3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

а вы его не готовьте, вы минестроне попробуйте

вот это ты взлетела! На недосягаемую высоту! Тебя Коктейль цитирует, аж в подпись поставил!

Не завидую, но уважаю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

О_о почему это?

Натахе уже отвечалаа. 3 раза сама рожала.через час бегала. А кесарево-ад. Три дня хер встанешь.кашлять .смеяться невозможно. Ходишь согнутая в три погибели .хрен разогнешься. Боль капец. Жуть короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и роды бесследно не проходят.

Согласна. И травмы после родов бывают, и наркоз и "шитье"

Но швов на матке - только в исключительных случая, а после КС - всенепременно.

И после КС каждая беременность потом под Дамокловым мечом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натахе уже отвечалаа. 3 раза сама рожала.через час бегала. А кесарево-ад. Три дня хер встанешь.кашлять .смеяться невозможно. Ходишь согнутая в три погибели .хрен разогнешься. Боль капец. Жуть короче

В прежнее время, как помню, КС прямо было экстренное событие. А счас всё больше слышу про плановое КС.

Неужели прям столько патологий? Или это такой заработок для роддомов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я видела. )

Эт я вас сюда так перетащила. Короче ощущения, как послелюбой операции а ля аппендицит, судя по описанию

Не могу сказать. Не делала операций до этого. Наверное да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Хочу зафигачить биточки из индюшиного фарша. Их как тефтели, сначала обжаривают, потом в соусе тушат? В каком соусе? Или тупо с пережаркой?

Блин.ты так резко темы меняешь. Я теряюсь прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натахе уже отвечалаа. 3 раза сама рожала.через час бегала. А кесарево-ад. Три дня хер встанешь.кашлять .смеяться невозможно. Ходишь согнутая в три погибели .хрен разогнешься. Боль капец. Жуть короче

Не у всех так бывает после КС. У меня такого не было. Зато медсестры добрые, три раза за сутки брали катетером анализ мочи...это единственная боль, которую я до сих пор помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу зафигачить биточки из индюшиного фарша. Их как тефтели, сначала обжаривают, потом в соусе тушат? В каком соусе? Или тупо с пережаркой? 

делаете так, как вам нравится..любой вариант подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу зафигачить биточки из индюшиного фарша. Их как тефтели, сначала обжаривают, потом в соусе тушат? В каком соусе? Или тупо с пережаркой? 

Я обжариваю и потом тушу в соусе: томат, болгарский перец, лук. Мама в сметане тушит, но мне не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Не у всех так бывает после КС. У меня такого не было. Зато медсестры добрые, три раза за сутки брали катетером анализ мочи...это единственная боль, которую я до сих пор помню.

Не у всех . Мне сказали.пресс надо было меньше качать .не так бы швы болели. Где связь я не поняла.но мне не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я обжариваю и потом тушу в соусе: томат, болгарский перец, лук. Мама в сметане тушит, но мне не нравится.

Я тоже в сметане . Или в сливках. И томатный тоже иногда. Но не жидкий томат.а помидоры в блендере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прежнее время, как помню, КС прямо было экстренное событие. А счас всё больше слышу про плановое КС.

Неужели прям столько патологий? Или это такой заработок для роддомов?

медицина не стоит на месте. и смертность детская стала меньше и смертность рожениц тоже. так что думаю плановое КС это не заработок род домов, а перестраховка скорее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обжариваю и потом тушу в соусе: томат, болгарский перец, лук. Мама в сметане тушит, но мне не нравится.

А я добавляю и томат, и сметану, очень нравится именно смесь. Ваще летом люблю есть помидоры со сметаной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у всех . Мне сказали.пресс надо было меньше качать .не так бы швы болели. Где связь я не поняла.но мне не понравилось

Надо же им как то отмазываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надыбала соус из сметаны с горчицей. Или не рисковать? )

Если рискнешь, напиши как получилось. Ни разу так не делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, теперь моя очередь жаловаться. Дома война: привели в порядок двор. Хочу сыну обустроить игровую площадку. Муж говорит давай купим пластиковый дом, качели, горку. Я же хочу из железа, как во дворах многоэтажек. Аргумент мужа: сын маленький, ещё рано. Не согласна. Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

я за пластик.

и за надувной замок

Такс, теперь моя очередь жаловаться. Дома война: привели в порядок двор. Хочу сыну обустроить игровую площадку. Муж говорит давай купим пластиковый дом, качели, горку. Я же хочу из железа, как во дворах многоэтажек. Аргумент мужа: сын маленький, ещё рано. Не согласна. Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надыбала соус из сметаны с горчицей. Или не рисковать? )

Напомнило - ела винегрет с добавлением горчицы, очень понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

А почему? Ну мож я и правда не права. Хотелось бы понять чем пластик лучше.

возьми пока пластик.  аргументировать не могу. но я бы выбрала его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

а кто сидел на сельдерейном супце? что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, теперь моя очередь жаловаться. Дома война: привели в порядок двор. Хочу сыну обустроить игровую площадку. Муж говорит давай купим пластиковый дом, качели, горку. Я же хочу из железа, как во дворах многоэтажек. Аргумент мужа: сын маленький, ещё рано. Не согласна. Что посоветуете?

я за пластик. железо надо бетонировать, красить, оно холодное. как малой наиграется - продадите. у дашкиной подружки дед мастер по дереву, он ей в огороде городок деревянный сварганил сказочный. с домиком лавочками качельками и сказочными фигурами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3