4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Наконец то, свершилось.Стал обладателем пс4, правда игр пара лостофас, батла4, сукинсын, и по плюсу всякое. Погонял бы во что нить по сетке с местными)psn naro26rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то, свершилось.Стал обладателем пс4, правда игр пара лостофас, батла4, сукинсын, и по плюсу всякое. Погонял бы во что нить по сетке с местными)psn naro26rus

Добавь Косолапова, и всех его друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В сети появился новый геймплей Dark Sousl 3 записанный на выставке TGS 2015 проходящей в Японии.
 
 
Релиз в Апреле 2016-го на PS4 и Xbox One. Дату PC-версии пока не объявили.
 

 

Почему же не объявили? Релиз в японии на консолях 24 марта 2016 года, релиз во всех остальных регионах на всем, включая ПК - 12 апреля.

Объявлена дата выхода экшен-RPG Dark Souls III 18.09.2015 | 09:19 | 13Li  

 

В рамках выставки Tokyo Game Show 2015 издательство Bandai Namco обнародовало дату выхода ролевого экшенаDark Souls III от студии From Software. Игра поступит в продажу 24 марта 2016 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One, правда, в этот день она станет доступна только жителям Японии. В Европе, Северной Америке и других регионах релиз состоится в апреле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни помните о просьбе и диски?)))

 

Вот почему у меня такое чувство, что когда Жека пишет о своих дисках, он имеет ввиду меня?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему у меня такое чувство, что когда Жека пишет о своих дисках, он имеет ввиду меня?  :)

Ты не одинок, поверь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни помните о просьбе и диски?)))

Помню) завтра завезу, вместе с "ухом" , может завтра произойдёт чудо, и будет у нас fifa в день релиза... вообщем поеду в цум, и на работу к тебе заскочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали будет 24...плюнул взял в плюсе...зато уже скачалась:)

Было бы круто конечно завтра подписанный черданцевым диск уцепить в москве...но больно время получения там неудобное...а жаль:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифра то спасает от увольнения... Вот это неожиданная доп причина взять на цифровом носителе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4