3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

Мы сегодня с ней встретились и она сейчас едет со мной домой :)

ну расскажи потом, как все прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 9 тоже рановато. С года.

С 9 месяцев кашу можно давать хайнс

племяш мишкин в 9 месяцев уже ест и котлетки и тефтели и супы. а кестнице борщи надо было подавать. да не какие-нибудь а с зажарочкой)))

что за каша хайнц?

начала давать малютку - сыпануло на ухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

племяш мишкин в 9 месяцев уже ест и котлетки и тефтели и супы. а кестнице борщи надо было подавать. да не какие-нибудь а с зажарочкой)))

что за каша хайнц?

начала давать малютку - сыпануло на ухе.

а у них (детей) с весом нормально в дальнейшем было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

племяш мишкин в 9 месяцев уже ест и котлетки и тефтели и супы. а кестнице борщи надо было подавать. да не какие-нибудь а с зажарочкой)))

что за каша хайнц?

начала давать малютку - сыпануло на ухе.

В гамнитах продается.. Малая ппц какая привередливая(( Никак до сих пор на нормальную еду не можем перейти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у них (детей) с весом нормально в дальнейшем было?

не знаю) щаяс им по году - все в пределах нормы.

 

В гамнитах продается.. Малая ппц какая привередливая(( Никак до сих пор на нормальную еду не можем перейти..

ну мне видимо повезло, мои оба не привередливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песня, знач ты на наркоте сидишь?

с вами и эта беда приключилась?? Все, не пиши мне больше, мало ли что ещё там у вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

племяш мишкин в 9 месяцев уже ест и котлетки и тефтели и супы. а кестнице борщи надо было подавать. да не какие-нибудь а с зажарочкой)))

что за каша хайнц?

начала давать малютку - сыпануло на ухе.

 зажарочка не каждому взрослому полезна..так же как и котлетки-тефтели из свинины..

все же я считаю, что до года ( как минимум) ребенку нужно готовить отдельно, и дело не только в возможном лишнем весе - для детского жкт вся эта взрослая жирная, острая еда вряд ли полезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зажарочка не каждому взрослому полезна..так же как и котлетки-тефтели из свинины..

все же я считаю, что до года ( как минимум) ребенку нужно готовить отдельно, и дело не только в возможном лишнем весе - для детского жкт вся эта взрослая жирная, острая еда вряд ли полезна.

ну лишний вес - это уже следствие проблем с метаболизмом и жкт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лишний вес - это уже следствие проблем с метаболизмом и жкт

 мммм, вам и правда никогда не встречались люди, не имеющие лишнего веса, но при этом имеющие проблемы с органами пищеварения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм, вам и правда никогда не встречались люди, не имеющие лишнего веса, но при этом имеющие проблемы с органами пищеварения?

встречались, конечно, особенно среди подростков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших малышей (год и семь месяцев) стол отдельный и будет, я думаю, таковым лет до  трёх. Хотя, еда с "взрослого" стола, разумеется, уже им попадает, и чем дальше тем больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лишний вес - это уже следствие проблем с метаболизмом и жкт

да шо вы говорите..тогда у таких как вы - сплошь глисты и солитеры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила зайти в эту тему, прочла последнее сообщение ястреба... поднялась выше - девки обсуждают, чем детей кормить... отсюда пара вопросов: что тут делает ястреб и что он курит? :shok:

Ну ястреб же не кормит детей макаронами с мясом в 6 месяцев..  Так что комментировать подобное ему нечем. :unknw: ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гамнитах продается.. Малая ппц какая привередливая(( Никак до сих пор на нормальную еду не можем перейти..

А сколько сейчас ребенку?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

племяш мишкин в 9 месяцев уже ест и котлетки и тефтели и супы. а кестнице борщи надо было подавать. да не какие-нибудь а с зажарочкой)))

что за каша хайнц?

начала давать малютку - сыпануло на ухе.

Начинают с детских безмолочных каш рисовой и гречневой. Потом добавляют кукурузную. Обычно это Хайнц. Хотя есть и нестле, бэби..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ястреб же не кормит детей макаронами с мясом в 6 месяцев..  Так что комментировать подобное ему нечем. :unknw: ))

А кто кормит детей макаронами с мясом в 6-ть месяцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, Багира, у кого, но что-то такое я здесь читал. Резануло глаз.

Рискуют родители. Здоровьем детей.

Хотя многих можно понять. Матери рвутся скорее работать, иначе, зачастую, просто не выжить семье. Грудное вскармливание длится, порой, пару-тройку месяцев. Или вообще "с нуля" и понеслась...

 

Кроме того, есть ещё один неприятный аспект.

Молочные смеси дороги. И, как я понимаю, подрастают в цене.

Если мамаша бросила кормить грудью когда малец был совсем малец("А, да чё там он той смеси съедает, как котёнок, три ложечки!"), то потом, когда ребёнок подрастает и аппетиты растут, его прокорм начинает больно бить по карману. Банка на три дня.

Начинаются попытки как-то заменить дорогостоящую смесь. Начинаются эксперименты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное,когда в садик отдадите,не забудьте сказать,чтоб им готовили отдельно и сиськой подкармливали. Или они тоже на домашнем обучении будут? Хотя,ЖЯ все равно делать нехрен,дома сидит,можно бегать кормить

Б.Д., сразу видно, что ты не в теме.)))

Детей можно кормить грудью и работать, ну или в сад ребенка отдать.))) Как правило ребенка старше 1,5 лет кормят грудью только дома и он привыкает вне дома кушать то, что и всё остальные дети. А грудь кушает тогда, когда маме удобно её дать.))) Всё зависит от воспитания. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БрокенДрим, это что за выезды, что за тон?

 

Ошушшэние такое, что шапка на воре загорелась. Или, как щас принято говорить, "попоболь"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А. То есть из школы пришел,можно и грудь дать,а во время уроков,сессии,работы- не обязательно. Пардон,не знала. А отдельно будут в саду готовить ?или свое в баночках носить будете?

Тебе-то какая разница чем и как мы детей кормить будем?;)) Мы и сами что попало не едим. Готовим дома. САМИ.)))

На мой взгляд, это самый правильный подход.))

Чего ты так напряглась? Может ястреб прав...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,а вам очень нравится друг с другом переписываться. Создайте свой форум и пишитесь вдвоем. Ястреб высказался,я задала интересующие меня вопросы. Что ты так распереживалась? С чего вы решили ,что вам будут только няшки писать?вывалили свою личную жизнь в интернет,кушайте,не обляпайтесь.

От тебя кроме хамства давно ничего не жду. Так что не удивила.)))

Ты это.. Лучше поспи, чем на форуме сидеть. Детям нужна здоровая мать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3