4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Ничего вы не понимаете Жека просто с Буном хочет кентоваться...

Ты бы кентовался с типом. который тебе шлёт обнажёнку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мало ли какой он на самом деле этот Эд Бун... надо помнить, что он буржуй, а буржуи там все через одного со странностями:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи, что Эд Бун совсем не тот гомо, который сапиенс...

А у  Жеки еще и айфон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Остается только выяснить можно ли 2 дуалшока 4ых подключить к компу ...если да - то ограничусь только покупкой геймпадов, если нет - то епт опять борьба с внутренней жабой начнется

Я бы для начала посоветовал попробовать подключить джой от xboxOne, очень охренительный и удобный джойстик. Тем более, при запуске игры, у тебя будут подсказки, ориентированные под кнопки именно джоя, с его раскладкой и раскраской. Я уже почти год, как приобрел, все играется офигенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, цены станут ещё лошаднее, доллар и евро "дадут свою комиссию", распродажи - наше все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да знаете, я вот с компом сейчас завязался...и не сказать, что сонька прямо очень дорого мне выходила:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да знаете, я вот с компом сейчас завязался...и не сказать, что сонька прямо очень дорого мне выходила :)

Она дорого выходит нашим печеням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да знаете, я вот с компом сейчас завязался...и не сказать, что сонька прямо очень дорого мне выходила :)

Так если играть почти не во что, то только стоимость консоли в затратах и есть :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы для начала посоветовал попробовать подключить джой от xboxOne, очень охренительный и удобный джойстик. Тем более, при запуске игры, у тебя будут подсказки, ориентированные под кнопки именно джоя, с его раскладкой и раскраской. Я уже почти год, как приобрел, все играется офигенно.

геймпал без провода подключал?

 

я просто прочитал что для него надо еще какую то приблуду покупать за 40$ что бы без провода играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, цены станут ещё лошаднее, доллар и евро "дадут свою комиссию", распродажи - наше все.

так и покупаю с распродаж. За новинками не гоняюсь просто времени нет играть каждый день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

геймпал без провода подключал?

 

я просто прочитал что для него надо еще какую то приблуду покупать за 40$ что бы без провода играть

Я с проводом сейчас играю, жду когда на Али появится ресивер рублей за 600. Сейчас там есть только в комплекте с джоем за 3300р.

http://ru.aliexpress.com/item/Game-Pad-Joypad-Controller-for-Microsoft-Xbox-one-with-receiver-2-4Ghz-Game-Controller-For-XBOX/32281230953.html?spm=2114.03020208.3.10.Ap36ZF&ws_ab_test=searchweb201556_6,searchweb201644_4_79_78_77_82_80_62,searchweb201560_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл антил даун, и как на зло времени нет - работать надо. Лежит - смотрит на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл антил даун, и как на зло времени нет - работать надо. Лежит - смотрит на меня.

Вначале прочитал "прОшёл".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале прочитал "прОшёл".

Мне их жалко, немного спойлеров посмотрел, как спасти. Может и не стоило, но не хочу шоб гибли за зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с проводом сейчас играю, жду когда на Али появится ресивер рублей за 600. Сейчас там есть только в комплекте с джоем за 3300р.

http://ru.aliexpress.com/item/Game-Pad-Joypad-Controller-for-Microsoft-Xbox-one-with-receiver-2-4Ghz-Game-Controller-For-XBOX/32281230953.html?spm=2114.03020208.3.10.Ap36ZF&ws_ab_test=searchweb201556_6,searchweb201644_4_79_78_77_82_80_62,searchweb201560_4

а не знаешь, будет ли работать с 5метровым удлинителем геймпад ... ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не знаешь, будет ли работать с 5метровым удлинителем геймпад ... ?

Скорее всего. будет. У меня предыдущий джой от 360 имел родной шнур с переходником длиной почти 4 метра. Никаких проблем не было.просто провод лежал,смотанный в бухту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне их жалко, немного спойлеров посмотрел, как спасти. Может и не стоило, но не хочу шоб гибли за зря.

у меня практически все выжили я уже обрадовался , но в конце умерло сразу четверо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати всем хай, я тут новенький в вашей стае) зовут Влад, являюсь счастливым обладателем пс4, проживаю соответственно в ставе. Рад заочно со всеми познакомится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати всем хай, я тут новенький в вашей стае) зовут Влад, являюсь счастливым обладателем пс4, проживаю соответственно в ставе. Рад заочно со всеми познакомится)

На Новый год проси скинемся тебе на учебник русского языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорян, сорвалось, но раз настаиваешь...

всмысле?

Рад со всеми что сделаТЬ?

ПознакомиТЬся.

 

Ваш GrammarNazi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорян, сорвалось, но раз настаиваешь...

Рад со всеми что сделаТЬ?

ПознакомиТЬся.

 

Ваш GrammarNazi.

Ох господи, ну извините)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4