3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

Гость Нехто

Девочки и мальчики, кому японские памперсы? по лучшей цене в городе: http://www.ulmart.ru/catalog/93427?sort=0&viewType=1&rec=true

И няни и салфетки и ... много много всяких няшек.

О_о меррисы от 0 до 5, 90 шт. В байгера брали недавно 1147, 40 за упаковку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о меррисы от 0 до 5, 90 шт. В байгера брали недавно 1147, 40 за упаковку.

Есть по 1100 такие, если интересно, напишу в личку адрес магазина. Я там племяшке беру меррисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о меррисы от 0 до 5, 90 шт. В байгера брали недавно 1147, 40 за упаковку.

Удобно тем, кто рядом с пунктом выдачи. На 50 лет например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой под вечер сраться начал( со слизью жидко и почутьчуть. а еще температура вечером 37 была

это изза болезни или может реакция на минтай?

доктор кстати выписала аквамарис називин и виферон. заменили капли со свечками на грипферон.

Извини, что вчера в гости не заехала, меня с этой погодой вырубает спать, а еще надо вопросы учить и тесты делать.

Я в среду буду ложиться на стационар, хочется хоть что что сдать заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Удобно тем, кто рядом с пунктом выдачи. На 50 лет например.

Та я понимаю, но тогда ж цены не лучшие в городе?

 

Девочки и мальчики, кому японские памперсы? по лучшей цене в городеhttp://www.ulmart.ru/catalog/93427?sort=0&viewType=1&rec=true

 

И няни и салфетки и ... много много всяких няшек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Есть по 1100 такие, если интересно, напишу в личку адрес магазина. Я там племяшке беру меррисы.

Такие, всмысле от 0 до 5? Или такие всмысле меррисы? 

Напиши, пожалуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я понимаю, но тогда ж цены не лучшие в городе?

По 88% отзывов покупателей, лучшие. В магните напротив, памперс существенно дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в детском мире взяли памперс слип энд плей 5размера 74шт за 980р. тогда как в копейке и магните, пачка в 86 штук 4размера, стоит около 1100. в детском мире не было четверки, но обычно все большие пачки по одной цене. вобщем в детском мире сейчас дешевле всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну врач сказал, так сказал. Главное, чтобы мелкий дышал носом, а не ртом.

От поноса рисовый отвар хорошо, прям в компот добавляй. Или смекту в компот, чай...что там у тебя мелкий любит. И не обязательно, чтобы он всё сразу выпил. два пакетика на сутки. Я обычно в компоте разводила на150 грамм и в три приема мы выпивали.

А кашель какой, Наташ? сухой, мокрый, с рвотным рефлексом?

я смекту так даю. попивает весь день. кашель такой вроде влажный, не как от першения в горле. рисовый отвар что такое? вода из вареного риса?

 

От поноса можно рисовый отвар, если нет температуры высокой, то можно на грудь лепешку из меда с мукой, можно растереть чем-то вроде водки, я козьим жиром растирала. Нос грела синей лампой, пока дитё спит.

для чего лепешка из меда я не поняла? а растирания вроде от температуры? она периодически до 37 поднимается потом сама опускается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие, всмысле от 0 до 5? Или такие всмысле меррисы? 

Напиши, пожалуста.

они обычно по одной цене пачки. просто чем старше- тем количество штук в пачке меньше. на моей памяти самые дешевые мерисы были в детском мире и в малыше кажется. а в аптеках самые дорогие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

вчера в детском мире взяли памперс слип энд плей 5размера 74шт за 980р. тогда как в копейке и магните, пачка в 86 штук 4размера, стоит около 1100. в детском мире не было четверки, но обычно все большие пачки по одной цене. вобщем в детском мире сейчас дешевле всего.

ну блин. А слип энд плей пятерка дороже, и чем в магните.

http://www.ulmart.ru/goods/546582

 

 

 

По 88% отзывов покупателей, лучшие. В магните напротив, памперс существенно дороже.

похоже по памперсам юлмарт не проходит (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От поноса можно рисовый отвар, если нет температуры высокой, то можно на грудь лепешку из меда с мукой, можно растереть чем-то вроде водки, я козьим жиром растирала. Нос грела синей лампой, пока дитё спит.

Я читаю и у меня появляется ощущение, что мы живем в разные века :) Какие лепешки, какой отвар? Есть проверенные эффективные медицинские препараты...Смекта, энтеросгель, регидрон и т.п. от поноса, энтерофурил- противомикробный препарат. От любого типа кашля можно подобрать соответствующий препарат...Температуру ниже 38 градусов нельзя сбивать - это защитная реакция, подавление болезнетворных микроорганизмов высокой температурой....так ребенок быстрее выздоровит...Подобные народные средства только увеличивают период болезни ребенка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин. А слип энд плей пятерка дороже, и чем в магните.

http://www.ulmart.ru/goods/546582

 

 

 

похоже по памперсам юлмарт не проходит (

Это сегодня, цена каждый день меняется. Нужно ловить момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смекту так даю. попивает весь день. кашель такой вроде влажный, не как от першения в горле. рисовый отвар что такое? вода из вареного риса?

 

для чего лепешка из меда я не поняла? а растирания вроде от температуры? она периодически до 37 поднимается потом сама опускается

Наташ, лепешка из меда от кашля, растереть грудь и потеплее закутать на полчаса-час тоже от кашля. Температура сбивается если конечности обтирать и не закутывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю и у меня появляется ощущение, что мы живем в разные века :) Какие лепешки, какой отвар? Есть проверенные эффективные медицинские препараты...Смекта, энтеросгель, регидрон и т.п. от поноса, энтерофурил- противомикробный препарат. От любого типа кашля можно подобрать соответствующий препарат...Температуру ниже 38 градусов нельзя сбивать - это защитная реакция, подавление болезнетворных микроорганизмов высокой температурой....так ребенок быстрее выздоровит...Подобные народные средства только увеличивают период болезни ребенка....

Живите в каком угодно веке, лечите только лекарственными препаратами. Я Наталье дала советы, которые работают и которые помогут до следующего визита врача, который грамотно посоветует лекарства.

Температуру до 38 действительно сбивать не следует, вы меня ни с кем не путаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю и у меня появляется ощущение, что мы живем в разные века :) Какие лепешки, какой отвар? Есть проверенные эффективные медицинские препараты...Смекта, энтеросгель, регидрон и т.п. от поноса, энтерофурил- противомикробный препарат. От любого типа кашля можно подобрать соответствующий препарат...Температуру ниже 38 градусов нельзя сбивать - это защитная реакция, подавление болезнетворных микроорганизмов высокой температурой....так ребенок быстрее выздоровит...Подобные народные средства только увеличивают период болезни ребенка....

совершенно верно! Вчера вечером показали сюжет по ТВ, как в Подмосковье таджики делали энтеродэз, регидрон, смекту и еще какие то лекарства средней цены. Очень говорят прибыльное дело. Брали не ценой , а количеством. Сейчас все отправили на экспертизу, чтобы установить что это было: толченый мел или вредные какашки. Поэтому конечно, век-21, только химия, только мощный удар по организму! Никаких отваров и меда! При температуре 37 больше двух часов- ударная доза антибиотика! Все верно. Особенно в части, касающейся " выздоровит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живите в каком угодно веке, лечите только лекарственными препаратами. Я Наталье дала советы, которые работают и которые помогут до следующего визита врача, который грамотно посоветует лекарства.

Температуру до 38 действительно сбивать не следует, вы меня ни с кем не путаете?

Если лечить правильно, а не дедовскими способами, то, возможно, и врач не понадобится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Если лечить правильно, а не дедовскими способами, то, возможно, и врач не понадобится :)

А кто сказал, что дедовские способы не правильные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что дедовские способы не правильные? 

Тоже лепешки делаете, отвары варите и вонючим козьим жиром ребенка растираете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Тоже лепешки делаете, отвары варите и вонючим козьим жиром ребенка растираете?

Нет. Мой сын пока не болеет ттт.

Меня мама лечила козьим жиром, делала компрессы водочные, рисовым отваром тоже после отравления отпаивала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже лепешки делаете, отвары варите и вонючим козьим жиром ребенка растираете?

нет! Она у нас передовица! Прям не вызывая врача, читает аннотации к лекарствам и лечит, лечит, лечит...

Зы.: и нафига врачей в институтах по шесть лет учат, если можно без их помощи обходиться?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Мой сын пока не болеет ттт.

Меня мама лечила козьим жиром, делала компрессы водочные, рисовым отваром тоже после отравления отпаивала. 

в 15-ом веке тоже люди жили, но недолго...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

в 15-ом веке тоже люди жили, но недолго... :)

я, как видите, пока жива. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет! Она у нас передовица! Прям не вызывая врача, читает аннотации к лекарствам и лечит, лечит, лечит...

Зы.: и нафига врачей в институтах по шесть лет учат, если можно без их помощи обходиться?...

С такими подходами к лечению теперь я понимаю почему мои дети не болеют больше 3-4 дней МАКСИМУМ 2 раза в год, а у других неделями дома сидят почти каждый месяц...

И да, надо читать аннотации, надо читать доступную информацию в любом случае....грамотных врачей сейчас единицы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими подходами к лечению теперь я понимаю почему мои дети не болеют больше 3-4 дней МАКСИМУМ 2 раза в год, а у других неделями дома сидят почти каждый месяц...

И да, надо читать аннотации, надо читать доступную информацию в любом случае....грамотных врачей сейчас единицы.....

вы одна из единиц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3