4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Значит я похож на жирного внука чтоль?

да нее, тебе до него еще кг 100-130, просто посмотрел бы на твою рольособенно когда внук плачет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тоже?

Нет, сочувствующий. :) У нас на форуме есть персонаж: "Startwar", в миру Евгений Клименко, который нам, с периодичностью в неделю, вещает о том, что на Нептуне снова повысили зарплату или дали премию. :) Обитает он примерно здесь http://bbs-sk.ru/index.php/topic/78790-а-куда-пошел-рубль/page-400,ну, и вообще в разных темах, где есть хотя бы слово о политике. Характеризуется редкой  и навязчивой "адекватностью". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сочувствующий. :) У нас на форуме есть персонаж: "Startwar", в миру Евгений Клименко, который нам, с периодичностью в неделю, вещает о том, что на Нептуне снова повысили зарплату или дали премию. :) Обитает он примерно здесь http://bbs-sk.ru/index.php/topic/78790-а-куда-пошел-рубль/page-400,ну, и вообще в разных темах, где есть хотя бы слово о политике. Характеризуется редкой и навязчивой "адекватностью". :)

Да про него весь завод знает, что за чушь этот папенькин сынок пишет тут. Выгнать не могут сам понимаешь почему. Обычный дурачок, ничем не занимается на работе. Не мешает и уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про него весь завод знает, что за чушь этот папенькин сынок пишет тут. Выгнать не могут сам понимаешь почему. Обычный дурачок, ничем не занимается на работе. Не мешает и уже хорошо.

 

Вы не правы, Евгений, сидя весь световой день на форуме, периодически поражает нас перлами, вроде: "работать пошел, руковожу коллективом" и т.д. Т.е. человек занят, очень. Руководит - работает. Но видите и тут получается, что недооценен он внутри коллектива, один раз написал, что его повесить хотели, но быстро дописал, что на доску почета, а мы - то уже надеялись, что довел он народ на заводе, примерно также, как и адекватную часть населения здесь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не правы, Евгений, сидя весь световой день на форуме, периодически поражает нас перлами, вроде: "работать пошел, руковожу коллективом" и т.д. Т.е. человек занят, очень. Руководит - работает. Но видите и тут получается, что недооценен он внутри коллектива, один раз написал, что его повесить хотели, но быстро дописал, что на доску почета, а мы - то уже надеялись, что довел он народ на заводе, примерно также, как и адекватную часть населения здесь. :)

Ему и руку мало кто протягивает у нас, но это уже оффтоп. Давайте про приставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему и руку мало кто протягивает у нас, но это уже оффтоп. Давайте про приставку.

 

Совершенно верно. 

Ребята вот полный список изменений в бф4 и небольшой обзор ночной карты от зомби.

Список изменений патча.

 

С ночной сборкой он облажался в пламегасителе, потому что в последнем пачте - пламегаситель теперь гасит точность на 17%.

Обычный глушитель и все будет по фэншую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот почему у ASX получается выносить всех с рпк. Оказывается тут тоже последний патч виноват. :)

Наверное скоро понерфят Рпкашку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, килзон кто прошел? Вот ставлю минимальный уровень сложности, играю, потом смотрю, стоит средний. Вообще меня жестко мочат там ( ничего не могу пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, килзон кто прошел? Вот ставлю минимальный уровень сложности, играю, потом смотрю, стоит средний. Вообще меня жестко мочат там ( ничего не могу пройти.

Юзай чаще робота, который летает и стреляет, особой пользы от него нет, но он хоть отвлекает на себя подозрительно-метких аимов. Посмотри прохождение на ютюбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзай чаще робота, который летает и стреляет, особой пользы от него нет, но он хоть отвлекает на себя подозрительно-метких аимов. Посмотри прохождение на ютюбе.

Да смотрел, жестко мочат все равно. Блин, друг, который хозяин диска, тоже не прошел игру, забил из-за сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да смотрел, жестко мочат все равно. Блин, друг, который хозяин диска, тоже не прошел игру, забил из-за сложности.

За 2 вечера осилил. Вот собираюсь с духом орден на платину пройти. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь о киллзоне, то - да.

вечера свободные говоришь, научи меня стрелять в батле нормально, никак не свыкнусь с джоем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечера свободные говоришь, научи меня стрелять в батле нормально, никак не свыкнусь с джоем :D

 

Да я бы с радостью, но тут надо развивать мелкую моторику рук.  :D  Жека уже так прокачал этот скил, что основное время в MKX просто сидит в гордом одиночестве и ждет соперников, на вершине воображаемой горы.  :D

А вообще, я наверное, последний у кого надо учиться, я же - кемпер, в основном, хожу с дээмэркой, или со снайперской винтовкой тихо сижу в окрестностях базы. Asx может подтвердить, пока он бегал по карте с РПК и от него разлеталось мясо, я тихо и спокойно сыграл 16:0, лежа на базе.  :ph34r:  Так что это у Андрюхи надо учиться, а не у меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы с радостью, но тут надо развивать мелкую моторику рук. :D Жека уже так прокачал этот скил, что основное время в MKX просто сидит в гордом одиночестве и ждет соперников, на вершине воображаемой горы. :D

А вообще, я наверное, последний у кого надо учиться, я же - кемпер, в основном, хожу с дээмэркой, или со снайперской винтовкой тихо сижу в окрестностях базы. Asx может подтвердить, пока он бегал по карте с РПК и от него разлеталось мясо, я тихо и спокойно сыграл 16:0, лежа на базе. :ph34r: Так что это у Андрюхи надо учиться, а не у меня.

ехх ну ладно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехх ну ладно))

 

Единственное, два совета, если будешь играть за снайпера, то прокачивай до 5-го уровня навыков, где можно задерживать дыхание, нажав L3, прицел не водит, есть время навести на "клиента", и второе, совет для начинающих, если открыты инфракрасные прицелы, ставь тот, что 2-х, даже на дневных картах, он выделит белым цветом любого приближающегося противника, задолго до того как он увидит тебя, и притушит яркую окружающую среду, этот - прицел - имба, надо пользоваться пока не загубили его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нее, тебе до него еще кг 100-130, просто посмотрел бы на твою рольособенно когда внук плачет :D

отвечу двумя словами. Пшел нах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, ну кого я еще могу попросит поставить лайк как не вас :)

Мой очень хороший друг принимает участие в новом конкурсе, нужна поддержка. Парень местный и голф чоткий.

Вот ссылка http://www.drom.ru/ums2015/ticket/140там правда просят номер телефона, но это только что бы не было накрутки. 

Всем огромное спасибо!

 

По возможности попросите друзей :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4