3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

крис, возле парка победы в неприметной клетке было несколько образцов для двора. съезди туда. я знаю люди одни доставку из москвы делали. получилось дешевле, чем покупать тут из того, что есть. а уж монтаж провести сможет любой строитель. это я про большие комплексы как во дворах многоэтажек. а маленькие даже не знаю.... нужны ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пластик тоже теплый и уютный и красить его не надо. и лаком вскрывать не надо и заусениц он не оставляет, и на солнце не выгорает и не рассыхается. монтаж произвел и забыл. но правда и стоит он недешево, а из металла в основном спортивные турники всякие, лестницы. мне кажется для уже более старшего возраста, а для 3 лет пластик самое то

Ну пластик очень быстро портится, кстати. Есть вариант, что его вообще продавить можно. Учитывая как муж играет с сыном во дворе, я не удивлюсь, если наш папа будет тоже с пластиковой горки скатываться..А он у меня весит неприлично прям-таки. Вот ещё один аргумент в пользу металла+дерево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крис, возле парка победы в неприметной клетке было несколько образцов для двора. съезди туда. я знаю люди одни доставку из москвы делали. получилось дешевле, чем покупать тут из того, что есть. а уж монтаж провести сможет любой строитель. это я про большие комплексы как во дворах многоэтажек. а маленькие даже не знаю.... нужны ли?

Наташ, а можешь конкретнее дать координаты? Откуда заходить в парк, хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У брата в парке Победы детский городок - пластиковые конструкции ведут себя вполне достойно, даже с учетом огромной ежедневной нагрузки. Пластик пластику рознь, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. И мужчинам понравилось моим. И мне. Только сметану чуть водой разбавила. А то быст сметана загустела. Делала в мультиварке, вместо духовки. 

Ничего больше не добавляла? всё остальное так же как и в рецепте? Я его скачала. Надо будет попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Наташ, а можешь конкретнее дать координаты? Откуда заходить в парк, хотя бы.

Между центр.входом и 17 школой остановкой. Там гном стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт за рестораном Маракеш что ли?. Спасибо. Поняла где.

не поняла ты. Это не доезжая Марракеш. По шпаковской после бывшей стелы, после остановки 17 школа в самом самом начале парка по правой стороне.

До маракеша там еще километра полтора ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У брата в парке Победы детский городок - пластиковые конструкции ведут себя вполне достойно, даже с учетом огромной ежедневной нагрузки. Пластик пластику рознь, но все же...

На выходных мы там частые гости. Кстати, состояние горок ужасное: есть и дырки, и трещины довольно крупные. Во многих домиках уже нет дверей )))) И ещё, вот такие горки имеют металлический низ, который и заливают бетоном. В магазинах я именно таких не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла ты. Это не доезжая Марракеш. По шпаковской после бывшей стелы, после остановки 17 школа в самом самом начале парка по правой стороне.

До маракеша там еще километра полтора ехать

Я с другой стороны зашла, МарьСанна: центральный вход в парк со шпаковской, ресторан Маракеш, гномы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Black-Panther, в условиях Вашего домашнего времяпрепровождения также прогнозируется объем ежедневных гостей порядка сотен человек?

А так да - все относительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с другой стороны зашла, МарьСанна: центральный вход в парк со шпаковской, ресторан Маракеш, гномы)))

да способная девчонка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black-Panther, в условиях Вашего домашнего времяпрепровождения также прогнозируется объем ежедневных гостей порядка сотен человек?

А так да - все относительно

 

Не...Среди недели это один дополнительный ребенок к моему. А на выходных ну максимум шесть было одновременно. Ты за пластик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных мы там частые гости. Кстати, состояние горок ужасное: есть и дырки, и трещины довольно крупные. Во многих домиках уже нет дверей )))) И ещё, вот такие горки имеют металлический низ, который и заливают бетоном. В магазинах я именно таких не видела.

 посмотрела сколько стоят такие горки/качельки с металлическим каркасом..мда.. недешевое удовольствие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 посмотрела сколько стоят такие горки/качельки с металлическим каркасом..мда.. недешевое удовольствие..

Наташ, посмотри сколько стоят пластиковые)))) Они дороже металлических.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, посмотри сколько стоят пластиковые)))) Они дороже металлических.

 я их и имела ввиду) пластиковые горки, качели, переходы, но на металлическом каркасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не...Среди недели это один дополнительный ребенок к моему. А на выходных ну максимум шесть было одновременно. Ты за пластик?

да я бы и сама в замешательстве была бы в такой ситуации...

С одной стороны - за пластик, с другой - сколько поколений выросло с железом ( тут же вспоминаются фразы " суровые челябинские детские аттракционы" и "чугунные игрушки"/с/), но тогда и пластика современного не было.

Сами гуляем на общественных площадках ЮСИ - железо там, как и в саду...

 

Так что - для меня вопрос неоднозначный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я их и имела ввиду) пластиковые горки, качели, переходы, но на металлическом каркасе.

Воот..А я жена экономная, а муж этого не ценит ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот про покраску ежегодную чет я не подумала.

Есть прочные краски, как минимум на несколько лет. Типа, молотковой эмали. Мы красим ворота, калитки, оградки всякие, видел как держатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж не говорю, что это невозможно, только лишь о бОльшей опастности

А я и не спорила, поскольку сама знаю что это такое.. На собственной шкуре..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть прочные краски, как минимум на несколько лет. Типа, молотковой эмали. Мы красим ворота, калитки, оградки всякие, видел как держатся.

омг.... но ты же целыми днями кучей рук по дному и тому же месту не трешь эти оградки да калитки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пластик тоже теплый и уютный и красить его не надо. и лаком вскрывать не надо и заусениц он не оставляет, и на солнце не выгорает и не рассыхается. монтаж произвел и забыл. но правда и стоит он недешево, а из металла в основном спортивные турники всякие, лестницы. мне кажется для уже более старшего возраста, а для 3 лет пластик самое то

Детям не всегда будет 3. Нас было четверо, трое пацанов. Городок был деревянный с железным каркасом. Стоит по сей день - дети моего брата выросли в том дворе.))

И я не люблю пластик.. Но тут уж каждому своё.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3