4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Где они покупают игры по цене видеокарт? Я последние купил орден и киллзону по 500 рублей за диск.

А мне ведьмак достался бесплатно  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cколько стоит собрать норм комп, господа пкшники, чтобы играть?

сам не пкшник, но шарю.. что то около 50к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cколько стоит собрать норм комп, господа пкшники, чтобы играть?

На сегодняшний день реально докуя получается. Как раз, как приставка и пять-шесть игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит лучше приставку)

Смотря во что играешь. Если ждешь новый Анч, да Ласт оф Гуардиан, то можно и приставку. А если в мультиплатформу, типа калофдутие, да Батлу, то на них и конфигурации за тридцатник хватит, купленной здесь же. Все зависит от того, любишь ли ты и твоя семья игры до такой степени, чтобы тратить на них такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ней не угадаешь какое поколение приставки надо купить, может она и на ps8 выйдет  :crazy:

Это точно, я, честно говоря, PS3 в основном ради него когда-то купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного поофтопить: раньше я уже кидал скрины с индюшинной игрушки под названием The Vanishing of Ethan Carter. Сначала она вышла на компе, на движке от Анрыла 3, потом на плойке, переехав на движок UE 4. Сегодня торренты порадовали, выложив обновленную версию для ПК, тоже переехавшую на рельсы от Анрыла4. Не могу плоечникам рекомендовать платную игру от индюков, но если вдруг в "плюсе" её выложат в качестве халявного бонуса, то не поленитесь скачать, хотя бы для эстетического удовольствия. Движок реально похорошел, возросла детализация, прилично улучшились текстуры, освещение стало еще приятнее. Я конечно слышал, что владельцы приставок не играют в графику, но здесь чуть игрового процесса тоже прилагается.  Чуть наскринил для общего ознакомления:

9ed73175b1d2.jpg55343c9e926e.jpg24c48d9bee4c.jpg3c9658bb71a8.jpge519df4f8017.jpg13b825724d1e.jpg73b3704e7c67.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Господа, можно ли сделать стрим с PS4 на смартфон? С пк получился стрим на смарт, настроил. Понравилось наблюдать-играть в VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

125828_vgb7oc5Z4Q_head.jpg

 

Сегодня EA и Ghost Games начали сбор заявок на закрытое бета-тестирование перезапуска серии Need for Speed. Важно отметить, что данное тестирование предназначено лишь для PS4 и Xbox One.

Прием заявок на тестирование заканчивается 25 сентября.

 

http://www.needforspeed.com/en_GB/beta-sign-up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Господа, можно ли сделать стрим с PS4 на смартфон? С пк получился стрим на смарт, настроил. Понравилось наблюдать-играть в VR

 

сониэриксоны поддерживают remoteplay...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

125828_vgb7oc5Z4Q_head.jpg

 

Сегодня EA и Ghost Games начали сбор заявок на закрытое бета-тестирование перезапуска серии Need for Speed. Важно отметить, что данное тестирование предназначено лишь для PS4 и Xbox One.

Прием заявок на тестирование заканчивается 25 сентября.

 

http://www.needforspeed.com/en_GB/beta-sign-up

Дал заявку на свой старый аккаунт в псн еще позавчера. Если пришлют промокод, поделюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дал заявку на свой старый аккаунт в псн еще позавчера. Если пришлют промокод, поделюсь.

а как дать заявку через аккаунт ПСН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как дать заявку через аккаунт ПСН?

По указанной ссылке указать, что платформа PS4. Достаточно иметь регистрацию на ЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По указанной ссылке указать, что платформа PS4. Достаточно иметь регистрацию на ЕА

тогда я все правильно сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4