4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

2Pfed301lJI.jpg

Слав, ну ты сравнил! За два килорубля ты будешь играть, как белый человек, на большом экране, плюс-лёжа на диване, а за 87руб сгорбившись перед монитором над клавиатурой. Разницажиесть?

По факту, еще прошлым летом скачал с торрента, прошел за часа четыре, игрушка неплохая, для расслабона подходит. Вот только играл на боксовском джое и экране телека, нарушив тем самым неписаные правила для ПК-игроков, даже не знаю, поддерживает ли она клаво-мышь, ибо управление двумя персонажами было разведено на две аналоговых шляпы, а действие на пару верхних шифтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,есть у кого знакомые в днс? Хочу узнать когда можно купить синдикат,а то позвонил а не кто ни чего сказать не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, беру-беру. У нас команда буит? Или как обычно, все по угла, да в шахма...гта всякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,есть у кого знакомые в днс? Хочу узнать когда можно купить синдикат,а то позвонил а не кто ни чего сказать не может

Они тут сами тему иногда почитывают. Жди.

Обычно у них всё в день релиза поступает в продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не буду. Там доставка 5 дней, с амазона 3 дня, а с 1с 5 дней. А мне бы прямо сейчас:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это адово неходовой товар. Есть очень ограниченной число людей, кто хотел/мог бы купить это, магазы не рискуют завозить подобный неликвид.

Вариорс ов рок в Мвидео висела чуть ли не год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду. Там доставка 5 дней, с амазона 3 дня, а с 1с 5 дней. А мне бы прямо сейчас :)

Ну доставь с амазона на 3 дня. Поверю, что это по пендосии, или до границ России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден, насчет доставки - с амазона ж я заказывал морталкомбат х коллекционки - пришли на второй день после релиза, а Жеки с 1с лишь в конце неделе (как раз 5 дней) в субботу что ли. Это с учетом, что мне вышло еще и дешевле:)

 

Насчет неликвидности - да прошлые части продавались во всех гипермаркетах.... а вот сейчас тухляк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден, насчет доставки - с амазона ж я заказывал морталкомбат х коллекционки - пришли на второй день после релиза, а Жеки с 1с лишь в конце неделе (как раз 5 дней) в субботу что ли. Это с учетом, что мне вышло еще и дешевле :)

 

Насчет неликвидности - да прошлые части продавались во всех гипермаркетах.... а вот сейчас тухляк.

Они раньше дня релиза отправили. Не думал об этом?) Мне так от 1С Ведьмак пришёл на следующий день после релиза. Не думаю, что доставка такая скоростная у нас.

 

Вот поэтому и продавались, читай "висели", потому что неликвид.

Можно же купить одну часть (ради гитары), а остальное накачать на ломанную консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ибо трекинг начался в ночь старта продаж) к 9 утра был уже в Москве и оттуда полтора дня до нас ехала по трекингу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сам думаю, что накачаю потом на 3 соньку...) но на 4 хотел бы поиграть в оригинал...нужны гитары:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ибо трекинг начался в ночь старта продаж) к 9 утра был уже в Москве и оттуда полтора дня до нас ехала по трекингу

Что за волшебная доставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4