4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

НФС для ПеКарей перенесли на 2016 год :spiteful:

И это хорошо. Пусть лучше отполируют и выпустят по аналогии с ГТА5, чтобы по выходу игры не было ни одного глюка. Тем более, не так уж я увлекался НФС, чтобы горело играть в него немедленно. Да и слишком высока разница в графе на выкладываемых скринах с графой из роликов игрового процесса. Как по мне, так пусть EA сначала попробует превзойти то, что в состоянии предложить ГТА 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это хорошо. Пусть лучше отполируют и выпустят по аналогии с ГТА5, чтобы по выходу игры не было ни одного глюка. Тем более, не так уж я увлекался НФС, чтобы горело играть в него немедленно. Да и слишком высока разница в графе на выкладываемых скринах с графой из роликов игрового процесса. Как по мне, так пусть EA сначала попробует превзойти то, что в состоянии предложить ГТА 5.

Скрины сделаны в гараже, там вполне может быть шикарный графон.

У всех горит потому что этот НФС позиционируется как реинкарнация Андеграунда, который был чуть ли не самой шедевральной игрой серии.

Для меня, наверное, пятая часть была самой-самой (Порше), потом Андеграунд 1, потом всё остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрины сделаны в гараже, там вполне может быть шикарный графон.

У всех горит потому что этот НФС позиционируется как реинкарнация Андеграунда, который был чуть ли не самой шедевральной игрой серии.

Для меня, наверное, пятая часть была самой-самой (Порше), потом Андеграунд 1, потом всё остальное.

Честно говоря, отыграл в 1-ю,2-ю, чуть в Порше, чуть в Ран. Больше нравился Мост Вантед, ночные гонки даже не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, отыграл в 1-ю,2-ю, чуть в Порше, чуть в Ран. Больше нравился Мост Вантед, ночные гонки даже не жду.

Ран прошёл за ночь. Вообще не помню его. После Моствонтеда они какие-то одинаковые пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nfs переносят но с одним но что на пека будет графон лутше и разблокировка всех настроек.

Мне одному напоминает ГТА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрины сделаны в гараже, там вполне может быть шикарный графон.

У всех горит потому что этот НФС позиционируется как реинкарнация Андеграунда, который был чуть ли не самой шедевральной игрой серии.

Для меня, наверное, пятая часть была самой-самой (Порше), потом Андеграунд 1, потом всё остальное.

 

Аналогично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль только, что через три годика все это менять на новую консольку  :)

 

Ну игры-то те же самые остануться. Только логотип поменяется на PS5, а к названию игры будет добавлена приставка "HD-remake" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну игры-то те же самые остануться. Только логотип поменяется на PS5, а к названию игры будет добавлена приставка "HD-remake" :)

 

Настолько обнаглеть они не могут  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настолько обнаглеть они не могут  :)

Они натренировались на несчастной десятой "Финалке". Сначала выпустили на PS2, потом ХД-римейк на PS3 и Вите, потом ХД-римейк ХД-римейка на PS4. Они все могут. it sony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К разговору о том, что играть не во что!!!

pdJniCWFaAo.jpg

Ну бл# не мог не показать вам, почти все дома :)

смотрю на фотку и вижу  хороший игровой комп с темиже играми )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4