3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

чтото подобное в виде сарафана было бы абалденно

я в позапрошлом году носила подобный сарафан. Но не такой аляпистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у портнихи остаётся много разных кусочков от разных заказов, тогда рождаются такие шедевры. На любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

488d145c4c9e.jpg

42762ccabf0e.jpg

cf1fcca15f5d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а адвокат заиньки чей клон?)

Судя по стилю представленных картинок - Хелены Бонем Картер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом лучше спросить у ребёнка.

Иногда дети выбирают такое, что не поддаётся взрослому разумению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку нравятся оба.))

Такое впечатление, что это одно платье в двух ракурсах. По любому пусть сама определится, ибо два платья одинаковой расцветки - нонсенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безвкусно. что обувь, что платье, а вместе ваще отталкивающе. может стоит поискать на других сайтах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ребенку нравятся оба

Первое-жесть жесткая. Второе коротковато,не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, второе для девочки 12-13 лет очень даже ничего. А длина - так когда в 40 что ли носить? Ну а обувь, ессно подобрать другую. А вообще без девочки сложно говорить, на одной сидеть может отлично, а на другой никак(( Так что надо мерить и смотреть..ну и девочку слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно и первое для девочки пойдет, если так судить:) с другой стороны девочке надо вкус прививать красивой одеждой, а не тем что ей нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно и первое для девочки пойдет, если так судить :) с другой стороны девочке надо вкус прививать красивой одеждой, а не тем что ей нравится.

Ну, тут еще важен вкус того, кто прививает. А вкусы, как известно, у всех разные. А иногда у детей, как ни странно, вкусы оказываются получше, чем у родителей. Так что разумный компромисс, как всегда, будет выходом из положения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите. А какого размера должны быть пеленки и какого материала? Толстые- фланель, а тонкие из какого?

Блин обрыла все углы, шкафы и так далее- нету! Нету ничего для малышни, не могла отдать никому, ибо не в моих правилах отдавать то, что пригодится позже. Тем не менее придется заново всё заготавливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите. А какого размера должны быть пеленки и какого материала? Толстые- фланель, а тонкие из какого?

Блин обрыла все углы, шкафы и так далее- нету! Нету ничего для малышни, не могла отдать никому, ибо не в моих правилах отдавать то, что пригодится позже. Тем не менее придется заново всё заготавливать

Я делала по 1.20, потом использовала в кроватке как простынки.

Раньше был мадаполам для постельного белья, а теперь кроме ситца ничего подходящего не встречала. Внуку делала из ситца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситец дома есть. Много. Но у меня ощущение, что он очень грубый, когда новый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситец дома есть. Много. Но у меня ощущение, что он очень грубый, когда новый...

Он просто накрахмаленный. Сначала постирайте, чтобы сел, потом порежьте и подрубите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже после стирки он не так мягок, как хотелось бы (( значит ничего другого нет, жаль:( . А недорогая ткань есть в продаже, как маечки и ночные сорочки? Забыла как называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже после стирки он не так мягок, как хотелось бы (( значит ничего другого нет, жаль:( . А недорогая ткань есть в продаже, как маечки и ночные сорочки? Забыла как называется

Есть разные сорта. Зависит от плотности. Посмотрите по магазинам. Трикотаж вряд ли подойдёт, да и дорого будет, если найдёте. Тонких надо примерно 6-8 шт, Я делала 10. Фланелевых тоже 4-5шт.

Я встречала даже бязь редкую, как марлёвка. Но она точно грубее ситца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже думаю штук по десять сделать. Чтоб стирать раз в день. А трикотаж не на пеленки, а на подгузники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже думаю штук по десять сделать. Чтоб стирать раз в день. А трикотаж не на пеленки, а на подгузники.

На подгузники лучше всего взять в аптеке марлю на метраж. Лучше размером 1мх1м.Не подшивать. Сделать шт10-12. Потом сворачивать углом. Быстро сохнет, а трикотаж - не дождётесь, пока высохнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3