4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Да ладно тебе, потрашитель и чужой норм)))) остальные как бы из вселенной МК.

Дык в Мариофайт Соник и Линк тоже норм, а всякие Конги и покемоны из той же вселенной))) Не, Жека, любая игра начинает раздражать, когда в ней начинает отсутствовать чуство меры.Так к лету недолго в качестве доп.бойцов, получить каккого-нибудь аватара, терминатора с робокопом, да Чаки до кучи. Ну и из Юрского парка пару динозавров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык в Мариофайт Соник и Линк тоже норм, а всякие Конги и покемоны из той же вселенной))) Не, Жека, любая игра начинает раздражать, когда в ней начинает отсутствовать чуство меры.Так к лету недолго в качестве доп.бойцов, получить каккого-нибудь аватара, терминатора с робокопом, да Чаки до кучи. Ну и из Юрского парка пару динозавров. 

и малыша Кенни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил? Я все ни как не решусь)

А что там решаться? 1990 за диск мне показалось вполне гуманным. Там уже ребята успели отлично прокачаться. В рандомных боях хорошо, если 1-2 за 4 раунда хлопнешь, нужно взаимодействие... А русскоязычных не так уж и много. Да, и со случайными людьми сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где такая цена?

Женя, перед НГ на 1с акция была. :) Уже нет её, конечно, до 3 января была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на авито её в Ставрополе вообще нет, хотя думал валом будет.

да игра кайфовая, я думаю и на ПС4 в нее можно ворваться от души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра новая, ее обычная цена 4000, уверен, что сейчас у людей в нашей стране есть иные траты, об этом говорит то, что на бэте русских было валом, как дошло до релиза - в динамиках: американцы, немцы и французы, еще португальский узнаю, иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра новая, ее обычная цена 4000, уверен, что сейчас у людей в нашей стране есть иные траты, об этом говорит то, что на бэте русских было валом, как дошло до релиза - в динамиках: американцы, немцы и французы, еще португальский узнаю, иногда.

На ПК играем по вечерам, 80% русских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ПК играем по вечерам, 80% русских

 

Ну, на пк же он гораздо дешевле, да и пк геймеров на западе поменьше, там консольщики, в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, у кого есть Rainbow, давайте поокоперативим, а?

иногда играем. когда собираемся все нас 4.

не помню был ли ты у меня в друзьях, ник в psn такой же как и тут preparedmedusa

 

мы правда пока рачим жутко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда играем. когда собираемся все нас 4.

не помню был ли ты у меня в друзьях, ник в psn такой же как и тут preparedmedusa

 

мы правда пока рачим жутко))

 

Добавлюсь, тогда. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известный американский рэпер Snoop Dogg записал гневное обращение к Microsoft, в котором пожаловался на проблемы с подключением к серверам Xbox.

«Я обращаюсь к Xbox One, Microsoft или кому-то еще, кто отвечает за все эти сервера. Я переберусь на PlayStation, если вы не почините все это добро. Что вы делаете, Билл Гейтс, почему человеку так трудно поиграть в онлайне? Сделайте так, чтобы все работало!» — примерно так звучит обращение рэпера в версии с цензурой.

http://youtu.be/H2H8wQ51k78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известный американский рэпер Snoop Dogg записал гневное обращение к Microsoft, в котором пожаловался на проблемы с подключением к серверам Xbox.

«Я обращаюсь к Xbox One, Microsoft или кому-то еще, кто отвечает за все эти сервера. Я переберусь на PlayStation, если вы не почините все это добро. Что вы делаете, Билл Гейтс, почему человеку так трудно поиграть в онлайне? Сделайте так, чтобы все работало!» — примерно так звучит обращение рэпера в версии с цензурой.

 

Бедолага еще с PSN не сталкивался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно? а беда с тусовками когда некоторые люди не слышат друг друга?  :)

Для истинного задрота Жени это мелочи жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и решались они в 2 случаях из трех перезагрузкой роутера у тех у кого инет хороший(ты же сам перегружал когда меня и Микиса не слышал, или я что-то путаю?  :) ), да кстати ты тут словом плохой не разбрасывайся, на билайне он плох лишь тем что там у абонентов нет белых ip.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Микиса проблемы были когда по вайфай подключался в магазине (с проводом такого нет у него). У тебя сам помнишь какая беда. Хотя я и сам летом с айфона играл и норм было. Фиг знает. Но если по проводу и скорость хорошая, то проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4