4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Ты же у Жеки в друзьях есть? Попрошусь к тебе

Да, я есть у него в друзьях, добавляйся, а то у меня 70% друзей - восхищенные Японцы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я есть у него в друзьях, добавляйся, а то у меня 70% друзей - восхищенные Японцы. :)

и униженные, оскорбленные мексиканцы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что бан от сони животворящий творит. :)  а вообще переписку скидывал? или забил на них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что бан от сони животворящий творит. :) а вообще переписку скидывал? или забил на них?

У меня переписка и настройки по дефолту, даже истории загрузок нет. Все стерильно. Сегодня получил первое сообщение от пендоса: "good shit", видимо, имелось в виду shot, поэтому я не стал жаловаться. :)

Хотя может быть и "shit"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) лучше не уточняй ))))) и в том и в другом случае это восхищение из его уст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел с вами одну карту норм, перешли на завод 311 у меня разрыв через 2 минуты(((  Слышал ваше предположение, что Ростелеком возможно виноват. 

nat в консоли какой указан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До релиза пятой, номерной части Metal Gear Solid осталась всего неделя и этот факт ознаменовал снятие эмбарго на обзоры, с оценками которых мы можем сейчас ознакомиться:

IGN - 10/10
Daily Dot - 10/10
Respawn Ninja - 10/10
EGM - 9.5/10
Gametrailers - 9.3/10
Game Informer - 9.25/10
Destructoid - 9/10
Press Start - 9/10
EGMNOW – 9.5/10
Examiner – 5/5
HobbyConsolas – 97/100
Kinda Funny Games – “Amazing”
Kotaku (Pre-Review) – “The best Metal Gear yet”
GameSpot - 10/10
Metal Gear Informer – 10/10
Polygon (Pre-Review) – ‘Hideo Kojima’s name featured dozens of times throughout’
Time Magazine – “Full Marks, Easy”
USgamer (Pre-Review) – “An incredibly memorable game”
YongYea – “A very easy contendor for game of the year”
 
Средний балл на агрегаторе Metacritic замер на цифре в 95 баллов, что невероятно выдающийся результат - выше имеет только вторая часть франшизы Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty с 96 баллами из 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стримы на Twitch – модный способ анонсировать различные детали и показывать игровой процесс. Однако они требуют от вас сидеть довольно продолжительное время, слушая болтовню, пока не дойдет время до самых сочных вещей. К счастью, всегда находятся добрые люди, которые берут стрим и нарезают его в отдельное видео с самым интересным. 

 

Далее можете взглянуть на ролик, включающий 15 минут игрового процесса из The Following – крупного DLC для Dying Light. 

 

Дата выхода DLC пока не сообщается.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал сегодня колду новую. Если в двух словах, не купил бы, бесплатно и то под сомнением, может и зашел бы пару раз в мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4