4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Госпаде я прошел ведьмака ! Лучшая игра года для меня однозначно! Приключение длинною в три месяца! В восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно себя заставить и вернуть диск Жеке  :)

Да, красивое кинцо, тем более, что досталось оно мне с магазина за 500 полновесных рублев. Развлекаюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вслед за Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, которая теперь поборется за звание лучшей игры года, информационное эмбарго спало с хоррора Until Dawn от Supermassive Games, релиз которого состоится уже завтра эксклюзивно для PS4. В целом, оценки для игры такого жанра хорошие, но Polygon с Metro не оценили. 

 

Kotaku — Да 

 

Dualshockers — 8.5 из 10

 

Gamespot — 8 из 10

 

Videogamer — 8 из 10

 

IGN — 7.5 из 10

 

Gamesradar — 3.5 из 5

 

Polygon — 6.5 из 10

 

Metro — 6 из 10

 

Знаю ребят кто уже прошел игру и остался доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!ВАЖНО!!!

 

Есть предложение купить "Дожить до рассвета" нашей веткой, готов внести 1000 (ИЛИ БОЛЬШЕ ВСЕХ) за право обладание диском после того как все кто скинулся пройдут игру.

Чем нас больше. Тем меньше на кино скинемся :)

Диск стоит 3500, я +5 человек = билет в мир ужасов на консоли за 500р. будет больше желающих, значит, еще меньше..

Завтра уже продажи. Если народ соберется я куплю и тянем жребий кто по очереди берет диск.

Если такие условия Вам понравятся, готов всегда так делать на игры в которые играем один раз.

 

611113.1437739110.jpg

 

+ сообщению, кто согласен, если соберемся купим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже так скидывался (чтобы в итоге быть хозяином диска)))).

Да бл*ть и пох на самом деле!  Потом только не надо писать, Жека дай пройти игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя обиделся.))

Да нет, покупайте каждый сам, потом их на авито по 2к продавайте, теряя минимум 1,5к 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, покупайте каждый сам, потом их на авито по 2к продавайте, теряя минимум 1,5к 

Жека, не злись. Тут только я, ты и Артём (и то под вопросом) дрочим на коллекции дисков. Остальным твоё предложение понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было еще предложение пройти игру коллективно. Крутая идея для данного жанра. Засесть так под пивко, мяско и ужасы :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было еще предложение пройти игру коллективно. Крутая идея для данного жанра. Засесть так под пивко, мяско и ужасы :crazy:

Будет круто думаю. 

 

С трансляцией на твитч с камеры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел свою запись, хочу еще, жаль сервера закрыты((((

Год не играл в шутеры, какой сука кайф!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет круто думаю. 

 

С трансляцией на твитч с камеры))

Ну если грамотно трансляцию назвать то много людей заходит смотреть стримы, у меня на GTA ,бывало и под 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел свою запись, хочу еще, жаль сервера закрыты((((

Год не играл в шутеры, какой сука кайф!!!!!

Жека, бросай этот нарисованный мульт, айда в реальность - в батлу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Сань новый мультиплеер в КОД просто бомба, затянул мгновенно с первого матча. Надеюсь вечером сервера открыты будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так понял на PS4 тест был до 23.08. Жаль не успел зацинить (((

Вот сегодня до 4 утра играл, вечером проверю. Завтра на хуане продолжу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие ждут релиза Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, однако далеко не все сегодня помнят, что там в серии происходило вообще, кто все эти Снейки и Биг Боссы. Мы поможем быстренько освежить в памяти все минувшие события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konami опубликовали релизный трейлер Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, над которым собственноручно трудился Хидео Кодзима. Не совсем короткий, но и не совсем длинный трейлер, который станет последним перед релизом одного из главных претендентов на игру года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Сань новый мультиплеер в КОД просто бомба, затянул мгновенно с первого матча. Надеюсь вечером сервера открыты будут.

Жень, о чем ты??? Конченный мульт. Зачем  эта чушь, когда есть шедевр - battlefield 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля ты бы ещё КС 1,6 вспомнил. Ребята новые игры не хуже старых. Не все согласен. Новый код отличный по динамике, стилю и графике. Мне очень понравился. А батла 4 при моей диагонали смотрится убого. Даже меню((( я не говорю что она плоха, но как и Ван Дам уже не сок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4