0
CIBIryak

Кто поможет добраться до аэропорта Минеральные воды

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

На маршрутке максимум 1200 за всех. А то и с водилой договорится лично - дешевле будет

за восьмерых?! Это, должно быть, водитель - Робин Гуд - крадет газели у богатых и катает на них бедных))) серьезно, 1200 стоит поездка от Ставрополя до Минвод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажите как выглядит полноценный... 

как то так выглядят. http://www.starexclub.ru/12-ti-mestnaya-versiya.html или 9ти местный вариант http://www.starexclub.ru/9-ti-mestnaya-versiya-hyundai-h-1.html

просто на Россию официально завозят урезанные версии или версии со снятым задним диваном, что б под категорию "В" подпадал.

я был далек от комплектации минивэнов пока  товарищ не купил дизельный Киа Гранд Карнивал.. Но ему проще ,у него категория D есть.. и как альтернативу как раз смотрел полноценный Страекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за восьмерых?! Это, должно быть, водитель - Робин Гуд - крадет газели у богатых и катает на них бедных))) серьезно, 1200 стоит поездка от Ставрополя до Минвод?

ну так это те маршрутки, которые ездят от автовокзала/автостанции..хотя все равно как-то дешево.. сколько стоит вообще билет до Минвод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На маршрутке максимум 1200 за всех. А то и с водилой договорится лично - дешевле будет

да хрен кто повезет за эти деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за восьмерых?! Это, должно быть, водитель - Робин Гуд - крадет газели у богатых и катает на них бедных))) серьезно, 1200 стоит поездка от Ставрополя до Минвод?

300р стоит билет ставрополь - кисловодск(ессентуки). С одного взрослого. до мин-вод думаю даже дешевле выйдет. 

Ой,блин.я забыл их же 8чел. Все равно выйдет тогда 2400р за 8чел. Я ж поэтому и говорю, если в водилой договариваться может детям уступит за билет. Все равно 2400р=одной машине такси в мин-воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то так выглядят. http://www.starexclub.ru/12-ti-mestnaya-versiya.html или 9ти местный вариант http://www.starexclub.ru/9-ti-mestnaya-versiya-hyundai-h-1.html

просто на Россию официально завозят урезанные версии или версии со снятым задним диваном, что б под категорию "В" подпадал.

я был далек от комплектации минивэнов пока  товарищ не купил дизельный Киа Гранд Карнивал.. Но ему проще ,у него категория D есть.. и как альтернативу как раз смотрел полноценный Страекс

спасибо,не знал.

 

да хрен кто повезет за эти деньги

да,ошибся их же там 8... 

ну все равно билет стоит около 250-300р от става(южная автостанция) до мин-вод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они ж в одно такси не влезут, поэтому выйдет в два раза дороже, чем на маршрутке, хотя, пять тысяч (за две машины) на такую компанию вроде и не дорого

сашо, я там выше уже писал, в такси максим, допустим, есть тариф "минивэн". Присылают в основном соболигазели, но бывает и чонить путячее, если попросить. Зато все вместе в одной машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

сашо, я там выше уже писал, в такси максим, допустим, есть тариф "минивэн". Присылают в основном соболигазели, но бывает и чонить путячее, если попросить. Зато все вместе в одной машине

да, это определенно лучше, чем с багажом и детьми на общей маршрутке и тем более попуткой (в которую они все равно не влезут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На маршрутке рубля 2 обойдется им поездка, а на такси если 2 машины брать то 4 рубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

людям создают все условия..маршрутка до аэропорта, и то что-то не так..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе ждал нечто подобное. еще раз убедился, что на этом форуме помощи не будет. Хотел всего два варианта услышать. "У меня есть друг который катается регулярно в ту сторону или я сам туда еду могу взять 4-х".... Или нечто подобное.. Второй вариант - "есть телефон человека, который работает на маршрутке - звони договаривайся" . Это ведь просто - можешь помочь - помоги. Не можешь - иди своей дорогой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе ждал нечто подобное. еще раз убедился, что на этом форуме помощи не будет. Хотел всего два варианта услышать. "У меня есть друг который катается регулярно в ту сторону или я сам туда еду могу взять 4-х".... Или нечто подобное.. Второй вариант - "есть телефон человека, который работает на маршрутке - звони договаривайся" . Это ведь просто - можешь помочь - помоги. Не можешь - иди своей дорогой. 

А разве не помогли ? Сказали где искать маршрутку.

А толку Вам от того, что 4х из 8 заберут ? Или Вы хотели сразу 2х таких найти ?

 

p.s. А если ждали 2х и забесплатно, то, действительно не по адресу обратились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друх, зачем кенты? Я готов вас всех доставить за скромные деньги. 21349 руб в один конец. Поехали?

 

с рыла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с рыла?

Кстати, меня так пытались развести по-молодости на Павелецком вокзале. Шел к автобусу с кучей пакетов. Подъехал "извозчик" с тележкой. На вопрос "сколько ?" ответил "70р." (дело было в 2001г.) Ехать было недалеко, поэтому я ничего не заподозрил и поставил самый тяжелый пакет на тележку. Он предложил все пакеты поставить на тележку. А когда приехали, потребовал по 70р. за каждый пакет. В итоге, после шумного выяснения отношений, я предложил вызвать ментов, а он затребовал 70р., которые порвал и театрально швырнул в меня :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что не рванул без тебя со всеми поставлеными пакетами в тележке :rofl:

Дык я за пакеты крепко держался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0