4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Ребят тему полистайте, я приводил конфиг системника, который прекрасно утирал нос плойке в любом плане кроме габаритов и ценник был насколько помню в районе 17к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят тему полистайте, я приводил конфиг системника, который прекрасно утирал нос плойке в любом плане кроме габаритов и ценник был насколько помню в районе 17к

Ну сейчас он будет дороже, но и плойка не сильно-то торопиться дешеветь. Или есть удешевление? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят тему полистайте, я приводил конфиг системника, который прекрасно утирал нос плойке в любом плане кроме габаритов и ценник был насколько помню в районе 17к

Itpedia врёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нука подробнее? кто врет? о чем врет?

По его словам комп, чтобы всё тянуть не хуже плойки должен стоить 750 бачей, что ли.

Понятно, что слайдшоу на минималке можно и холодильнике запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это канал на Ютубике. Прикольный тип.

Посмотрел ради интереса пару-тройку роликов. Консольная школота, компенсирующая недостаток интелекта и словарного запаса обычным матом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ради интереса пару-тройку роликов. Консольная школота, компенсирующая недостаток интелекта и словарного запаса обычным матом. 

охуительн@я реклама, пойду тоже посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На торренты завезли нового отсосина для компа, пишут, что оптимизация не намного лучше, чем у юнити. Пока раздающих мало, качаться будет долго, заценю к обеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На торренты завезли нового отсосина для компа, пишут, что оптимизация не намного лучше, чем у юнити. Пока раздающих мало, качаться будет долго, заценю к обеду.

Ну, расскажешь тогда, для меня отсосин с юнити умер. Я думаю, что насовсем, поскольку кооператив толком не удалось релизовать, именно из-за подборки игроков. И убрали мультиплеер, в котором пропадали все игроки после двух-трех дней, необходимых для прохождения основной сюжетной линии. Ну, то есть тратить на это деньги сейчас вообще нет смысла, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, расскажешь тогда, для меня отсосин с юнити умер. Я думаю, что насовсем, поскольку кооператив толком не удалось релизовать, именно из-за подборки игроков. И убрали мультиплеер, в котором пропадали все игроки после двух-трех дней, необходимых для прохождения основной сюжетной линии. Ну, то есть тратить на это деньги сейчас вообще нет смысла, имхо.

Странно что ты до unity терпел  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что ты до unity терпел  :crazy:

Последние выпуски терпел исключительно из-за мультиплеера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, расскажешь тогда, для меня отсосин с юнити умер. 

Ну как...Ну как все отсосины на всех платформах.

Вот так в день релиза, версия игры 1.10:

 

5de1e115efab.jpg

 

 

Вот так после патча, исправленная версия 1.11:

 

6c94bb2749fe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если серьезно, то вроде дела обстоят получше, чем в Юнити. Правда, игра жрет почти всю доступную видеопамять, при максимальных настройках:

9ef960afe399.jpg

 

Сама картинка вроде отторжения не вызывает, хоть местами могла бы быть и лучше. Текстуры не пропадают, отдельные глаза и рты пока не попадались. Юбики решили чуть убавить количество народа на улицах и это хорошо. При максимальных настройках графики игра выдает нестабильные 40-45 кадров, местами проседая до 25. При изменении теней на "высокие" и чуть поиграв со сглаживанием, можно выжать из игры стабильные 60 fps без видимого ухудшения картинки, что я и сделал. Сюжет оригинальностью не блещет, сначала показался вообще полным бредом в виде обрывков, но потом, в Лондоне можно забить, вроде все выравнивается, несмотря на амбиции гг.

 

324643b5514c.jpg96b951c97e33.jpg325ebfcf9e35.jpg0821c786e4c4.jpg962188adb1e1.jpg03db5514e729.jpgcead5022bf01.jpg5765095310e1.jpgf8c7384578fa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-общем, брать или не брать, проходить - не проходить, каждый решает сам, ибо я не встречал людей, покупающих отсосина для онлайна. Только одиночка. Для владельцев производительного ПК ответ очевиден, конечно же не покупать, те у кого видяха не имеет минимум пары гигов - курят бамбук, те кто успел обзавестись 970 или 980 карточкой, даже не заморачиваются. Играть можно, текстуры пока не пропадали, объекты из ниоткуда не возникали, видимость и дальность прорисовки максимальная. В Лондоне с производительностью и картинкой вообще все ровно. Озвучка после каловдутия3 слух не режет, вполне адекватная.

 

f3b74ebffe3c.jpga8c6dd2cfdf4.jpg11c0bba0d3d5.jpge19095877f60.jpg1e878980e9e8.jpg4a5a185ae084.jpg9d3f51b28ba0.jpg3f3b703638ec.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ген, антивирус молчит на раздачу? а то есть инфа что в первые релизы любят биткоинмайнеры запихивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко тебе на благо людей поработать майнером или переживаешь, что данная валюта в РФ запрещена?:) или может сам майнишь и не хочешь отвлекаться на чужое?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему впору переименовывать в игры взгляд изнутри...с уездом Жеки Пекарня теснит ряды сонибоев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ген, антивирус молчит на раздачу? а то есть инфа что в первые релизы любят биткоинмайнеры запихивать

Забирал репак от Хатаба, у него никогда проблем с антивирем не возникало. А так, у меня Касперыч IS лицушный, не ругается. Обычно и качаю или Хатабовские, или от Жирной дефки, Механиков не люблю. Да и версия не ранняя, уже голдовская, там установлены и активированы все DLC (24 шт) 

 

тему впору переименовывать в игры взгляд изнутри...с уездом Жеки Пекарня теснит ряды сонибоев...

Дык, сонибои, говорят кишат и резвятся в каком-то вацапе и очень неплохо себя там чуствуют. Еще и пекарей туда зазывают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже начал проходить синдикат. Первое впечатление главное, ведь так? Так вот, графика приятная, кадры не проседают, как выше написал Гена, хорошая локализация, в общем затянула игра. Первые скрины и пару видосов :)

12185416_1639502336309258_63838458162979

12240301_1639502629642562_15715722127239

12238323_1639503722975786_87468259750550

12244577_1639511032975055_33133064550552

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4