4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

А вот эти еще вроде приятнее на вид +ямка под палец

http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/igry_pristavki_i_programmy/nakladki_na_stiki_dualshock4_ps4_313050150

100 руб за пару - норм цена!

780682235.jpg

780683301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diablo_3_Ultimate_Evil_Edition_60435.jpg

  Blizzard подтвердила, что в Августе этого года на всех консолях – старых и новых, состоится релиз Diablo 3: Ultimate Evil Edition. По словам разработчиков, если у игроков уже есть версия для PS3/Xbox 360, то при покупке игры на новую консоль они смогут перенести сохранения. Diablo 3: Ultimate Evil Edition, как и на PC, будет поддерживать кооператив на 4 игроков и сетевой мультиплеер.

 

Кроме того был заявлен новый режим Apprentice, который позволит низкоуровневым игрокам повышать уровень для игры с товарищами в кооперативе если их уровень выше. 

 

Точная дата выхода – 19 Августа, по цене $40 на старых консолях и $60 на новых... Почему такая разница – не ясно, игра то одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
73586_aavAM9ZsbT_wd.jpg

 

  Судя по всему, Watch Dogs на PS4 будет работать во всей HD-шикарности на частоте 60 кадров в секунду, и это будет единственная консоль нового поколения работающая в данных условиях. Хотя данные пока не подтверждены Ubisoft, информацию сообщила Sony.

 

Согласно описанию на сайте PS4, версия Watch Dogs для этой консоли будет самой красивой:

 

"Мир Watch Dogs оживет на PS4 с лучшей графикой по сравнению с другими консолями, и эксклюзивными миссиями, доступными только на PlayStation. Пробивайте себе путь по Чикаго играя в Watch Dogs на PS4 с частотой 60 кадров в секунду в разрешении 1080p."

 

Относительно Xbox One пока ничего не ясно, но ранние слухи указывали на то, что тут игра будет работать в 960p. При этом обе версии должны были работать на 30fps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот эти еще вроде приятнее на вид +ямка под палец

http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/igry_pristavki_i_programmy/nakladki_na_stiki_dualshock4_ps4_313050150

100 руб за пару - норм цена!

780682235.jpg

780683301.jpg

И я на такие подпишусь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на такие подпишусь )))

Жду ответа от продавца, если толпу соберем - буду скидку клянчить у него))))

Мне 2 пары точно ннннадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду ответа от продавца, если толпу соберем - буду скидку клянчить у него))))

Мне 2 пары точно ннннадо.

тоже две надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как отдать денюжку? На карту? На киви? Или наличкой?

Да как удобно будет, это решим. Сейчас надо народ собрать кто еще хочет купить накладки

Блин сейчас напиши ниже покрупнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4