. Эта девочка монстр! Она в МК не сильно хуже тебя играет.

 

Хорошо сенсей. Буду качаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю про кого ты. Эта девочка монстр! Она в МК не сильно хуже тебя играет.

 

Хорошо сенсей. Буду качаться.

Ну про МК ты гадости такие не говори, она 1 раз смогла выиграть у меня и прыгала до потолка от радости)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про МК ты гадости такие не говори, она 1 раз смогла выиграть у меня и прыгала до потолка от радости)))

Я у Инферно один раунд выиграл, вообще в запой думал уйду /*вы это видели*/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Инферно один раунд выиграл, вообще в запой думал уйду /*вы это видели*/.

Инферно сам играть не умеет! Он только щенком спамит на дистанции, а выучить комбо и атаковать - это не для него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инферно сам играть не умеет! Он только щенком спамит на дистанции, а выучить комбо и атаковать - это не для него.

А платину кто первый получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в МК платина значит, что её обладатель что-то могёт. Как бы я жопу не рвал, а выиграть 3 боя из 10-ти пока не смогу у платинового бойца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то незаметно прошёл тот факт, что новые Герои выйдут в сентябре.

А ведь надежда на то, что это будет что-то нормальное, ещё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, мой совет, у тебя осталось времени до ночи воскресенья, чтобы хоть как то быстро поднять свой уровень и деньги. Потом халява закончилась и все будем ждать анонса. Не зря нам давали двойной опыт и деньги за все ограбления.

Проходи 5 ограбление, но блин с твои уровнем это будет крайне тяжело. Я даже не знаю психов кто не выгонит тебя из дела и пойдет с тобою))))) ДАВНО ПОРА БЫЛО НАЧАТЬ ИГРАТЬ В ГТА! Как показала практика, даже девочка которая ни когда не играла в эту игру, смогла прокачать своей уровень до 111 за месяц!

Прокачивай выносливость, силу, скрытность и скил стрельбы в тире.

 

 

Знаю про кого ты. Эта девочка монстр! Она в МК не сильно хуже тебя играет.

 

Хорошо сенсей. Буду качаться.

Хм, а ту, которую вы называете "девочкой" старше вас обоих и уже давненько родила?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а ту, которую вы называете "девочкой" старше вас обоих и уже давненько родила?  :)

Предположительно да. Но это не Баблена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а ту, которую вы называете "девочкой" старше вас обоих и уже давненько родила?  :)

Ну ей 27 и да сыну 6 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4