4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Офигенная цена, на завтра закинул в корзину, куплю второй. А по компу, с таким объёмом оперативки только видяха и нужна. Кстати, джой попробовал хотя бы проводом подключать? Еще присмотрись к таким накладкам на стики: http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/games_consoles/consoles_aks/964629/ , джой до сих пор, как новый.

Нет не подключал ... расстояние 5 метров ...думаю хаб купить а от него уже провод до джоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пляски с бубном начаты, дело в том, что Гена советует "фишки" для "задротов", а не для среднестатистического игрока, который хотел бы включить и забыть (забить). И не мучаться с подключением, настройкой, выборов не заражённых вирусами репаков. В общем, развлекайся. :)

Сань, я хочу поинтересоваться: ты сколько лет назад компьютер использовал для игры? Что такое "подключение", "настройка" "репаки, зараженные вирусами"? Если считать за вирус экзешник, то достаточно внести его в исключения антивируса или вообще не пользоваться Касперским. Да и то, ругался Каспер только на таблетки от 3ДМ, да и то не на все. Качай репаки от Хатаба, Фатгерл или на крайняк от Механики и будет счастье, ни разу не увидишь сообщения о вирусняке. А вот консоль у среднестатистического игрока может вызвать  пару вопросов. В духе: "почему проседает игра?" или " нафига для приставки качать 10 гигов патча?". Особенно для игр приставочной ценовой категории. За последние лет пять-шесть ни разу не столкнулся на компе с проблемой запуска игр, выполняется три действия: скачал, установил, запустил. Просто для скачивания надо пользоваться привычными и зарекомендовавшими себя треккерами у хороших релизеров. А вирусы в игре - это вообще бред. Кому нужно заражать репак вирусами? Для чего? Такой сомнительный интерес может возникнуть только у продавцов лицухи, но они с пираткой не контактируют. А простые пираты не только не заразят, а еще и переведут, пропатчуют и оптимизируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock

Че спорите, не пойму :)  Играю и на плойке и на компе, и с торента тяну, и диски на PS4 покупаю. Что то, лучше на компе, в плане графики и удобства в игре, что то на соньке. По сути, совсем не вижу проблем в игре на компе, впрочем как и на консолях. Может просто у Вас, тут ритуал такой, типа ролевые игры  :)  Консольщик-компуторщик, типа хорошие парни и плохие :spiteful: ? А я тут, со своим циркулем суюсь в чужой тадж махал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че спорите, не пойму :)  Играю и на плойке и на компе, и с торента тяну, и диски на PS4 покупаю. Что то, лучше на компе, в плане графики и удобства в игре, что то на соньке. По сути, совсем не вижу проблем в игре на компе, впрочем как и на консолях. Может просто у Вас, тут ритуал такой, типа ролевые игры  :)  Консольщик-компуторщик, типа хорошие парни и плохие :spiteful: ? А я тут, со своим циркулем суюсь в чужой тадж махал :)

я вот против иксбокса - хороший парень :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, я хочу поинтересоваться: ты сколько лет назад компьютер использовал для игры? Что такое "подключение", "настройка" "репаки, зараженные вирусами"? Если считать за вирус экзешник, то достаточно внести его в исключения антивируса или вообще не пользоваться Касперским. Да и то, ругался Каспер только на таблетки от 3ДМ, да и то не на все. Качай репаки от Хатаба, Фатгерл или на крайняк от Механики и будет счастье, ни разу не увидишь сообщения о вирусняке. А вот консоль у среднестатистического игрока может вызвать пару вопросов. В духе: "почему проседает игра?" или " нафига для приставки качать 10 гигов патча?". Особенно для игр приставочной ценовой категории. За последние лет пять-шесть ни разу не столкнулся на компе с проблемой запуска игр, выполняется три действия: скачал, установил, запустил. Просто для скачивания надо пользоваться привычными и зарекомендовавшими себя треккерами у хороших релизеров. А вирусы в игре - это вообще бред. Кому нужно заражать репак вирусами? Для чего? Такой сомнительный интерес может возникнуть только у продавцов лицухи, но они с пираткой не контактируют. А простые пираты не только не заразят, а еще и переведут, пропатчуют и оптимизируют.

Гена, я давно уже на компе не играю и забыл, что такое регулярный апгрейд железа, для своих нужд хватает выше головы. :) И я ни понимаю ни слова из тех ужасов, что ты рассказываешь - "проседает" и прочие кошмары. Играю - все нравится и все устраивает, у тебя каждый пост - "вестник Апокалипсиса для консольщиков. :) Да, пофиг, искренне. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock

я вот против иксбокса - хороший парень :angel:

А я бы, и его прикупил, но душит жаба :)  так что, тож хороший пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена, я давно уже на компе не играю и забыл, что такое регулярный апгрейд железа, для своих нужд хватает выше головы. :) И я ни понимаю ни слова из тех ужасов, что ты рассказываешь - "проседает" и прочие кошмары. Играю - все нравится и все устраивает, у тебя каждый пост - "вестник Апокалипсиса для консольщиков. :) Да, пофиг, искренне. :)

Сань, я когда у Жеки на плоечные игры смотрел, так плакать хочется, после той же ГТА5 ПК-версии на соньке смотришь, ну максимум картинка PS3. А Ведьмака я как-то в мвидео увидел включенного, так у меня даже супруга спросила, типа действительно ли это говно на экране - та самая игра, в которую ты сейчас дома играешь? Может крого и устраивает 20 fps при средних настройках графики, но не меня, это точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, я когда у Жеки на плоечные игры смотрел, так плакать хочется, после той же ГТА5 ПК-версии на соньке смотришь, ну максимум картинка PS3. А Ведьмака я как-то в мвидео увидел включенного, так у меня даже супруга спросила, типа действительно ли это говно на экране - та самая игра, в которую ты сейчас дома играешь? Может крого и устраивает 20 fps при средних настройках графики, но не меня, это точно.

Я уже читал все это - ничего нового. Никто кроме тебя не плачет. :) Зачем на каждой странице об этом по 10 раз писать? Думаешь, всем интересно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, я когда у Жеки на плоечные игры смотрел, так плакать хочется, после той же ГТА5 ПК-версии на соньке смотришь, ну максимум картинка PS3. А Ведьмака я как-то в мвидео увидел включенного, так у меня даже супруга спросила, типа действительно ли это говно на экране - та самая игра, в которую ты сейчас дома играешь? Может крого и устраивает 20 fps при средних настройках графики, но не меня, это точно. 

а что у тебя за комп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже читал все это - ничего нового. Никто кроме тебя не плачет. :) Зачем на каждой странице об этом по 10 раз писать? Думаешь, всем интересно? :)

Ну понимаешь, если человек привык к скорости велосипеда, то ему на скорость спорткара или пох, или он её боится. У меня есть с чем сравнивать, у большей части консольщиков -нет. Я провел с приставками 25 лет жизни, перелопатил их все, и если у меня нет консолей текущего поколения, то у меня есть на это обоснованные причины, известные, вероятно только мне. Кстати, у моих давних друзей и знакомых, в разные времена игравших на консолях, тоже нет текущего поколения, и не я их от этого отговорил. Я не собираюсь вдаваться в долгие объяснения, почему современные приставки- это говно, потому что это бесполезно для владельцев этих приставок. А вот удержать от идиотского шага тех, кто собирается потратить на нетбучное железо тридцатку и потом тратиться на игры - это можно. Повторюсь в том, что всегда смогу сказать, что я предупреждал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у тебя за комп?

Да самый обыденный, если брать в расчет время до подорожания бакса. Фишка в том, что я продав старые железяки предыдущего(кстати здесь, за недорого), вложил 12 тыр, чтобы перепрыгнуть с пенька Е8200 с 4Гб оперативки и GTX560Ti на i5 3570К+16 гигов памяти+GTX670. Потом пришлось продать верную 670-ю и добавить на 970-ю карточку. Бакс в это время подорожал, поэтому пришлось добавить 11 рублей. Сейчас вообще не парюсь, все летает на ультре в 1080, комп тише плойки работает и холоднее(внутри системника всегда 29-34 градуса). Видяха выше 64 еще не поднималась, даже в "бублике", проц вообще до 60. Жестких у меня три, но нет ни одного SSD, мне хватает.

Для сравнения, когда у меня была PS3, то я её продал прошитую, с хардом на 500 гигов, вторым джоем и съёмным жестким на 640гигов+ отдал пару дисков, грантуризму коллекционку и еще что-то за 11 тыр. Сама соня обошлась в 16900, плюс новый хард за 2200р, плюс внешний за 2000р. Игруха еще 2990, вторая -не помню даже. Еще пришлось продать около пятнадцати дисков (купленных в интервалах от 1000 до 2500р) по 300-700 рублей. В принципе, могу примерно вспомнить все свои затраты со времен побывавших у меня Синклеров, атари, денди, сега, нинтендо, сегаСД, панасоник 3ДО, виртуалбой, xbox, xbox360, psp, ps1, ps2, ps3, дримкаст, геймкуб. Самые низкие расходы были во времена панасоника, дримкаста, первой соньки, компа с 3dfx и компа современного. Самые дорогие - плойка два-три(не чипованая) и комп времен пентиум ММХ(я тогда на видяхах, выходящих чуть ли не еженедельно, чуть не разорился). Короче, сейчас i5 3770к(даже не разогнанный), 16 гигов ОЗУ, MSI GTX970, дешевая мать от гигабайта на z77, на проце Залман х10экстрим, корпус Залман Z9, три жестких( блэк, грин и баракуда), моние от Филипса Gioco3D и теленвизор. Клаву хотелось с подсветкой, нашел беспроводной Лоджитек к800 в техносиле со скидкой за 2300, мышь была нужна для WoT с возможностью макросов и быстрого ремонта, купил новую Рэйзер Нага Молтен здесь же на ббс за 1000рублей. По играм: что-то качаю, что-то покупаю. Не удержался, купил ГТА5, Ведьмака подарили с картой(не только мне, но и Славе перепало), МГС5 достался нахаляву опять с привязкой к видеокарте. Остальное, типа Батлы и прочего, беру по желанию, когда начинают слать письма о скидосах, та же 4-я батла обошлась в 490 рублей. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламный ролик лучших игр для плойки, в котором только анч с хорайзом являются эксами. Но лучше всего выглядит, как в конце ролика символы контролера складываются в слово, напоминающее ЛОХ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламный ролик лучших игр для плойки, в котором только анч с хорайзом являются эксами. Но лучше всего выглядит, как в конце ролика символы контролера складываются в слово, напоминающее ЛОХ :)

Гена, ну, когда же ты угомонишься? :) Сколько литров яда ещё внутри? :) Ветка для консольщиков, изначально, если вспомнить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, нужна кому консоль с терабайтником за 24 т.р.?

ну ты то куда?)

старания Гены не прошли даром? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты то куда?)

старания Гены не прошли даром? :D

Что за старания? Я просто все не читал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну о том что комп наше все, консоли амно)

тьфу. у меня и комп игровой и консоль есть. Это другая консоль продается, не моя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенная цена, на завтра закинул в корзину, куплю второй. А по компу, с таким объёмом оперативки только видяха и нужна. Кстати, джой попробовал хотя бы проводом подключать? Еще присмотрись к таким накладкам на стики: http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/games_consoles/consoles_aks/964629/ , джой до сих пор, как новый.

Подключил проводом, драйверов никаких не устанавливал на вин10 .. Запустил ведьмак и все управление и вибрация сразу заработали, настройки управления так де сразу стали для геймпада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключил проводом, драйверов никаких не устанавливал на вин10 .. Запустил ведьмак и все управление и вибрация сразу заработали, настройки управления так де сразу стали для геймпада

Ну так кайф же? Однобоксовый джой рулит в играх от третьего лица и в гонках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена, ну, когда же ты угомонишься? :) Сколько литров яда ещё внутри? :) Ветка для консольщиков, изначально, если вспомнить. :)

У него нет собственной ветки, вот и сидит у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4