4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Да, причём здесь - побеждает тот кто знает "фишечки" игры, а не тот кто точнее стреляет и быстрее реагирует, последний патч ещё больше все запутал, ну, например: вчера мы вдвоём - нападающие, выходим на капкана с разных сторон, я стреляю в голову, второй игрок стреляет в голову, капкан сначала, не обращая внимания, на выстрелы выносит меня чуть передвигается и сносит другого. Глитчер на карте береговой охраны, заполз в тестурки потолка и спокойно расстреливал меня сквозь них, пока я гадал - "откуда стреляют - то?". Система урона 100% переработана, фамас, кстати, больше не имба, теперь "выносит" автомат тэтчера, сегодня опробовано лично. Короч, тут побеждают "техники", а не игроки.

Это похоже совсем свежие баги... либо на ПК такого просто нет, я не играл несколько дней, до этого такого не было... то что рассинхрон по пингу есть, тут соглашусь, но они работают над этим тьфу тьфу тьфу.. уже в два раза подняли тикрейты, и кажется мне еще поднимут

а по поводу хэдшотов, они как рулили так и рулят, я регулярно выписываю красивейшие серии из хэдов, инферно тоже любитель по 3-4 тела за раунд снести также в голову в основном

в той же контре, признанной кибер дисциплине, также попадаешь в голову и можешь вообще урона не нанести...

за это надо не юбиков с говном мешать, а спасибо провайдерам в нашей деревеньке сказать, что не могут до франции(там сервера) нормальный пинг организовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это похоже совсем свежие баги... либо на ПК такого просто нет, я не играл несколько дней, до этого такого не было... то что рассинхрон по пингу есть, тут соглашусь, но они работают над этим тьфу тьфу тьфу.. уже в два раза подняли тикрейты, и кажется мне еще поднимут

а по поводу хэдшотов, они как рулили так и рулят, я регулярно выписываю красивейшие серии из хэдов, инферно тоже любитель по 3-4 тела за раунд снести также в голову в основном

в тоже контре признанной кибер дисциплине также попадаешь в голову и можешь вообще урона не нанести...

за это надо не юбиков с говном мешать, а спасибо провайдерам в нашей деревеньке сказать, что не могут до франции(там сервера) нормальный пинг организовать

Да, свежих багов хватает, ну, за сегодня и вчера стало очень явственно, что благодаря новой системе урона и прицеливания (тут вообще вакханалия, кстати, смотрел вчера повторы и понимал, что противник, иногда, стрелял куда угодно, но не в меня, правильно Олег сказал про "не пробиваемые стены", теперь кое-где они вполне пробираемые и это так не должно быть - 100% баг, но кто знает баг, тот с удовольствием пользуется), так вот благодаря этому играть стало гораздо тяжелее и не потому что кто-то стал играть хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к слову на Киллкам давно перестал внимание обращать. сервер записывает игру на низком тикрейте... поэтому что было в игре и на самом деле огромная разница.. бывают даже момент когда чел на повторе тебя не видит стреляет в стену и убивает.. просто сервер повтор не правильно записал... ну а просрелеваемые стены)))) это кайф)) вечером зайду простреливать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, да даже собственные смотришь повторы. Ты стрелял ему в голову, а на повторе он мог и из за угла не выйти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не вкатила мне бэтка Дивизиона. Не зацепило. За полтора часа не покидало ощущение, что игра, в реальности являющаяся банальным шутером с укрытиями, пытается замаскироваться под что-то серьезное при помощи перегруженного всевозможными путеводными хреновинами интерфейса. И, несмотря на выкрученные на ультра настройки, картинка глаз не поражает. Конечно, количество летающего в воздухе мусора превосходит все разумные пределы, но и текстуры земли могли бы быть почище, и освещение. Ну а сам игровой процесс...как-то не зажгла игруха. Вялый старт, вялотекущий процесс, без драйва и азарта.

45100054461f.jpgba0a02000afd.jpg1d06cb86463f.jpg3f6ea841d723.jpg9d1bad0e7644.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена... Ты как всегда) это бетка, сюжета 0 ибо кусок который ты играешь тупо выраан из контекста, не удивило что ты стартанул сразу 4 уровнем? Картинка не в одной игре тебе не нравится, это норма, мне на оборот всего того что я увидел в закрытой бетке хватило для того чтобы понять что я хочу эту игру,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора часа игры? Пятый уровень берётся через пол часа, чем ты там занимался? Апни 8 уровень, найди пару друзей, сходите на элитных парней в дарк зоне, я хз какая часть карты в открытой бетке, но уверен там есть чем заняться, пвп в конце концов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу графы, была инфа что будет как в радуге, после релиза игры выйдет бесплатное длс с текстурами высокого разрешения, дабы владельцы приличных видях могли играть в более красивую графику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора часа игры? Пятый уровень берётся через пол часа, чем ты там занимался? Апни 8 уровень, найди пару друзей, сходите на элитных парней в дарк зоне, я хз какая часть карты в открытой бетке, но уверен там есть чем заняться, пвп в конце концов))

Дим, я скрины только вначале сделал. А игра что-то зевоту навевает. Карта х.з какая, сложилось впечатление, что они условной бэтой сделали сразу всю игру. 27 гигов, ролики вступительные, игровые...вроде все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не вкатила мне бэтка Дивизиона. Не зацепило. За полтора часа не покидало ощущение, что игра, в реальности являющаяся банальным шутером с укрытиями, пытается замаскироваться под что-то серьезное при помощи перегруженного всевозможными путеводными хреновинами интерфейса. И, несмотря на выкрученные на ультра настройки, картинка глаз не поражает. Конечно, количество летающего в воздухе мусора превосходит все разумные пределы, но и текстуры земли могли бы быть почище, и освещение. Ну а сам игровой процесс...как-то не зажгла игруха. Вялый старт, вялотекущий процесс, без драйва и азарта.

Плюсану скучная и не очень красивая игра. Скрины с выставок были явно круче чем получилось по факту жаль. Картинка даже на ps4 не радует я представляю как настроились владельцы ПК )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто вахуе с вас) а что тогда красивая игра? ГОСПОДА очнитесь это ММО игра. для ММО игры она превосходна... Скучная. бета. Где не раскрыли сюжет перед релизом. Скучная. Бета. Скучная. я даже больше ничего писать не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто вахуе с вас) а что тогда красивая игра? ГОСПОДА очнитесь это ММО игра. для ММО игры она превосходна... Скучная. бета. Где не раскрыли сюжет перед релизом. Скучная. Бета. Скучная. я даже больше ничего писать не буду...

Ведьмак-красивая игра. Томб Райдер офигенно красивая игра. ММО или онлайн? Блэк десерт -красивая, хоть и унылая игра. Арк - отличная картинка. Да даже танки, корабли и тундра -красивы. И при этом условно бесплатны. И Баттла, кстати -красивая. Про последние Звездные войны скромно промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмак-красивая игра. Томб Райдер офигенно красивая игра. ММО или онлайн? Блэк десерт -красивая, хоть и унылая игра. Арк - отличная картинка. Да даже танки, корабли и тундра -красивы. И при этом условно бесплатны. И Баттла, кстати -красивая. Про последние Звездные войны скромно промолчу.

да нет уж, расскажи, что со звездными войнами?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет уж, расскажи, что со звездными войнами?)

Ну ладно, только никому не говори. Звездные войны-условно красивые, там есть реально красивые локации, есть и так себе. А Дивизион - типичная юбисовфтовская игра, мне даже их Вотч догс показался симпатичнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, только никому не говори. Звездные войны-условно красивые, там есть реально красивые локации, есть и так себе. А Дивизион - типичная юбисовфтовская игра, мне даже их Вотч догс показался симпатичнее. 

значит я не правильно понял, мне показалось, что ты имел ввиду что они не удались)

звёздные войны очень атмосферные, а как им этого удалось достичь, графикой/анимацией/озвучкой, это уже другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит я не правильно понял, мне показалось, что ты имел ввиду что они не удались)

звёздные войны очень атмосферные, а как им этого удалось достичь, графикой/анимацией/озвучкой, это уже другой вопрос.

Абсолютно неправильно понял, что лес, что пустыня, что зимние локации - все на уровне графики, удовлетворяющей сегодняшнему дню. Графика (по мне) не удалась в дивизионе. Она неплоха, но не более того, шума вокруг игры могло быть втрое меньше, тогда и предъявляемые запросы к игре были бы поскромнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого информация будет ли Unravel на диске, а не в цифре?

А он нужен? Почитай чуть о игре, все пишут, что тоска: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=87:2244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, посоны, вот эта хрень нужная вещь для плойкофанов? http://www.mvideo.ru/deal_of_the_day?reff=Action_mail_email_a_20160225_privat_sale_a_banner_tovar_dnya&utm_source=Action_mail&utm_medium=email&utm_campaign=a_20160225_privat_sale&utm_content=a_banner_tovar_dnya&sc_src=email_718718&sc_llid=541092&sc_lid=20894092&sc_uid=hPT2SsacFd&sc_eh=acbd45b410f001e21

Пока катит, как товар дня, за 690 руб, может кому сгодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы о чем? По ссылке наушники beats за 15990

Это ссылка на товар дня. Вчера там был дополнительный аккум к джою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4