4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Заметил одну особенность. Режим захват - разрыв через 3-5 минут. Режим схватка команд - разрыв 1 раз минут в 20-25. Я хз, почему так. А у тебя восстановилось?

Я играю 99% времени на конквесте (захвате точки), бразильский сервак стабилен, 2 стандартных конквеста лагают, но не рвут связь. Пара часов - без проблем, если сильно начинает лагать, то просто выхожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю 99% времени на конквесте (захвате точки), бразильский сервак стабилен, 2 стандартных конквеста лагают, но не рвут связь. Пара часов - без проблем, если сильно начинает лагать, то просто выхожу.

Ты можешь точно написать название, а то я кажется напутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь точно написать название, а то я кажется напутал

Чуть позже, как консоль включу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь точно написать название, а то я кажется напутал

RACA TEAM

Но вот сейчас включил первый попавшийся конквест по поиску - осада шанхая, стандартный сервер - все стабильно. Причем у меня плойка через роутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RACA TEAM

Но вот сейчас включил первый попавшийся конквест по поиску - осада шанхая, стандартный сервер - все стабильно. Причем у меня плойка через роутер.

+ тоже разрывов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил одну особенность. Режим захват - разрыв через 3-5 минут. Режим схватка команд - разрыв 1 раз минут в 20-25. Я хз, почему так. А у тебя восстановилось?

Может это АДСЛ такое говно? Помнится, у меня в стародавние времена тоже нестабильно он работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в батлу сейчас?

Прошел с вами одну карту норм, перешли на завод 311 у меня разрыв через 2 минуты(((  Слышал ваше предположение, что Ростелеком возможно виноват. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RACA TEAM

Но вот сейчас включил первый попавшийся конквест по поиску - осада шанхая, стандартный сервер - все стабильно. Причем у меня плойка через роутер.

Хотел попробовать на нем, но он пустой. 0/20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел попробовать на нем, но он пустой. 0/20

Странно, вообще он на 60, тебя опять выкинуло, когда ты к нам с Жекой зашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, вообще он на 60, тебя опять выкинуло, когда ты к нам с Жекой зашел?

попробую сегодня скрин сервера скинуть сюда, может опять не тот нашел))))  с вами я одну карту побегал, на заводе успел 3-4 свалить и меня выкинуло, потом не заходил - ушел с горя кофе пить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую сегодня скрин сервера скинуть сюда, может опять не тот нашел))))  с вами я одну карту побегал, на заводе успел 3-4 свалить и меня выкинуло, потом не заходил - ушел с горя кофе пить)))

Да, ты прям монстр, я за весь раунд - 11, Жека и того меньше, а ты за 2 минуты 3-4, это тебя кикают из-за того, что если ты будешь играть больше карта пустая будет. :) А если серьезно, что-то мы коллективным разумом на Ростелеком грешили. Хз почему у тебя так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты прям монстр, я за весь раунд - 11, Жека и того меньше, а ты за 2 минуты 3-4, это тебя кикают из-за того, что если ты будешь играть больше карта пустая будет. :) А если серьезно, что-то мы коллективным разумом на Ростелеком грешили. Хз почему у тебя так.

:lol:

на предыдущей карте я вас тоже взгрел и по очкам и по убийствам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли кого греть :rofl:

Я играл последний раз в январе 2014 года)))) Готов отомстить в МКХ 8)

я пас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

на предыдущей карте я вас тоже взгрел и по очкам и по убийствам

Очень может быть, там какой-то шляпник ко мне прицепился и пас целенаправленно меня, я на крыше был, но в итоге я его достал.

Название то, но он вроде официальный, а не рейтинговый, телик освободится плоечный, гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю - монстр, не, я тихо с винтовочкой лежу, обычно, вон и Жеке пару мест показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4