3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

как тогда из ситуации выходить?(

слышала, что помогает втирать козий жир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышала, что помогает втирать козий жир

В щеки?)))

Колись, пробовала по моему совету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В щеки?)))

Колись, пробовала по моему совету

не, тот парень вроде, в пузо втирал))))

Я в счеки боюсь - а ну как ужмуться и шею продует?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, тот парень вроде, в пузо втирал))))

Я в счеки боюсь - а ну как ужмуться и шею продует?(

Шею тоже обмазать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мед тоже ненадежно! Мало ли из чего его делали. Может даже таджики в Подмосковье. Кто его знает, чем они там еще занимаются. Надо искать гарантированно неподделываемые лечебные вещества. Любителям всего натурального рекомендую - ФЕКАЛОМЕД! Гарантированно оригинальный продукт! Никакой химии! Читайте и запоминайте - http://brown-health.narod.ru/

 

Например, с удивлением узнал, что 

 

Химический состав какашек:

       В 100 граммах какашек содержаться: 

       * до 4 г азота

       * 7-13 МЭКВ калия 

       * 1-6 МЭКВ натрия 

       * 400-950 мг кальция (не во всякой зубной пасте есть столько кальция) 

       * 12 г жиров (столько же в сметане)

 

Смотрите, сколько кальция! Он необходим для роста костей. Можно отлично лечить фекалиями переломы - просто помазать снаружи, столько кальция не могут не впитаться в кости через кожу. Для гарантии приложить подорожник.

Это просто счастье какое то, что есть Саныч с его медом в Ставрополе и теперь пасечник сосед в Тульской области пасеку держит, а то так бы у таджиков и покупала. А они, черти, умные, прям под узбеков маскируются и сдают это все в аптеки. И ты идешь в аптеку и у молдаванки аптекарши покупаешь проданные как бы узбеком таджикские какашки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смекту так даю. попивает весь день. кашель такой вроде влажный, не как от першения в горле. рисовый отвар что такое? вода из вареного риса?

 

для чего лепешка из меда я не поняла? а растирания вроде от температуры? она периодически до 37 поднимается потом сама опускается

Если кашель влажный, с мокротой давай синекод, лазолван который раствор для ингаляций. Дозировку в инструкции смотри. И да, рисовый отвар это та самая вода, в которой рис варился. Но сейчас лучше смекту давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кашель влажный, с мокротой давай синекод, лазолван который раствор для ингаляций. Дозировку в инструкции смотри. И да, рисовый отвар это та самая вода, в которой рис варился. Но сейчас лучше смекту давай.

по поводу синекода, врач сказала это от сухого кашля. а от мокрого нужны, если не ошибаюсь, отхаркивающие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу синекода, врач сказала это от сухого кашля. а от мокрого нужны, если не ошибаюсь, отхаркивающие

да, синекод от сухого.....помню врач выписывала стодаль и ингаляции лазолваном....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

слышала, что помогает втирать козий жир

Вытирать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу синекода, врач сказала это от сухого кашля. а от мокрого нужны, если не ошибаюсь, отхаркивающие

Да. Правильно. Только надо быть уверенной в том, что кашель реально влажный. Обманчивое впечатление дают жидкие сопли, которые по гортани стекают. Поэтому я обычно даю сначала синекод 2-3 дня, а потом лазолван раствор для ингаляций. - не призываю делать как я))) Делай как ты считаешь правильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Правильно. Только надо быть уверенной в том, что кашель реально влажный. Обманчивое впечатление дают жидкие сопли, которые по гортани стекают. Поэтому я обычно даю сначала синекод 2-3 дня, а потом лазолван раствор для ингаляций. - не призываю делать как я))) Делай как ты считаешь правильным.

синекод давала попервой когда кашель сухим был. и врач сказала что синекод сейчас не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытирать )

и втирать

И вытирать

А потом опять втирать, ммм)

http://youtu.be/b_tdqGM4_sE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и втирать

И вытирать

А потом опять втирать, ммм)

 

Вот уж не думала, что простое упоминание козьего жира вызовет такие перлы  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не думала, что простое упоминание козьего жира вызовет такие перлы  :good:

Да не обращай внимания. Я мелкому тож даю молоко с козьим жиром, когда кашель сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не думала, что простое упоминание козьего жира вызовет такие перлы  :good:

непредсказуемость привносит вкус в жизнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не обращай внимания. Я мелкому тож даю молоко с козьим жиром, когда кашель сильный.

Мне понравились все эти изыски, даже перестала шипеть от того, что палец дверью прибила, спасибо Саньке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это нормально если пацан за весь день пописал 2 раза? поносил раза 4 по капелюшке.  съел 150 молока, 200 каши и примерно 300мл смекты. температура ненадолго поднялась до 37. через пол часа снова снизилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это нормально если пацан за весь день пописал 2 раза? поносил раза 4 по капелюшке.  съел 150 молока, 200 каши и примерно 300мл смекты. температура ненадолго поднялась до 37. через пол часа снова снизилась

Ничего страшного, ведь он у тебя накануне поносил, теперь жидкость в организме будет восстанавливаться, если даешь смекту, то продолжай еще пару дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если потел, то нормально

вроде не потел. а так в целом подвижный но много спит и мало ест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деушки, а где у нас фото хорошо печатают и с приемлемым ценником? Много очень фоток надоть напечатать, аж жаба душит. Бабушки напали на меня, шо их не устраивает смотреть фото на планшетах. Хотят бумажки щупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3