4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Sony анонсировала проектор для PS4


 


panoramic_big.jpg


 


Sony анонсировала портативный проектор для PlayStation 4, благодаря которому можно будет играть без телевизора. В основе устройства лежит лазерная технология. Проецировать изображение в разрешении 1920х720 можно на экраны размером до 120 дюймов на расстоянии 3,6 метра. Правда, яркость светового потока довольно небольшая — всего 32 лм. К примеру, тот же показатель у схожего проектора ASUS S1 составляет 200 лм (его цена — около 300 долларов).


 


Проектор оснащен аккумулятором на 3000 мА·ч, поэтому может работать без подключения к электросети. А самое главное, что стримить изображение можно как через HDMI-кабель, так и просто по Wi-Fi — с любого устройства, а не только с PS4.


 


Запуск устройства ожидается уже в октябре этого года. Неизвестно лишь одно — сколько такой проектор будет стоить. А от этого напрямую зависит его успех.


 


detail.jpg


 


detail.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пополнил свой гараж еще очень редкими машинами gta online, которые найти и купить просто так не получится :)

GC5xSZ_vMUiVF1oPPLlQdQ_0_0.jpg

MCU4Lur0akie7HEr4itRDg_0_0.jpg

LWeAnEyLlU6nkqHO6dM0Hw_0_0.jpg

 

obgHeoAsj0ulVWdkiAFicw_0_0.jpg

7RX9vtMUwU-1csps--m92g_0_0.jpg

 

x9RrcWKNyk--NujecHoThw_0_0.jpg

EdUn3Py3cEuaBww7qBKgsA_0_0.jpg

 

B_vUMsRfgEe2rQTzeJrw9g_0_0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, у меня локальный ахтунг.

8-го поиграл в батлу час-полтора. После серии удачных хэдшотов получаю в личку сообщение от мексиканца со 140-м уровнем: "Fucking Russian camper!" Я могу изъясняться по-английски, если и не 4, то на твердую троечку, поэтому со знанием дела ответил ему что и почему, в приличном обществе я бы этого, разумеется, не повторил, но мне было очень неприятно нарушение личного пространства каким-то латиносом. И сегодня получаю следующее письмо плохо-склепанное в гугл-переводчике.

информация, изложенная в этом письме, касается вашей учетной записи Sony Entertainment Network и ваших недавних действий в онлайне.

08-08-2015 мы заметили, что ваши действия в игре Group Messaging нарушают правила и условия PlayStation®Network. Вид нарушения: .

За это нарушение действие вашей учетной записи Sony Entertainment Network приостановлено на Бан неделю. Это ограничение будет снято 17-08-2015. Имейте в виду, что повторное нарушение правил и условий может повлечь более длительную приостановку или даже прекращение действия вашей учетной записи.

Просим пересмотреть ваше поведение в сети, чтобы не доставлять неудобства другим пользователям Sony Entertainment Network. Надеемся, вы понимаете, что мы заботимся об удобстве сообщества и не потерпим оскорбительных и обидных действий по отношению к его участникам.

Yours Sincerely,

The community Team

Sony Computer Entertainment Europe

http://eu.playstation.com

Это что за нах? И самое интересное, я теперь не могу не зайти в свою учетку псн, ни поменять там пароль, просят обратится в поддержку, но как я в нее обращусь, если я не могу зайти в свою запись!

Как обжаловать эту ерунду? Что делать?

Наверное пора эту Пс4 в ведро с таким отношением к пользователям. Напрягает, на компе, когда играл на нем, о таком и не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответь на пришедшее письмо.

 

Я ответил, аргументированно, еще утром - ноль реакции. Бан на месте.

И что это за вид нарушения?? - почему пустое поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь из наших напишет от твоего имени?

Могу и я написать, если расскажете как.

Нет, я продержусь неделю без псн, скорее всего и не зайду в него еще месяц, у меня вызвало очень стойкое отвращение то, что я не могу совершать действия со своей учеткой, никаких. Даже сбросить пароль. Мне просто интересно - попадал ли кто-либо в такую ситуацию, это - реально игра в одни ворота, где сони царь и божество, без возможности обжалования и возвражений со стороны забаненного? Т.е. давайте восстановим картину - ты платишь деньги за сервис и тебя тебя банят на этом сервисе по жалобе мексиканца, который обматерил тебя в псн, т.е. меня за мои же деньги с гумусом смешали, прикольная политика. :) Че-то мне этот черный ящик надоедать начал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто он оставил жалобу, а ты нет)

А они не должны читать всю переписку, выяснить кто был инициатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, он просто кинул на тебя жалобу за недостойное поведение или маты, там когда выбираешь профиль пользователя, можно жалобы кидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, он просто кинул на тебя жалобу за недостойное поведение или маты, там когда выбираешь профиль пользователя, можно жалобы кидать.

Ну, а подтверждается эта жалоба чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чем, просто отправляется и все. Когда разбанят скин им скриншоты вашей переписки и гаду дадут бар на год. А к тебе может и проявят лояльность, ну если ты и правда не послал Мексику)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, я как вспомню как ты Саня на Канобу заливал ответы, я уверен что и Сони грамотно все докажешь. А ещё можно позвонить на горячую линию сони, там есть раздел учёток!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я продержусь неделю без псн, скорее всего и не зайду в него еще месяц, у меня вызвало очень стойкое отвращение то, что я не могу совершать действия со своей учеткой, никаких. Даже сбросить пароль. Мне просто интересно - попадал ли кто-либо в такую ситуацию, это - реально игра в одни ворота, где сони царь и божество, без возможности обжалования и возвражений со стороны забаненного? Т.е. давайте восстановим картину - ты платишь деньги за сервис и тебя тебя банят на этом сервисе по жалобе мексиканца, который обматерил тебя в псн, т.е. меня за мои же деньги с гумусом смешали, прикольная политика. :) Че-то мне этот черный ящик надоедать начал. :)

После разбана включи школьника - напиши им, что подашь в суд за такое отношение, за бан без разбирательств. Пусть мексиканца банят на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чем, просто отправляется и все. Когда разбанят скин им скриншоты вашей переписки и гаду дадут бар на год. А к тебе может и проявят лояльность, ну если ты и правда не послал Мексику)))

Не, в ответ я его послал, конечно, я же написал об этом. Я много подобного получаю от наших Финских соседей, все им не дает покоя моя национальная принадлежность. Отвечаю и им, когда есть желание, но это впервые, и мне просто интересно - это обжалуется или нет? Или просто сидишь и ждешь? Я детально описал ситуацию в ответном письме, но тишина... В профиль зайти не могу, как будто его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После разбана включи школьника - напиши им, что подашь в суд за такое отношение, за бан без разбирательств. Пусть мексиканца банят на месяц.

Да, я-то обстоятельно все изложил, ну, посмотрим... Играю за снайпера, зачастую, бегаю я плохо :), поэтому закономерно, что мне в личку сыпется очень много всякого говна, я и не знал, что на это жаловаться можно. Сейчас почитал форумы - оказывается можно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в ответ я его послал, конечно, я же написал об этом. Я много подобного получаю от наших Финских соседей, все им не дает покоя моя национальная принадлежность. Отвечаю и им, когда есть желание, но это впервые, и мне просто интересно - это обжалуется или нет? Или просто сидишь и ждешь? Я детально описал ситуацию в ответном письме, но тишина... В профиль зайти не могу, как будто его нет.

Сделай скриншот переписки, или ты вообще в консоль теперь зайти не можешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай скриншот переписки, или ты вообще в консоль теперь зайти не можешь???

Сообщения недоступны, ничего недоступно: пишет войдите в сеть плэйстэйшен, ввожу текущий пароль - потом сообщение "сеть заблокирована" и опять мой емэйл и введите пароль. Женя, они меня лишили всех он-лайн инструментов, я ничего не могу. Мне очень интересно, а история сообщений вообще сохранится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщения недоступны, ничего недоступно: пишет войдите в сеть плэйстэйшен, ввожу текущий пароль - потом сообщение "сеть заблокирована" и опять мой емэйл и введите пароль. Женя, они меня лишили всех он-лайн инструментов, я ничего не могу. Мне очень интересно, а история сообщений вообще сохранится.

Да она в консоли, жди когда разблокируют((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4