4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Прикольная игруха должна быть. Там надо пиратами управлять, наркотой торговать (раньше так было). Интересно посмотреть, вдруг стоит взять.

Ага... извращуга-наркоторговец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в пятницу разжился на Mad Max'а. Играл мало. Пока нравится.

Если кому-то интересно, могу написать впечатления.

Мне хватило отзывов в интернете. Ты купил не ту игру)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Затянул Watch Dogs. По сюжеты 2 или 3 миссии осталось. Потом буду доп миссии проходить. Потом киллзон хочу, ну пипец игруха сложная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затянул Watch Dogs. По сюжеты 2 или 3 миссии осталось. Потом буду доп миссии проходить. Потом киллзон хочу, ну пипец игруха сложная.

Вот и я всем доказывал что дог хорошая игра)))

Для первой подобной игры от гавно юбисофт, в полне не плохо. Мне очень понравился город. Жду 2 часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хватило отзывов в интернете. Ты купил не ту игру)))) 

Мне нравится. Отзывы специально не читал, как и перед Бэтменом. Поэтому кайфую. При желании, говном можно что угодно облить, даже (да простит меня Аллах) третьих Героев.

А фапать на 60 фпс в не самом интересном для меня жанре не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Вот и я всем доказывал что дог хорошая игра)))

Для первой подобной игры от гавно юбисофт, в полне не плохо. Мне очень понравился город. Жду 2 часть

Затянула игра. Оч интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится. Отзывы специально не читал, как и перед Бэтменом. Поэтому кайфую. При желании, говном можно что угодно облить, даже (да простит меня Аллах) третьих Героев.

А фапать на 60 фпс в не самом интересном для меня жанре не хочу.

хмммм...ты не пробовал просто, там даже смотреть интересно, не говоря уже о самой игре и на сколько она тебя сжирает, буквально заставляя мыслить как пройти и не остаться замеченным. Таких умных НПС я ни в одной игре не встречал. Не изучал вселенную МГС, пытался понять но не смог...главное что надо сделать перед началом прохождения. это пройти приквел...в полне достаточно что бы влюбится в игру и купить завершающую часть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить MAD MAX со всеми его багами и без перевода, может только фанат, или человек который считает что студия варнброс делает хорошие игры))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмммм...ты не пробовал просто, там даже смотреть интересно, не говоря уже о самой игре и на сколько она тебя сжирает, буквально заставляя мыслить как пройти и не остаться замеченным. Таких умных НПС я ни в одной игре не встречал. Не изучал вселенную МГС, пытался понять но не смог...главное что надо сделать перед началом прохождения. это пройти приквел...в полне достаточно что бы влюбится в игру и купить завершающую часть. 

Давно видел видос, где можно было спрятаться в пакет и солдаты тебя в упор не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно видел видос, где можно было спрятаться в пакет и солдаты тебя в упор не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно видел видос, где можно было спрятаться в пакет и солдаты тебя в упор не видели.

Это капелька юмора, ибо игра держит в таком напряжении, что через пару часов нужно просто отдыхать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить MAD MAX со всеми его багами и без перевода, может только фанат, или человек который считает что студия варнброс делает хорошие игры))) 

Часов 5-6 уже наиграл, багов не заметил. Что делаю не так?

Не скажу, что фанат, но игру ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть их там полно! Прям баг на баге!

Ты на платформу глянь.

Ну ты не обижайся))) На самом деле меня всегда такие баги и лаги забавляют)))

И странно что в том же Юнити все сразу увидели и накинулись как коршуны на игру, а то что в других играх все тоже самое ни кого не волнует))))

 

Платформа? ааа. та самая на которой я скоро буду играть в новую часть Лары))))мммм)))) жду ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Про баги. Вчера в ВотчДогз застрял между официантов и столиком)) Нельзя было выйти, пришлось перезапускать с последнего автосохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты не обижайся))) На самом деле меня всегда такие баги и лаги забавляют)))

И странно что в том же Юнити все сразу увидели и накинулись как коршуны на игру, а то что в других играх все тоже самое ни кого не волнует))))

 

Платформа? ааа. та самая на которой я скоро буду играть в новую часть Лары))))мммм)))) жду ноября

А чё обижаться на... владельца хуана с хауановым видосиком?

Неужели эта хня тоже выдаёт 1080р 60фпс в МГС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё обижаться на... владельца хуана с хауановым видосиком?

Неужели эта хня тоже выдаёт 1080р 60фпс в МГС?

Выше уже говорил об этом, но если ты пропустил :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затянул Watch Dogs. По сюжеты 2 или 3 миссии осталось. Потом буду доп миссии проходить. Потом киллзон хочу, ну пипец игруха сложная.

Килл зон есть у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4