4 4
kosolapoff

PS4: ОБМЕН ИГРАМИ

Рекомендуемые сообщения

Меняю: AC Черный флаг, Одни из нас, возможно на время. 420-173.

Просьба в личку не пИсать.

Черный флаг не продаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

assassin's creed unity, наигрался. Отдам за 2тр!)

Ассасин у нового хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю: AC Черный флаг, Одни из нас, возможно на время. 420-173. U/R  меняю.... Ребенок просил - обмен, желательно на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,вдруг кому надо,хотя все это немного подозрительно,но вот Дестини и секонд сан по 1000 р. Толкают на авито

http://avito.ru/462483916

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафик диски покупаете? В псн сторе в цифровом варианте купил и все.

Рус, их многие тут перепродают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рус, их многие тут перепродают)

вот я нашёл выход в тройках на плойке и в двойках на хуане, и не дорого и продать можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нате http://gotps3.ru/forum/49/ ищите чо вам надо там. Все игры на троих люди покупают и радуютсо. Уже с болванками никто не мучаетцо. Хошь купил хошь продал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я нашёл выход в тройках на плойке и в двойках на хуане, и не дорого и продать можно)

Это же риск. То, что сейчас платформодержатели не банят за такое, не значит, что однажды им что-нибудь в голову ни стукнет, и они позабанят всех, кто расшариванием занимается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же риск. То, что сейчас платформодержатели не банят за такое, не значит, что однажды им что-нибудь в голову ни стукнет, и они позабанят всех, кто расшариванием занимается)

Какое расшаривание?)) это все делается уже лет 5 еще со времен пс3, и все легально. Там философия простая, один человек может иметь две приставки и закачивать игру на обе приставки. Третий канеш сами пользователи выдумали, но я так понимаю этого не отменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нате http://gotps3.ru/forum/49/ ищите чо вам надо там. Все игры на троих люди покупают и радуютсо. Уже с болванками никто не мучаетцо. Хошь купил хошь продал

Какая тебе разница кто и на каких носителях покупает! Мне не нравится в цифре,вот привык я и все! А на троих я ни с кем не хочу скидываться,мне спокойнее когда я никому ничем не обязан,просто есть диск и он мой! А на болванках если,что ни на пс3 ни на пс4 ничего небыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот например перешёл на цифру, потому что за годы пиратсва на х360, я не привык ждать игру. я хочу в неё играть на старте. а за дисками надо идти и ещё не факт что будут в наличии. Яб представляю как у меня бы сегодня бомбило, еслиб я пришёл за гта в мвидео, а её там не оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое расшаривание?)) это все делается уже лет 5 еще со времен пс3, и все легально. Там философия простая, один человек может иметь две приставки и закачивать игру на обе приставки. Третий канеш сами пользователи выдумали, но я так понимаю этого не отменить.

Так на пс3 банили людей. Особенно тех, кто на оф. форуме плейстейшн палился, что таким занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4