4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

ненене, Ген, я о боксе всегда был положительного мнения.

для меня это нечто особенное, 360 был моей первой консолью.

 

У меня 360-й тоже появился до плойки 3. После его картинки было трудно привыкнуть к соньковскому "мылу". Даже первые игрушки, типа Готема3, Лост плэнет, Гири и Камео на боксе, своей четкостью и резкостью картинки заставляли ронять на пол челюсть. А нарисовать приличную текстуру земли на PS3 получилось только в Киллзон 3. В принципе, я даже к плоечному джою так и не привык, к компу подключен от XboxOne, пользуюсь только им, вещь!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа. как-то не увидел смысла брать его

я тоже пока ещё не решил, просто в коробке пробник на месяц был)

хотел тебя в титанфол позвать порубить.

У меня 360-й тоже появился до плойки 3. После его картинки было трудно привыкнуть к соньковскому "мылу". Даже первые игрушки, типа Готема3, Лост плэнет, Гири и Камео на боксе, своей четкостью и резкостью картинки заставляли ронять на пол челюсть. А нарисовать приличную текстуру земли на PS3 получилось только в Киллзон 3. В принципе, я даже к плоечному джою так и не привык, к компу подключен от XboxOne, пользуюсь только им, вещь!.

не зря джой от 360 был признан самым эргономичным)

В этом поколении дулашок конечно координально улучшился, но купив коробку я понял, что джой от ванбокса неповторим:)

чего только стоит виброприводы в курках!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом поколении дулашок конечно координально улучшился, но купив коробку я понял, что джой от ванбокса неповторим :)

чего только стоит виброприводы в курках!!

Да, это тема, даже на компе работает. У меня даже глянец за полгода эксплуатации не поцарапался.

231313b49211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про хуан на первых страницах ветки тоже так все новорили :)

видно консольщики еще неготовы покупать дешовые игры с лутшей картинкой пока метаются между консолями меняют шило на мыло :-) может они просто немогут законектить джой с пк в этом их беда . ? Ну и бесплатный онлайн это для них вообще психологический барьер который смогут преодолеть несразу а некоторым это вообще наверное неподсилу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно консольщики еще неготовы покупать дешовые игры с лутшей картинкой пока метаются между консолями меняют шило на мыло :-) может они просто немогут законектить джой с пк в этом их беда . ? Ну и бесплатный онлайн это для них вообще психологический барьер который смогут преодолеть несразу а некоторым это вообще наверное неподсилу ...

 

C "лутшей" точно не готовы. И не готовы делать вот это самое: "метаются" по компьютерным магазинам каждый год в поисках новых железок для апгрейда, чтобы запустить новую игру, мы не настолько богаты, нам это "неподсилу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно консольщики еще неготовы покупать дешовые игры с лутшей картинкой пока метаются между консолями меняют шило на мыло :-) может они просто немогут законектить джой с пк в этом их беда . ? Ну и бесплатный онлайн это для них вообще психологический барьер который смогут преодолеть несразу а некоторым это вообще наверное неподсилу ...

А у меня панический страх как вижу мышку! Еще Apple мне показали в macbook, что для работы с курсором лучшее средство это их тач. Я как вижу это существо на рабочем столе, у меня появляется пот и учащается пульс. Прихожу домой беру в руки dualshock и так спокойно сразу становится. Так что нет, я не могу перебороть свои страхи. Я лучше буду оплачивать платный онлайн и покупать игры по 5К, чем брать в руки эту гадость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня панический страх как вижу мышку! Еще Apple мне показали в macbook, что для работы с курсором лучшее средство это их тач. Я как вижу это существо на рабочем столе, у меня появляется пот и учащается пульс. Прихожу домой беру в руки dualshock и так спокойно сразу становится. Так что нет, я не могу перебороть свои страхи. Я лучше буду оплачивать платный онлайн и покупать игры по 5К, чем брать в руки эту гадость :)

может дешевле будет обратиться сначало к участковому психиатору а потом вызвать специалиста чтобы он подключил дуалшок к пека ну а поповоду игр по 5к я думаю найдутся люди которые будут покупать и устанавливать игры вам на пека по цене консольных и настраивать их под джой . А разницу в цене оставлять себе вам даже из дома выходить неприйдется эта разница покроет все затраты на это . Ну а бесплатный онлайн это уже к психологу для начала ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня панический страх как вижу мышку! Еще Apple мне показали в macbook, что для работы с курсором лучшее средство это их тач. Я как вижу это существо на рабочем столе, у меня появляется пот и учащается пульс. Прихожу домой беру в руки dualshock и так спокойно сразу становится. Так что нет, я не могу перебороть свои страхи. Я лучше буду оплачивать платный онлайн и покупать игры по 5К, чем брать в руки эту гадость :)

Жень, с точки зрения здорового морально и психически человека, ни одна игра не стоит пять косарей. Ни на одну платформу. Тут даже дело не том, может ли кто себе это позволить, а в том, надо ли это. Если маркетороги в состоянии кого-то разводить на такие суммы за десяток часов игрового процесса, то то это не оттого, что игра такая, а потому что "игромания"  это действительно как заболевание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может дешевле будет обратиться сначало к участковому психиатору а потом вызвать специалиста чтобы он подключил дуалшок к пека ну а поповоду игр по 5к я думаю найдутся люди которые будут покупать и устанавливать игры вам на пека по цене консольных и настраивать их под джой . А разницу в цене оставлять себе вам даже из дома выходить неприйдется эта разница покроет все затраты на это . Ну а бесплатный онлайн это уже к психологу для начала ....

А запускать их кто будет? Опять мышка - страх :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, с точки зрения здорового морально и психически человека, ни одна игра не стоит пять косарей. Ни на одну платформу. Тут даже дело не том, может ли кто себе это позволить, а в том, надо ли это. Если маркетороги в состоянии кого-то разводить на такие суммы за десяток часов игрового процесса, то то это не оттого, что игра такая, а потому что "игромания"  это действительно как заболевание. 

Да блин Ген, я понимаю что MGS с ценником 4690 - это жопа! Я сделал все что бы сократить цену купонами и бонусами, максимум 1к снизил. И проблема не в маркетолагах, а экономике страны, курс просто зашкаливает(((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин Ген, я понимаю что MGS с ценником 4690 - это жопа! Я сделал все что бы сократить цену купонами и бонусами, максимум 1к снизил. И проблема не в маркетолагах, а экономике страны, курс просто зашкаливает(((( 

Так то ли еще будет, если бакс, как обещают "убежит" за сотку. Представляешь, ведь Анчартед4 может получить ценник в 8-10 косарей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А запускать их кто будет? Опять мышка - страх :)

Как вариант: http://yablyk.com/touchpad-ios-app-store/

 

или еще миллион вариантов: http://ru.aliexpress.com/popular/computer-keyboard-touchpad.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то ли еще будет, если бакс, как обещают "убежит" за сотку. Представляешь, ведь Анчартед4 может получить ценник в 8-10 косарей!

если игры будут по такой цене то точно консольщики перейдут на пека и торенты и все ихнии страхи и патологии как рукой снимет после покупке паку игр по 10 к :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если игры будут по такой цене то точно консольщики перейдут на пека и торенты и все ихнии страхи и патологии как рукой снимет после покупке паку игр по 10 к :-)

Тс-с-с, тише...Если они прозреют, то торренты закроют нафиг из-за наплыва народа. Пусть думают, что мы тоже консольщики, вот им доказательство:

 

a90a068c0194.jpg

 

В действительности, только мы знаем, что когда валяешься на диване перед телевизором, с джоем в руках, какая нафиг разница, что болтается на другом конце HDMI-кабеля, приставка или системный блок? Пусть они прибывают в счастливом неведении, думая, что мы сидим сгорбившись, перед маленьким монитором, с клавиатурой и мышью, в очередной раз вернувшись с пробежки по компьютерным магазинам за очередной железякой, дабы узреть заветные 60 fps. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена, к примеру батла 4 скачанная с торрента (аля пират) в онлайне будет работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем спор вообще? каждый занимается "этим", как ему хочется, так сказать :)

зачем навязывать своё мнение и учить кого то, как ему делать то что он уже прекрасно умеет делать, без стороннего вмешательства?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена, к примеру батла 4 скачанная с торрента (аля пират) в онлайне будет работать?

Конечно же не будет, но если хочется онлайна, то всегда к услугам игроков справедливые ценники на игры. Метал гира, кстати, тоже касается, четырехкратный разброс цен на разные платформы.

 

a0ff8a883376.jpgae16ad42071d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мешайте людям завидовать они видекоарты по цене приставок покупают. У меня в стиме по батле есть друзья пэкашники, они очень-очень -очень хотят консоль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мешайте людям завидовать они видекоарты по цене приставок покупают. У меня в стиме по батле есть друзья пэкашники, они очень-очень -очень хотят консоль. 

А что мешает купить консоль друзьям-пекашникам, которые покупают видеокарты по цене консоли? Пля, консольщики игры по цене видеокарты покупают и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена, ты ставишь в приоритет пк только из-за цены на диски, но молчишь про удобства консоли. Как только ( вдруг) цена на диски упадет вниз, ты изменишь свое мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает купить консоль друзьям-пекашникам, которые покупают видеокарты по цене консоли? Пля, консольщики игры по цене видеокарты покупают и ничего.

 

Где они покупают игры по цене видеокарт? Я последние купил орден и киллзону по 500 рублей за диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена, ты ставишь в приоритет пк только из-за цены на диски, но молчишь про удобства консоли. Как только ( вдруг) цена на диски упадет вниз, ты изменишь свое мнение?

Так а в чем удобство-то? Удобными консоли можно было считать до появления на них онлайна. Игры отполированы, никаких обновлений, никакой инсталяции. Вставил диск и играешь. Сейчас нет никой разницы, на чем играть(если конечно картинку не принимать в расчет), патчи выходят и там и там. Я еще не встречался с таким явлением, как какие-то пресловутые "танцы с бубном" для запуска игр. Купил-скачал, нажал запускной файл, подождал 1-20 минут, пока установится, кликнул на иконку игры и все. Джойстик, телевизор, все это есть, просто к ним добавляется еще и альтернатива в виде клаво-мыши. У современный консолей отсутствует то, что было на всех прошлых поколениях, на них нет определенного количества эксов, ради которых стоит тратить деньги на приставку. Сони вообще внушила всем, что её основная аудитория никогда не играла в игры, и кормит всех римейками с PS3. Что она будет делать, когда (может быть) выйдет PS5? Выпускать римейки римейков, как это вышло с FFX? К этому еще добавить платный онлайн, нах ненужные подачки "плюса" в виде халявной индюшатины и ценник на игры и уже задумаешься, что в самом деле лучше: дорогой комп на все случаи жизни и халява-дешевизна игр, или сверхдорогая (для своего уровня) приставка с играми по таким ценникам. Хоть сейчас я никого не убеждаю в приобретении компа, курс бакса и здесь повлиял, правда соотношение осталось прежним: нормальный системник = приставка + 5 игр по современным ценникам. Кто-то скажет, что для игр есть авито с другими ценниками, так на комп железки тоже не только в магазинах продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где они покупают игры по цене видеокарт? Я последние купил орден и киллзону по 500 рублей за диск.

Ты купил только благодаря косяку магазина. Если отнять игру у пионера на улице, то также можно заявить, что игры на приставку даром достаются. А по факту, спроси Жеку, во сколько ему Мортал вышел, я свою прежнюю видяху дешевле продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4