4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Скучаешь?

 

ну до кризиса среднего возраста не дошел, так что я бы сказал выжидаю подходящего момента:) Есть предложения?;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну до кризиса среднего возраста не дошел, так что я бы сказал выжидаю подходящего момента :) Есть предложения?;-)

Чтобы тебе предложение сделать, у меня здоровья не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то выкупит долю :)

 

так смысл тогда покупать вдвоем если один хрен кто-то купит его весь, а второй просто поиграет?:) или второй выкупит со скидкой?:) Не то чтобы я зануду включаю или о том как навариться думаю, просто тоже об этом думал, но так и не пришел к решению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы тебе предложение сделать, у меня здоровья не хватит.

 

да ты попробовал бы хотя бы :) Или если пить то пить с целью меня напоить? :)

 

Тем более завтра пятница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успех видеоигры The Last of Us, вышедшей в 2013 году для PlayStation 3 и годом позже для PlayStation 4, не заставлял сомневаться в том, что в будущем нас ждёт продолжение игры. Об этом говорил сценарист и творческий директор The Last of Us Нил Дракманн, и актёр Нолан Норт, участвовавший в озвучке оригинальной игры. Теперь же сотрудники игровой студии Naughty Dog вновь намекнули на существование The Last of Us 2.


 



Во время недавнего стрима Uncharted: The Nathan Drake Collection писатель Джош Шерр сказал одну крайне интересную фразу:



"Все анимации лиц в играх серии Uncharted и первой The Last of Us... Ой, я сказал первой The Last of Us?", - сказал Джош Шерр во время прямого эфира.


И хотя это нельзя назвать официальным подтверждением выхода второй части, если взглянуть на реакцию сотрудников Naughty Dog, то можно понять, как Джош Шерр взволновался после сказанного. Конечно, он мог подразумевать именно оригинальную игру, так как есть ещё и дополнение Left Behind, но скорее всего речь идёт о первой части в целом.


Напомним, что сейчас студия занята завершением разработки Uncharted 4, релиз которой запланирован на март следующего года, но вполне возможно, что небольшая часть команды уже приступила к работе над The Last of Us 2.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Tokyo Games Show 2015 разработчики из From Software анонсировали первое дополнение The Old Hunters для PS4-эксклюзива Bloodborne. Сейчас в сети уже появилась экранная запись шести минут геймплея из дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так смысл тогда покупать вдвоем если один хрен кто-то купит его весь, а второй просто поиграет? :) или второй выкупит со скидкой? :) Не то чтобы я зануду включаю или о том как навариться думаю, просто тоже об этом думал, но так и не пришел к решению.

Я не коллекционер, мне диск нафик не нужен, 2-3 раза пройду и будет пылится. 3к отдавать жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Tokyo Games Show 2015 разработчики из From Software анонсировали первое дополнение The Old Hunters для PS4-эксклюзива Bloodborne. Сейчас в сети уже появилась экранная запись шести минут геймплея из дополнения.

Трепещите, задроты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сети появился новый геймплей Dark Sousl 3 записанный на выставке TGS 2015 проходящей в Японии.

Ролик включает 4 минуты и выглдяти все очень даже хорошо. From Software явно проделали добротную работу по детализации окружающей среды. Да и в целом картинка приятная. Относительно геймплея, все тоже очень даже не высоком уровне. 

 

Релиз в Апреле 2016-го на PS4 и Xbox One. Дату PC-версии пока не объявили.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера британский телеканал BBC всё же показал скандальный фильм Gamechangers про создателей Grand Theft Auto. Компания Rockstar Games, являющаяся разработчиком серии Grand Theft Auto, с самого начала выступала против съёмок этого фильма и даже подавала в суд на BBC. Как бы то ни было, вчера состоялась премьера фильма, а уже сегодня в Интернете начали появляться первые отзывы от людей, его посмотревших. В большинстве своём общие впечатления публики осталось негативным, и в сторону BBC посыпалась критика.

 

В Rockstar Games также посмотрели фильм и уже прокомментировали его у себя в Twitter.

126-480x162.png

"Новая версия Rentaghost получилась хуже той, что я помню."

Отметим, что Rentaghost ("Аренда привидений") - старый британский сериал для детей про компанию, которая сдавала напрокат привидений.

218-480x179.png

"Бэзил Браш был занят? Что это за надуманная чушь?"

Бэзил Браш - кукольный лисёнок, который вёл одноименное шоу на BBC в 60-х годах.

Фильм Gamechangers рассказывает про период с 2002 по 2005 год. Главным героями стали президент Rockstar Дэн Хаузер, которого сыграл Дэниел Рэдклифф, и скандальный адвокат Джек Томпсон, в роли которого выступил Билл Пэкстон. В 90-е и начале 2000-х Джек Томпсон привлёк к себе внимание, активно выступая против рэпа и видеоигр. Именно Джек Томпсон в период с 2003 по 2008 всячески старался запретить серию Grand Theft Auto из-за обилия в ней насилия. В самом же фильме указывается, что хотя он снят по мотивам реальных событий, некоторые факты были переработаны для достижения большего драматизма.

Rockstar Games активно выступает против этого фильма и заверяет, что он мало чего общего имеет с действительностью. Компания намерена и дальше судиться с BBC за незаконное использование товарных знаков и интеллектуальной собственности.

Посмотреть Gamechangers можно на официальном сайте BBC, но пока он доступен исключительно жителям Великобритании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Tokyo Games Show 2015 разработчики из From Software анонсировали первое дополнение The Old Hunters для PS4-эксклюзива Bloodborne. Сейчас в сети уже появилась экранная запись шести минут геймплея из дополнения.

 

Жека, там уже первое дополнение, а ты всё основной сюжет не прошел...

 

 

В сети появился новый геймплей Dark Sousl 3 записанный на выставке TGS 2015 проходящей в Японии.
Ролик включает 4 минуты и выглдяти все очень даже хорошо. From Software явно проделали добротную работу по детализации окружающей среды. Да и в целом картинка приятная. Относительно геймплея, все тоже очень даже не высоком уровне. 
 
Релиз в Апреле 2016-го на PS4 и Xbox One. Дату PC-версии пока не объявили.

 

 

Судя по геймплею симбиоз блудборна и предыдущих частей  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, там уже первое дополнение, а ты всё основной сюжет не прошел...

Сейчас вообще только МК надо заниматься, игромир не загорами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бета Star Wars: Battlefront будет открыта для всех обладателей PS4! Вас ждут как локальные, так и сетевые режимы, включая совместную игру и игру на разделенном экране. Подробности уже совсем скоро!

 

В начале октября на PlayStation 4, Xbox One и в Origin для ПК выходит бета-версия* Star Wars Battlefront для технического тестирования, включающая в себя режим «Атака шагоходов на Хоте» для сетевых сражений между Повстанцами и Империей, рассчитанный на 40 игроков. В этом режиме вы даже сможете сыграть за двух ключевых персонажей вселенной Звездных войн™: Дарта Вейдера и Люка Скайуокера. Также игрокам будет доступно и задание «Выживание на Татуине», в ходе которого вам и другу-повстанцу придется отбиваться от волн имперцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боги! Интересно этому кто-то рад?

Рад только тот кто в war thunder шпилит. P.S. если такие есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4