4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Вы всерьез ожидаете чего-то хорошего?  :)

Я в закрытую бетку отгонял, игра весьма неплоха, покрайней мере на ПК такого еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра как минимум стоит того чтобы каждый качнул бетку и попробовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для бояр тоже, только с завтрашнего дня, хоть для скачки уже доступно. Надо домой прийти, качнуть.

над на ps4 тоже скачать, сравнить с коробкой))

 

Вы всерьез ожидаете чего-то хорошего?  :)

можно ожидать чего угодно, но проверить надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как качнуть бэтку?

ну на приставке она поидеи должна появится в бесплатных играх... или в бетках.. есть такие разделы в магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на приставке она поидеи должна появится в бесплатных играх... или в бетках.. есть такие разделы в магазине?

Хз, вечером гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в закрытую бетку отгонял, игра весьма неплоха, покрайней мере на ПК такого еще не было.

 

над на ps4 тоже скачать, сравнить с коробкой))

 

можно ожидать чего угодно, но проверить надо)

 

Вы меня конечно извините, но я не верю что Ubisoft могут создать что-то стоящее, в лучшем случае у них получается склепать какой-нибудь среднячок, в остальном у них игры из разряда посредственности, по крайней мере все это уже проходили и с Watch Dogs и с Assassin's Creed и с The Crew...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня конечно извините, но я не верю что Ubisoft могут создать что-то стоящее, в лучшем случае у них получается склепать какой-нибудь среднячок, в остальном у них игры из разряда посредственности, по крайней мере все это уже проходили и с Watch Dogs и с Assassin's Creed и с The Crew...

Согласен, есть у юбиков свой почерк))

Но Радуга вышла весьма удачной, хоть и есть в ней все косяки, которые присущи юбисофту.

Почему не дать этой шанс, тем более бета открытая, скачивай и присоединяйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще нет, только сегодня заберу в лучшем случае...

Если быстро освоишься с управлением, юбики тебя приятно удивят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критичных ?

чисто юбиковских и ожидаемых))

 

для меня игра удалась, но это я к тому, что вряд ли " юбики тебя приятно удивят"

 

 

кстати давно так какая либо игра ббс не объединяла, мы стали чаще видеться онлайн.

а это уже дорогого стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто юбиковских и ожидаемых))

 

для меня игра удалась, но это я к тому, что вряд ли " юбики тебя приятно удивят"

 

 

кстати давно так какая либо игра ббс не объединяла, мы стали чаще видеться онлайн.

а это уже дорогого стоит))

я вот не особо знаком с играми юбисофта, и не могу классифицировать баги на юбиковские и не юбиковские, разжуй для меня плиз что ты имеешь ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрины видел с асассинов с безлицыми персонажами?)

тут что то подобное + проблемы с подбором игроков

я вот не особо знаком с играми юбисофта, и не могу классифицировать баги на юбиковские и не юбиковские, разжуй для меня плиз что ты имеешь ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрины видел с асассинов с безлицыми персонажами?)

тут что то подобное + проблемы с подбором игроков

да я вот уже 200 часов в нее наиграл, и не разу такого не видел, хотя скрин был такой, не отрицаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вот уже 200 часов в нее наиграл, и не разу такого не видел, хотя скрин был такой, не отрицаю

ну с ассасина были с глазами без лиц, а здесь немного другое, как будто тени, всякие артефакты)

ещё вчера меня убили, когда я находился за укреплённой стеной, которая не простреливается, смотрю повтор, а там из стены нога моя торчит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с ассасина были с глазами без лиц, а здесь немного другое, как будто тени, всякие артефакты)

ещё вчера меня убили, когда я находился за укреплённой стеной, которая не простреливается, смотрю повтор, а там из стены нога моя торчит)))

ebat-ty-loh_67358423_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта игра делает из нормальных-скиловых игроков - раков.

Да боже ты мой, как же она делает из нормальных игроков раков? Может нормальным игрокам тогда не играть в нее, чтобы раком не стать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да боже ты мой, как же она делает из нормальных игроков раков? Может нормальным игрокам тогда не играть в нее, чтобы раком не стать?

Да, причём здесь - побеждает тот кто знает "фишечки" игры, а не тот кто точнее стреляет и быстрее реагирует, последний патч ещё больше все запутал, ну, например: вчера мы вдвоём - нападающие, выходим на капкана с разных сторон, я стреляю в голову, второй игрок стреляет в голову, капкан сначала, не обращая внимания, на выстрелы выносит меня чуть передвигается и сносит другого. Глитчер на карте береговой охраны, заполз в тестурки потолка и спокойно расстреливал меня сквозь них, пока я гадал - "откуда стреляют - то?". Система урона 100% переработана, фамас, кстати, больше не имба, теперь "выносит" автомат тэтчера, сегодня опробовано лично. Короч, тут побеждают "техники", а не игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4