4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Battlefield 1 получит коллекционное издание, и вот его состав.

Постер-пропаганда из ткани, стилбук, колода игровых карт (yeah!), труба с посланием, включаяющая DLC-контент, и нашивка. Ой, самое главное — фигурка солдата. Все это входит в коллекционное издание Battlefield, которое уже доступно для предзаказа.

e0cea95cc80e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Форза 6 Апекс, которая для винды 10 бесплатно, на хуане вышла или нет? Игра-то - кайф, вчера скачал, погонял, как и все гонки с иксбокса, затягивает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трейлер Battlefield 1 впечатлил практически всех из нас. А первые скриншоты и детали только убедили в том, что сеттинг Первой Мировой может быть даже круче, чем космические схватки, другие планеты и прочий sci-fi. 

Впрочем, не все согласны с таким мнением. Так, один из пользователей NeoGAF под ником Stilton Disco опубликовал короткий пост на форуме, где заявил, что трейлер Battlefield 1 отвратителен ему, и всем, кто намерен купить игру, должно быть стыдно.

Вот что пишет геймер:

Все это выворачивает мои внутренности. Это буквально самая оскорбительная игра из всех, что видел.

Я могу назвать членов своей семьи, которые погибли в этом конфликте, я оплакиваю фотографии и заметки умерших и искалеченных, которые прошли через этот ад. Меня с самой начальной школы учили кошмарам, которые произошли тогда и на протяжении всей моей жизни это был символ безумия войны — самой страшной, самой черной и постыдной эры Британской и Европейской истории. Я был на местах сражений и массовых захоронениях по всей Европе, безошибочно сдерживал минуту молчания в память всю мою жизнь — начиная с тех лет, когда мог понимать значение.

В этой войне не было славы. Никакого захватывающего экшена и отваги, никаких героев или злодеев. Это было массовое убийство — шрам на истории нашего вида. Каждый человек, связанный с этой войной был жертвой.

Этот трейлер, вся концепция этой игры, вызывает у меня физический дискомфорт — настолько я разъярен. 

Как они могут позволить себе делать подобную игру про Первую Мировую Войну.

Я не знаю, что хуже — отвратительные, жадные твари без эмоций, которые станут эксплуатировать этот индустриализированный кошмар, или невежественные, бездушные подонки, которые станут давать на это деньги и получать от этого удовольствие. 

Любому, кто связан с такой игрой или кто планирует покупать ее, должно быть стыдно.

Звучит вполне резонно, пока мы не вспомним о том, что любая война — это кошмар в индустриальных масштабах. Будь то война внутри страны или между странами. Не важно, за какую сторону ты "играешь".

Что скажете вы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kosolapoff сказал:

 

Впрочем, не все согласны с таким мнением. Так, один из пользователей NeoGAF под ником Stilton Disco опубликовал короткий пост на форуме, где заявил, что трейлер Battlefield 1 отвратителен ему, и всем, кто намерен купить игру, должно быть стыдно.

Вот что пишет геймер:

Все это выворачивает мои внутренности. Это буквально самая оскорбительная игра из всех, что видел.

Я могу назвать членов своей семьи, которые погибли в этом конфликте, я оплакиваю фотографии и заметки умерших и искалеченных, которые прошли через этот ад.

Я не знаю, что хуже — отвратительные, жадные твари без эмоций, которые станут эксплуатировать этот индустриализированный кошмар, или невежественные, бездушные подонки, которые станут давать на это деньги и получать от этого удовольствие. 

Любому, кто связан с такой игрой или кто планирует покупать ее, должно быть стыдно.

Звучит вполне резонно, пока мы не вспомним о том, что любая война — это кошмар в индустриальных масштабах. Будь то война внутри страны или между странами. Не важно, за какую сторону ты "играешь".

Что скажете вы? 

Чувак явно болен на голову. Ему только в симсов играть с кодом бессмертия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2016 в 16:34, kosolapoff сказал:

Что скажете вы? 

Чёт у меня такое ощущение, что это заказной пост. Ибо тип описывает, скорее всего, Вторую мировую. Ну не может он помнить и оплакивать жертв Первой.

Уж сколько игр было по Первую мировую, про Вторую, да про любую, никогда не было такой реакции.

А молодняк на такой высер может и поведётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что молчите, посоны? Анча скачал кто-нибудь? Чуть ли не единственная действительно стоящая игра на приставке за три года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, genastv сказал:

Ну что молчите, посоны? Анча скачал кто-нибудь? Чуть ли не единственная действительно стоящая игра на приставке за три года.

Скачали! Не расскажем! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, RoMaCoN сказал:

Смотри обзор от Логвинова.:diablo:

Логвинов - тупорылый маньяк, если его какой-то элемент игры восхитил, то он весь обзор будет брызгать восторженными слюнями и соплями, как он это когда-то с Хэви-Рейн провернул. В итоге все впечатление от игры испортил. Хотелось бы от наших услышать впечатление, нет сомнений, что игруха удалась на все 100, но по роликам смутил и насторожил довольно долгий эпизод игры за молодого Дрейка. Фиг с ним, что название "Путь вора", но мне детство лишним показалось, украв лишние минуты из и так недолгого 20- часового приключения. Может все и совсем не так, вот и охота подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал последнее обновление радуги, ладно - учёт урона, но что эти удоты сделали со снарягой. :diablo:

Валькирия - имба с любым оружием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, тогда и я отмечусь обновкой, пусть и для ПК. Остался при мнении, что FFX, вышедшая в 2001году, является лучшей игрой в серии, не смог удержаться.

516398070.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У-у-у... Ремастер!

Старое говно за новые бабки!

Да как можно? Разработчики уже совсем скатились!

Мыло... А, не, это не отсюда.) Но суть вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, RoMaCoN сказал:

У-у-у... Ремастер!

Старое говно за новые бабки!

Да как можно? Разработчики уже совсем скатились!

Мыло... А, не, это не отсюда.) Но суть вы поняли.

Вообще, это ремастер ремастера, владельцам плойки пора привыкать к новому формулированию. ХD ремастер уже выходил на PS3. Мыла, в отличие от проектов на PS3-4 в игре нет, картинка четкая. Старое говно   шедевральное творение от настоящего "отца" финалки за новые бабки, всего-то -дешевле 400 рублей за две части, смешным объёмом в 40 гигов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12 мая 2016 г. в 12:43, genastv сказал:

 Хотелось бы от наших услышать впечатление, нет сомнений, что игруха удалась на все 100, но по роликам смутил и насторожил довольно долгий эпизод игры за молодого Дрейка. Фиг с ним, что название "Путь вора", но мне детство лишним показалось, украв лишние минуты из и так недолгого 20- часового приключения. Может все и совсем не так, вот и охота подробностей.

Там всего минут 15-20 за пацаненка игры той. Впечатления - уапще шикардос, как ласт оф ас, только больше акробатических нюансов, а так - виды шикарные, как и геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13 мая 2016 г. в 18:04, kosolapoff сказал:

Впервые годная игра в PS+

9c77af2a0912.jpg

 

годная игра? да и ещё "впервые" :D

ты в своём уме?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6 мая 2016 г. в 01:26, nazgyl сказал:

Не планировал в этом году больше ничего брать, но эту придётся. Дайсам надо позарез реабилитироваться за говейный и заказной (сделанный к новой серии фильмов) бэтлфронт.

ну ты зря так, он хоть и заказной, с заказом они справились на УРА, просто 10 из 10, минус один, а для кого и не минус - нет кампании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, PreparedMedusa сказал:

ну ты зря так, он хоть и заказной, с заказом они справились на УРА, просто 10 из 10, минус один, а для кого и не минус - нет кампании.

Олег, ты -первый из моих знакомых кому она понравилась. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nazgyl сказал:

Олег, ты -первый из моих знакомых кому она понравилась. :) 

а ты первый от кого я увидел негативный отзыв)

и я так понял он основан не на личном опыте, а на отзывах знакомых, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, PreparedMedusa сказал:

а ты первый от кого я увидел негативный отзыв)

и я так понял он основан не на личном опыте, а на отзывах знакомых, да?

Олеж, я купил бэтлфронт на волне скидок в конце прошлого года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nazgyl сказал:

Олеж, я купил бэтлфронт на волне скидок в конце прошлого года. 

это хорошо, значит ты знаешь о чём говоришь))

так в чём же игра не удалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4