3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

На сухой я не пробовала. Я уже писала что кручу на слегка влажные с пенкой или без, с пенкой держиься дольше. На влажные кудряхи более ровнее и глаже получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сухой я не пробовала. Я уже писала что кручу на слегка влажные с пенкой или без, с пенкой держиься дольше. На влажные кудряхи более ровнее и глаже получаются.

Ты уже заказала впитывающие пеленки? В какую цену они в инете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не зеказывала. Хочу многоразовые подгузники, ток сначала пощупать хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не зеказывала. Хочу многоразовые подгузники, ток сначала пощупать хочу

А где ты смотрела эти пеленки? Дай ссыль, гляну почем они там. Хочу заказать невестке.

Наташ, даж и не знаю где их можно пощупать, эти подгузники. Нигде не видела. Может я просто внимания не обратила, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссыль не дам, просто гугли. А подгузники в магазах не видела, а вот у перекупов на том же авито взять можно. Но я пока невыездная из дома, поэтому займусь этим пожже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывай через инет, на том же али экспресс. Придет именно то, что на картинке. Главное читай отзывы о продавце и выбирай бесплатную доставку

На али я широкие не нашла.((

А подгузы могу как-нибудь с ястребом отправить. У нас остались несколько новых в упаковке. Посмотришь. Или мне кинь ссылку где заказывать хочешь - попытаюсь сравнить с нашими и сказать своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылок мильен, и. Подгузники везде разные по матералам и ценам, поэтому заказывать нетороплюсь.

У меня щас мнет ток на планшете, поэтоиу я очень ограничена, как будет на компе- я поищу бигудюхи, на али точно были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылок мильен, и. Подгузники везде разные по матералам и ценам, поэтому заказывать нетороплюсь.

У меня щас мнет ток на планшете, поэтоиу я очень ограничена, как будет на компе- я поищу бигудюхи, на али точно были

Я сама к подгузам долго присматривалась. Заказала все, которые показались интересными. Больше всех понравились с бамбуковым внутренним слоем. Ну и на липучках лучше не брать - дети очень быстро начинают их расстегивать. Кнопки надёжнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бамбук я уже поняла, на первое воемя советуют мткрофибру. Но меня больше заботит сам материал подгузника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бамбук я уже поняла, на первое воемя советуют мткрофибру. Но меня больше заботит сам материал подгузника

Да, для малышей микрофибра подойдет. Месяцев до 3-4, наверное. Потом её не хватит. Протекать будут.

 

Верх подгузника из ламинированного трикотажа. Внутренний слой бамбук или микрофибра. Вкладыши еще бывают из полыни. Должны, вроде, еще лучше бамбуковых впитывать, но я не заказывала такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щет, то что я не могу надеть ни одного своего кольца, я как-то смирилась, скину до своего веса и натяну или раскатать отнесу, но то, что у меня выросла нога и я не влезаю ни в одни свои босоноги с туфлями - вчера повергло меня в глубоких шок и депрессию.......(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щет, то что я не могу надеть ни одного своего кольца, я как-то смирилась, скину до своего веса и натяну или раскатать отнесу, но то, что у меня выросла нога и я не влезаю ни в одни свои босоноги с туфлями - вчера повергло меня в глубоких шок и депрессию.......(((((

Нат, как она могла вырасти!!!! Может просто отекла? А вот это совсем ведь другая история!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, как она могла вырасти!!!! Может просто отекла? А вот это совсем ведь другая история!

да нихрена!!!!!! босоножки которые были большие - 40й размер, сейчас как раз, именно по длине. я правда линейкой ещё не замеряла, пожже замерю, но в инете почитала что реально на фоне гормональных изменений и увеличния веса, стопа может удлиниться, когда подъем уменьшается..... от такта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, как она могла вырасти!!!! Может просто отекла? А вот это совсем ведь другая история!

все правильно Наташа говорит выросла в длину. У меня тоже так было. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нихрена!!!!!! босоножки которые были большие - 40й размер, сейчас как раз, именно по длине. я правда линейкой ещё не замеряла, пожже замерю, но в инете почитала что реально на фоне гормональных изменений и увеличния веса, стопа может удлиниться, когда подъем уменьшается..... от такта

Тож на размер нога стала больше ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие дамы, подскажите где можно преобрести Хороший купальник раздельный за божескую цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевые магазины- триста рублей. Сразу пяток покупай и меняй каждый день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие дамы, подскажите где можно преобрести Хороший купальник раздельный за божескую цену?

Я за кальцедонию голосую! И тем более там распродажи сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие дамы, подскажите где можно преобрести Хороший купальник раздельный за божескую цену?

Кольцедония в Космосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где купить медицинскую карту для детского сада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, про покакулечки)))

уже больше недели малой меня тролит) Переведя на смеси заметила закономерность, что серет он два раза в день, один раз из которых приходится на вечер. Купаю я его перед ночью, тоесть в половину 12. Он благополучно ест и тут же гадит в подгузник, тащить его снова мыть чревато обильными срыгиваниями, поэтому приходится пользоваться салфетками и надевать новый памперс.

Собсна чо я только не делала, чтобы сэкономить на подгузниках, как ни как один почти 14р)) купала раньше- всё равно серет) ждала, не надевала памперс, так он дождется когда надену и снова испачкает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, про покакулечки)))

уже больше недели малой меня тролит) Переведя на смеси заметила закономерность, что серет он два раза в день, один раз из которых приходится на вечер. Купаю я его перед ночью, тоесть в половину 12. Он благополучно ест и тут же гадит в подгузник, тащить его снова мыть чревато обильными срыгиваниями, поэтому приходится пользоваться салфетками и надевать новый памперс.

Собсна чо я только не делала, чтобы сэкономить на подгузниках, как ни как один почти 14р)) купала раньше- всё равно серет) ждала, не надевала памперс, так он дождется когда надену и снова испачкает)))

а какова причина? Если не невролгия, то значит ты мало держишь столбиком его и воздух полностью не выходит. Я делала так: кормила его лежа, потом поднимала столбиком. Держала пока воздух не выйдет. Как воздух выйдет опять клала его на спинку и через 15 секунд опять поднимала столбиком. Часто и второй раз воздух выходил. 

насчет покакать на чистую попу - у нас так было до 8-ми месяцев )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3