4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

у меня практически все выжили я уже обрадовался , но в конце умерло сразу четверо ))

В конце там вообще не логичные решения, надо шкерится, когда все чуйства подсказывают, что надо деру давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце там вообще не логичные решения, надо шкерится, когда все чуйства подсказывают, что надо деру давать.

все верно, я сразу побежал потом только на ютубе увидел другую концовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аватар. Какой роскошный аватар.

Жека на фоне знаменитой Стены Гомиксов в городе-герое Москве, в шортах-триколор, накинутых на мощные плечи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека на фоне знаменитой Стены Гомиксов в городе-герое Москве, в шортах-триколор, накинутых на мощные плечи.

Эх, Жека потёр фотку. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Жека потёр фотку. (

Можем восстановить, если он не против. Вдруг он случайно удалил, теперь сидит расстроенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем восстановить, если он не против. Вдруг он случайно удалил, теперь сидит расстроенный?

Да, конечно не против он, это же - искусство, а искусство не должно хранится "по подвалам", оно должно принадлежать людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно не против он, это же - искусство, а искусство не должно хранится "по подвалам", оно должно принадлежать людям.

Ну тогда сейчас мы его поиском и нагуглим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну Вас, злые Вы стали((( а ещё говорят Москва портит людей! Это я как уехал все обозлились ни за что! Уйду от вас, редиски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну Вас, злые Вы стали((( а ещё говорят Москва портит людей! Это я как уехал все обозлились ни за что! Уйду от вас, редиски.

Это тебя надо забирать обратно в Став, тебе обнимашки с логвиновым на пользу не пошли.  :)  Возвращайся к нам, хрен с ним, привози обратно Стену Гомиксов, все ничтяк будет, бухнём! А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в москве из тебя гламурного противного сделают. Уже даже начали. Давай обратно, к брутальным мужикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в москве из тебя гламурного противного сделают. Уже даже начали. Давай обратно, к брутальным мужикам.

Хватит глупости говорить Ген. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел в кэше твита, но там тако-о-о-о-е! Жека не только с Буном хотел замутить, но и с логвиновым...Короче только фото на обозрение. Или может Жеке его продать? :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы для начала посоветовал попробовать подключить джой от xboxOne, очень охренительный и удобный джойстик. Тем более, при запуске игры, у тебя будут подсказки, ориентированные под кнопки именно джоя, с его раскладкой и раскраской. Я уже почти год, как приобрел, все играется офигенно.

Ты победил, купил в эльдорадо за 2400р джой xbox one беспроводной ... теперь только осталось грамотно вложить 30ку в апгрейд компа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты победил, купил в эльдорадо за 2400р джой xbox one беспроводной ... теперь только осталось грамотно вложить 30ку в апгрейд компа

Пляски с бубном начаты, дело в том, что Гена советует "фишки" для "задротов", а не для среднестатистического игрока, который хотел бы включить и забыть (забить). И не мучаться с подключением, настройкой, выборов не заражённых вирусами репаков. В общем, развлекайся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты победил, купил в эльдорадо за 2400р джой xbox one беспроводной ... теперь только осталось грамотно вложить 30ку в апгрейд компа

Офигенная цена, на завтра закинул в корзину, куплю второй. А по компу, с таким объёмом оперативки только видяха и нужна. Кстати, джой попробовал хотя бы проводом подключать? Еще присмотрись к таким накладкам на стики: http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/games_consoles/consoles_aks/964629/ , джой до сих пор, как новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пляски с бубном начаты, дело в том, что Гена советует "фишки" для "задротов", а не для среднестатистического игрока, который хотел бы включить и забыть (забить). И не мучаться с подключением, настройкой, выборов не заражённых вирусами репаков. В общем, развлекайся. :)

я системный администратор  :) , для меня это не мучения а чистое удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4