4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Готов выступить жирным внуком? Молоток у меня есть. :spiteful:

даешь внуком микиса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы с Микисом свою версию снимите.

я предпочту быть по ту сторону монитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов выступить жирным внуком? Молоток у меня есть. :spiteful:

Ты стрелки не переводи, сказал что можешь. Сделай! Чо ты меня приплетаешь...Да и мне до внука далеко :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахрена нам о нем знать?:) пусть лучше игры обсуждает PS4 и гнобит хящик...как гласит шапка темы:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахрена нам о нем знать? :) пусть лучше игры обсуждает PS4 и гнобит хящик...как гласит шапка темы :)

Так может он и есть адепт хуана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если он адепт хуана, который будет хвалить пс4...то мы его сфоткаем и выложим на хбокслэнде:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если он адепт хуана, который будет хвалить пс4...то мы его сфоткаем и выложим на хбокслэнде :)

Знаю одного такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

87488.jpg

Компания Bethesda анонсировала выпуск "сезонного пропуска" для Fallout 4info.gif. Его стоимость составит €29.99.  Разработчики сообщили, что на данный момент они заняты шлифовкой основной игры, и поэтому не знают, какими будут дополнения. Одно в Bethesdaзнают точно — по отдельности дополнения будут стоить не менее €39.99. К такому выводу разработчики пришли, основываясь на опыте OblivionFallout 3 и Skyrim. В случае, если дополнений выйдет больше, чем на €39.99, "продлевать" пропуск не придется — разработчики пообещали, что он покроет все дополнения, включая и те, которые на данный момент не запланированы.

Вместе с этим студия пообещала регулярно выпускать бесплатные обновления, которые будут исправлять ошибки и добавлять в игру новый функционал и контент, наподобие верхового боя, легендарного режима и много другого, что появилось в Skyrim после релиза. Еще разработчики уведомили игроков о том, что инструмент для создания модификаций дляPC-версии Fallout 4 выйдет в начала следующего года. С помощью этого инструмента, которым пользуются сами разработчики, игроки смогут создавать собственные модификации и делиться ими с другими игроками. Впоследствии эти модификации появятся и на Xbox One, и на PlayStation 4, однако когда точно — неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю это будет обговорено в самом сизонпасе при покупке. Это как в МК KombatPack....дает ранний доступ к dlc (на неделю) и чуть дешевле чем в розницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю сварщиком на заводе Нептун, на днях прошел Watch Dogs.

Тоже с Непутна? Не может быть, чтобы такое совпадение! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4