4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Смотрю нет реакции...а так?)))) тоже коллекция!!!!

5e9296394a14.jpg

Эта уже 2я 3ка, которую успел забрать по акции :)

Вах-вах...Вещь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю нет реакции...а так?)))) тоже коллекция!!!!

Эта уже 2я 3ка, которую успел забрать по акции :)

мне только 1 остался еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне только 1 остался еще.

На следующей недели завезут 4 вид стакана, и магнитик, узнали об этом вчера, когда меняли пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей недели завезут 4 вид стакана, и магнитик, узнали об этом вчера, когда меняли пробки.

вот уроды:( у нас на прошлой недели только 3было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уроды:( у нас на прошлой недели только 3было.

Там где менял вчера, тоже не было. Сказали в следующие выходные будет 4 вид стакана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите пожалуйста, есть желание примкнуть к любителям ps4, но есть пара вопросов

 

1. Сони выпустила какую то обновленную версию ps4 .... стоит ли искать именно ее или в этом смысла нет

2. есть жесткий 2.5 на 1 tb .... если купить 500 гиговую и заменить на терабайтный все ли будет хорошо 

3. где собственно лучше( дешевле) купить ... есть 28000р

4. Если у друга есть уже ps4, есть ли возможность покупать цифровые версии пополам ?

 

и 5. нужно ли оно вообще ... в 2016 то году 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите пожалуйста, есть желание примкнуть к любителям ps4, но есть пара вопросов

 

1. Сони выпустила какую то обновленную версию ps4 .... стоит ли искать именно ее или в этом смысла нет

2. есть жесткий 2.5 на 1 tb .... если купить 500 гиговую и заменить на терабайтный все ли будет хорошо 

3. где собственно лучше( дешевле) купить ... есть 28000р

4. Если у друга есть уже ps4, есть ли возможность покупать цифровые версии пополам ?

 

и 5. нужно ли оно вообще ... в 2016 то году 

1)нет смысла

2)будет хорошо

3)в ДНС белый 27 и черный 27

4)да

5)КОНЕЧНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите пожалуйста, есть желание примкнуть к любителям ps4, но есть пара вопросов

 

1. Сони выпустила какую то обновленную версию ps4 .... стоит ли искать именно ее или в этом смысла нет

2. есть жесткий 2.5 на 1 tb .... если купить 500 гиговую и заменить на терабайтный все ли будет хорошо 

3. где собственно лучше( дешевле) купить ... есть 28000р

4. Если у друга есть уже ps4, есть ли возможность покупать цифровые версии пополам ?

 

и 5. нужно ли оно вообще ... в 2016 то году 

нужно ли оно вообще ... в 2016 то году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите пожалуйста, есть желание примкнуть к любителям ps4, но есть пара вопросов

 

1. Сони выпустила какую то обновленную версию ps4 .... стоит ли искать именно ее или в этом смысла нет

2. есть жесткий 2.5 на 1 tb .... если купить 500 гиговую и заменить на терабайтный все ли будет хорошо 

3. где собственно лучше( дешевле) купить ... есть 28000р

4. Если у друга есть уже ps4, есть ли возможность покупать цифровые версии пополам ?

 

и 5. нужно ли оно вообще ... в 2016 то году 

1. Да

2. У меня стоит 2tb

3. Можно и б/у купить, если хорошо поискать

4. Да

5. Давно пора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да

2. У меня стоит 2tb

3. Можно и б/у купить, если хорошо поискать

4. Да

5. Давно пора :)

Жека, ты человеку цену на игры озвучь (при этом не забудь сообщить, что на ПК 95% этого же и в лучшем виде нахаляву), а то он собрался с 28 тырами развернуться. Про платный онлайн не забудь. И про то, что он будет здесь в чужие игрушки резаться - лучше не упоминать, ибо надо быть не очень умным, чтобы при покупке автомобиля, расчитывать на то, что будешь ездить на слитом у соседей бензине. А примкнуть к любителям PS4 он может и без той самой PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, ты человеку цену на игры озвучь (при этом не забудь сообщить, что на ПК 95% этого же и в лучшем виде нахаляву), а то он собрался с 28 тырами развернуться. Про платный онлайн не забудь. И про то, что он будет здесь в чужие игрушки резаться - лучше не упоминать, ибо надо быть не очень умным, чтобы при покупке автомобиля, расчитывать на то, что будешь ездить на слитом у соседей бензине. А примкнуть к любителям PS4 он может и без той самой PS4.

у меня имеется игровой пк ... цены на игры я знаю, потратить 1500р (пополам) на игру - не жалко... Но хочется играть в кооператив в 2-ем и лежа на диване

 

а как можно примкнуть к любителям PS4 без PS4 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня имеется игровой пк ... цены на игры я знаю, потратить 1500р (пополам) на игру - не жалко... Но хочется играть в кооператив в 2-ем и лежа на диване

 

а как можно примкнуть к любителям PS4 без PS4 ?

Так чего-то достойного с кооперативом на одном экране вроде и нет ничего на плойке. Может даже дешевле для гонок и файтингов купить пару ванбоксовских джойстика и один HDMI-шнурок для подключения ПК к телеку. А это поколение приставок лучше пропустить. Сама сони, оправдывая огромное количество портов с PS2 и PS3, заявляет что покупатели PS4 никогда раньше не играли в предыдущие версии приставок. Это автоматом как бы намекает на то, что из 90 млн. владельцев PS3 и из более, чем 150млн. PS2 почти никто не решился потратить деньги на это недоразумение, их вполне устраивают предыдущие поколения консолей. Звучит бредово, но из объяснений сони можно сделать только такой вывод. Самое главное для себя: помни, что игровая индустрия, как и любая другая, предназначена для выкачивания денег из карманов игроков, просто в этом поколении приставок разработчики нашли для себя новую модель, позволяющую сократить свои расходы в сотни раз. А чтобы приобщиться к обществу PS4 можно просто, как мы с Димой (hlan), регулярно навещать владельцев, смотреть на новые игрушки, потом приходить домой, запускать их на компе с максимальными настройками и радоваться жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нет места дома для игрового ПК?

А если тебя бесит система на Windows?

А иметь на комп платный антивирус и платить за это?

А скачав кривой порт пиратский с торента рвать волосы на жопе, что игра тупит на топовой железе? (Все помнят историю с Бетменом)

Вот я долго молчал слушая весь бред про ПК. Он изначально убогий, причина? На этом свете есть система OSX! И я молчу про то, сколько действий надо сделать что бы запустить игру с ПК, подключив его в гостиной к телеку :)

Спасибо, я кончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нет места дома для игрового ПК?

А если тебя бесит система на Windows?

А иметь на комп платный антивирус и платить за это?

А скачав кривой порт пиратский с торента рвать волосы на жопе, что игра тупит на топовой железе? (Все помнят историю с Бетменом)

Вот я долго молчал слушая весь бред про ПК. Он изначально убогий, причина? На этом свете есть система OSX! И я молчу про то, сколько действий надо сделать что бы запустить игру с ПК, подключив его в гостиной к телеку :)

Спасибо, я кончил.

1. Как может не быть места? У меня системник занимает площадь 48х21 см. У кого-то дома нет и столько? Жека, я согласен, что комнатуха в общаге была очень маленькой, но основную площадь в ней занимали фигурки и гомиксы. Системник бы там поместился еще легче.

2. Если тебя бесит система на Винде, то при чем здесь игры? Все, что от тебя требуется при запуске игры, это кликнуть на иконку на рабочем столе. Это не должно бесить больше, чем нажетие кнопок на гейфоне.

3. Платный антивирус на комп стоит 600 рублей в год, и то, если пользоваться дорогим Каспером. Это дешевле, чем PS + в разы. Не нравиться платный-пользуйся бесплатным. Тем более, слухи о компьютерных вирусах сильно преувеличены.

4. А скачав кривой порт - надо удалить его нахрен, ибо нехрен жалеть о говне бесплатно доставшемся и подождать не кривой, если вдруг очень хочеться. В случае с лицухой, так в стиме есть такое понятие, как полный возврат стоимости за говно-игры, которые не устраивают. Другой вопрос- рвать волосы на жопе, купив изначально кривого и тормозного ассассина или кучу прочего говна за 4500руб на сосноль. А еще покупать уже никому не нужные хиты прошлых лет за полную стоимость только из-за того, что теперь в почти 60 к/сек. 

5. Количество действий для запуска игры с компа:

а) включить комп

б) запустить игру, кликнув на её иконке на рабочем столе.

в) играть.

  Количество действий для запуска игры на приставке:

а) включить приставку.

б) или вставить диск с игрой или запустить скачанную в цифре

в) играть

как видим, количество действий не отличается. Все, что предшествовало этому, можно уровнять примерно так: скачивание с торрента или стима примерно = походу в магазин за диском или скачиванию со стора.

Инсталяция игры на компе = установке игры на приставке, установка патчей, исправляющих косяки вероятна и там и там. Напомню, что установка игры на компе сопоставима по сложности с процедурой пойти-поссать, ибо человек, не сумевший раз кликнуть мышью на экзешнике и второй раз на выборе пути для установки, самостоятельно ссать уже не сможет, ибо он инвалид.

Ну а про разницу в картинке на игровом компе и допотопном консольном железе можно не упоминать, максимум на что способна приставка - это на соответствие высоким настройкам графики при возможных просадках по fps.

А насчет сложности манипуляций с компом, так я не знаю, консольщики остались в каменном веке, там же, откуда  пришло железо их приставок ? Сейчас с любым смартфоном намного больше манипуляций, чем с запуском игр на ПК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

3. Платный антивирус на комп стоит 600 рублей в год, и то, если пользоваться дорогим Каспером.

...

Ну как бы точно не 600 :spiteful:

А фигурки, тут душа требует, что я могу поделать с этим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно в моем случае, не испытываю радости от OSX (на работе был опыт), абсолютно не вызывает рвотных рефлексов виндовз 7-10

Есть желание играть с компанией в 2 человека на диване, на телевизоре

 

Есть свободные 28000 р. для решения проблемы

 

2 решения

 

1. PS4, покупка игр пополам с другом, а так же игра с ним в онлайне или со знакомыми дома

2. 2 беспроводных джостика от хбокса (как я понял стоить они будут в районе 12000 за 2шт) и имеется "игровой" (уже так понимаю и не игровой, но хватает) комп

660 ti

i5 2500k

24гб опры (не специально)

 

Возможно ли полноценно играть на этом в новую нфс, ведьмак, дарк соул2....

 

Сейчас склоняюсь всетаки к PS4, где мне не придется ничего допиливать, и ее так же можно взять с собой на дачу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем сравнивать изначально два разных продукта? Я вот, например, вообще психанул и купил iMac 27-дюймовый, поставил его на стол, включил в розетку и ни разу не жалею о своем выборе, ни проводов, ни системника под ногами. Все равно на игрухи подзабил. Хотя каждый первый округлял глаза, когда узнал стоимость приобретения: За такое баблооо можно было бы собрать супирмощни пекааа". И все в таком духе. Так что каждому свое, спорить, что лучше, например, джип или пузотерка, бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, я согласен, что комнатуха в общаге была очень маленькой, но основную площадь в ней занимали фигурки и Комиксы.

Ну этого у меня не отнять, МК часть моей жизни.

И среди всего этого есть и твой подарок :crazy:

bb90ca3bd34b.jpg

 

3caa94806fcf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно в моем случае, не испытываю радости от OSX (на работе был опыт), абсолютно не вызывает рвотных рефлексов виндовз 7-10

Есть желание играть с компанией в 2 человека на диване, на телевизоре

 

Есть свободные 28000 р. для решения проблемы

 

2 решения

 

1. PS4, покупка игр пополам с другом, а так же игра с ним в онлайне или со знакомыми дома

2. 2 беспроводных джостика от хбокса (как я понял стоить они будут в районе 12000 за 2шт) и имеется "игровой" (уже так понимаю и не игровой, но хватает) комп

660 ti

i5 2500k

24гб опры (не специально)

 

Возможно ли полноценно играть на этом в новую нфс, ведьмак, дарк соул2....

 

Сейчас склоняюсь всетаки к PS4, где мне не придется ничего допиливать, и ее так же можно взять с собой на дачу ...

Я бы предпочел освежить комп. Все-таки большая часть игр на PS4 существует и на ПК, и покупать их за приставочную цену как-то не айс. Пара джоев стоит около 7 рублей, плюс ресивер. Ну а там смотри сам. Главное, не забывай, что игры на плойку придется покупать, хоть и пополам, но это стоимость пары лицушных ПК-игр уровня батлы по стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы точно не 600 :spiteful:

А фигурки, тут душа требует, что я могу поделать с этим :)

Жень, цена в 1200р -это на два пк, поэтому 700 р в год-это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, цена в 1200р -это на два пк, поэтому 700 р в год-это норма.

Да дело не в цене подписки на каспера)))) просто человек влупил сотку на игрульки, и пытается сам себе хоть как-то это объяснить... выбрал способ - обасрать ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание играть с компанией в 2 человека на диване, на телевизоре

Ничего нового в этом плане на ps4 не жди, игр подобного плана чуть больше чем 0...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нового в этом плане на ps4 не жди, игр подобного плана чуть больше чем 0...

Диабло, Триал Фьюжн (та хрень, что ты себе взял) хотя бы.

И во всякие Ласт оф ас и Антилдауны можно просто залипать, пока другие играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диабло, Триал Фьюжн (та хрень, что ты себе взял) хотя бы.

И во всякие Ласт оф ас и Антилдауны можно просто залипать, пока другие играют.

соглашусь кстати, Антилдаун первый раз проходили именно в двоем, и эта та игра в которой абсолютно похер у кого джой в руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4