3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

хорошо стирает амвеевский порошок. сама же разное белье стираю разными порошками. пользую персил порошок. ариэль капсулы фиолетовые. ариэль порошок. плюс всякие концентрированные леноры. а еще прекрасно стирает ушастый нянь.

белье плохо стирается мифом, досей.

В общем, поняла. Попробю персил и няня. А Амвеевский мне подарили, но к нему же ещё какой-то шарик-контейнер нужен, у меня его нет, так и стоит порошок без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А режимы стирки ты не меняла?

Да нет. Есть два основных, которыми пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. Есть два основных, которыми пользуюсь.

А настройки стирки? количество оборотов для барабана выставлено правильно?

 

У меня тоже одна стирка вышла ни о чем, но причина была в том, что сынуля сбил настройки, нажимал на все кнопочки. Посмотри внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю про шарик-контейнер, я пользовалась порошком как обычно, только в несколько раз меньше доза. по поводу ариэля-капсул и вообще порошков- есть такая же беда и у меня. такое ощущение, что продают и подделки тоже в тех же магазинах, где обычно покупается вся химия. хотя сравнение упаковок ничего подозрительного или различного не выявляло. режим стирки у меня обычно один. машинка старенькая- с режимами не поэкспериментируешь вволю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, поняла. Попробю персил и няня. А Амвеевский мне подарили, но к нему же ещё какой-то шарик-контейнер нужен, у меня его нет, так и стоит порошок без дела.

Первый раз слышу про шарик-контейнер. Может имелся ввиду контейнер для дозировки? Тебе точно порошок для стирки подарили, а не жидкое средство для чистки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу про шарик-контейнер. Может имелся ввиду контейнер для дозировки? Тебе точно порошок для стирки подарили, а не жидкое средство для чистки?

Свекровь подарила этот порошок и сказала, что ещё контейнер, который в барабан кладут, принесёт. Потом как-то это забылось всё. Насыплю, пожалуй, его просто , посмотрим на результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем отстирать пепси с рубашки? Блин обидно'пару раз в школу сходил'на параде поигрались'разболтали бутылку. Персил'ваниш пробовала'разводы коричневые остались

Отправлено с моего GT-S5310 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
embrece, можно попробовать пятновыводитель-спрей от Амвей.

Не знаю как пепси, но жевательную резинку от ткани на раз-два вывел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо'попробую сначала купить этот спрей

Отправлено с моего GT-S5310 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту ткань нельзя кипятком

Отправлено с моего GT-S5310 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне объясняли, то если пятно уже постирано, то фиг его чем уже выведешь. Тоже чем то пятно на белом поставила, ничего не помогает. Даже белизна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

персил+ас усилитель порошка  - всегда так стираю и отлично... другие сочетания пробовала - не нравились ни один из порошков...

 

Это если поглажено )

 

 

Так блузку кипятком и не надо. Ваниш вот такой 

Vanish%20oxi%20500-600x600.jpg

Берешь пол мерной ложки, высыпаешь в стакан и заливаешь полстаканом (даже меньше) кипятка. Из стакана начинает валитьь пена. Так вот пусть валит на пятно ) Потом, через пару минут, когда остынет, остатки смеси на то же пятно размажешь и на 10 минут оставить. И опять в стиралку. 

Еще ни одно пятно не устояло )) Мазут - не щитово )

пробовала такое в разовом пакетике - было до одного места... они отличаются чем то? надо именно вот такой и в банке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю. В пакете не брала. 

да я тож не брала:) было примотанов качестве бонуса к чему то чистяще-моющему... такое же название только типа пробника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, самый лучший пятновыводитель это детское хозяйственное мыло "ушастый нянь". Я им какие только пятна не отстирываю. Прям рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравится, закос под бохо, а на самом деле все аляповато и сумбурно из серии "Я его слепила из того что было"/с/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигенское платьице, и кармашки есть. На огород в самый раз  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам платье?

15.jpg

Во времена перестройки со мной работала женщина, которая снимала ткань с поломанных зонтов и шила платья.

Очень похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну посидеть на завалинке - пойдёт, чо.

кстати я п синее поносила) ток не с такой обувкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

80b93c9d8cc0.jpg

07de91379a13.jpg

65e1bf4bca7d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3