4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

вангую, что не пройдёшь)))

Да ну ты брось, ты еще найди такого задрота как Женя. Он пока платины со всего не повышибает, не успокоится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну ты брось, ты еще найди такого задрота как Женя. Он пока платины со всего не повышибает, не успокоится!

Да ну нет, я успокоился))))

Я завтра наберу тебя, есть пару вопросов о полете в МСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нет, я успокоился))))

Я завтра наберу тебя, есть пару вопросов о полете в МСК

Как раз я понедельник 21 лечу на неделю, а потом 05.10 тоже на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, у нас никто Реймана рублей за 500 не продаёт?

забери свои бл#дские диски, а-то я их продам кому-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розового не хватает. И кучи ущербных чехлов.

 

А по существу, мне больше всего нравится серый. "Чёрни" как-то отстойно смотрится. Но самый сок - оригинальный чёрный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розового не хватает. И кучи ущербных чехлов.

 

А по существу, мне больше всего нравится серый. "Чёрни" как-то отстойно смотрится. Но самый сок - оригинальный чёрный.

Ублюдские чехлы на любой вкус)

http://www.dns-shop.ru/catalog/i801166/chexol-dualshock-4-krasnyj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 500 киллзон могу отдать

такое добро и у меня валяется...а вот того бэтмена за 500 очень даже непротив забрать....тем более все равно не твой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дуалшок 3 очень хорошо подходили чехлы и по виду и по ощущениям(особенно те что с пупырышками)...на 4 купил чехлы...одел...и снял нахрен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни и не только джостики получат новые цвета!

 

Панели для диска обойдутся в 2500¥ (около $20). Контроллеры DualShock 4 – 6480¥ (~$50). Все начнут продавать с 6 Ноября в магазинах Sony по всей Японии. Предзаказы уже стартовали. О как дата, прям подарок от сони мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новая игра Need for Speed выходящая в Ноябре на PS4 и Xbox One, будет работать с частотой в 30 fps, о чем объявила Ghost Games. В новом FAQ стуждия объяснила, что данная частота крайне важна для гоночных игр и NFS - не исключение.

 

Что касается PC-версии, которую перенесли до весны 2016 года, то тут о частоте пока не сообщается. Однако можно ждать, что блока частоты тут не будет. Тем более, что Ghost Games оправдывается тем, что хочет сделать NFS на PC красивей и лучше.

 

Кроме того объявлено, что Ghost Games сейчас не планирует никаких платных DLC или микротранзакций. Вместо этого разработчики будут выпускать бесплатные апдейты контента.

 

Также Ghost Games напомнили, что игрокам потребуется постоянное подключение к сети для игры в Need for Speed. На консолях для игры не потребуется Xbox Live Gold или PlayStation Plus, однако для мультиплеера подписка нужна.

 

Наконец, разработчики подтвердили, что в гараже одновременно может быть пять автомобилей. Играть за полицию не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацените, тут Софтклаб открыл свой онлайн магазин. Обещают доставку за 4 дня. Много точек выдачи в Ставрополе. Учитывая, что Мвидео часто тупит со стартом продаж дисков, то неплохой вариант.

 

http://express.softclub.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не проще у 1са тогда заказывать?:) там хоть плюшки всякие дают за предзаказ....ну или в мвидео скидки....а там я вроде ничего такого не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не проще у 1са тогда заказывать? :) там хоть плюшки всякие дают за предзаказ....ну или в мвидео скидки....а там я вроде ничего такого не заметил

"Бонусы" обычно идут в комплекте с первой партией дисков.

Предзаказные плюшки получил в Фаркрае, Крю, ещё где-то, хотя просто купил диск в первые дни в ДНСе. Кстати, у них Ведьмак был сразу с брелоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4