3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

По поводу витаминов. Толк от них минимальный.

Не соглашусь. Очень сильно заметен результат.

 

пить ампульные витамины??? :rofl:  :rofl:

А что тут такого? Я часто пью именно ампульные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем?!

Для витаминов. Препарат в жидкой форме, что странного? Эффект меньше, чем если их колоть, но он есть и неприятных ощущений меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тогда таблетки?

 

Не соглашусь. Очень сильно заметен результат.

 

эффект плацебо?))) этим твоим рецептом можно и навредить волосам. ты прочитала на бабском форуме и побежала делать. не удивилась что в аптеке тебе дали коробочки с длинными трудновыговариваемыми надписями?)))) ты то вон хоть каждый раз смешиваешь, а многие льют прям во флаконы с шампунями и бальзамами)))) и мало кто знает что эти витамины смешивать нельзя. если уж решилась на это, то на одну процедуру надо брать не по 1 ампуле а всего 1 ампулу, одного препарата. Тусклость волос, посеченные концы, выпадение- это не значит, что нехватает витаминов. витамины группы В обычно в полном количестве поступают с едой. Много тоже не совсем хорошо. Должно быть в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вообще Пантера написала, что пить надо ампульные? :blink:

 

ну речь шла про ампульные же вроде как....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тогда таблетки?

 

эффект плацебо?))) этим твоим рецептом можно и навредить волосам. ты прочитала на бабском форуме и побежала делать. не удивилась что в аптеке тебе дали коробочки с длинными трудновыговариваемыми надписями?)))) ты то вон хоть каждый раз смешиваешь, а многие льют прям во флаконы с шампунями и бальзамами)))) и мало кто знает что эти витамины смешивать нельзя. если уж решилась на это, то на одну процедуру надо брать не по 1 ампуле а всего 1 ампулу, одного препарата. Тусклость волос, посеченные концы, выпадение- это не значит, что нехватает витаминов. витамины группы В обычно в полном количестве поступают с едой. Много тоже не совсем хорошо. Должно быть в норме

Наташ, я не знаю, откуда этот рецепт, с форума или просто из интернета. Мне сначала мама сказала, ей кто-то посоветовал и она мелкой делать начала, а потом и я попробовала. Результат ощутила. Потом подруга начала делать и ей тоже понравилось. Волосы не секутся и не выпадают

Изменено пользователем Дашутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю такую))Но поздравлянские))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они - тонкости восприятия ) Я так поняла, что Пантера про таблетки. 

это ты додумала) догадалась) сделала анализ и пришла к логическому выводу

 

Наташ, я не знаю, откуда этот рецепт, с форма или просто из интеренета. Мне сначала мама сказала, ей кто-то посоветовал и она мелкорй

из уст в уста тот же форум) если уж и делать витаминные коктейли, то лучше уж купить в аптеке  витаминный комплекс для волос, в виде таблеток, но не смешивать ампулы группы В и час сидеть в шапочке

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колола комплекс витаминов в. От спины. Волосы.ногти стали заметно лучше. Но! Я жутко воняла вареной курицей. Этот запах ничем не отбить.

зачем ты мазалась вареной курицей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колола комплекс витаминов в. От спины. Волосы.ногти стали заметно лучше. Но! Я жутко воняла вареной курицей. Этот запах ничем не отбить.

Блин, мне тож рекомендовали проколоть этот комплекс. Но чёт сцу...Сильно болючие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты додумала) догадалась) сделала анализ и пришла к логическому выводу

 

зачем ты мазалась вареной курицей?)

Наташ, чё с тобой сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тогда таблетки?

 

эффект плацебо?))) этим твоим рецептом можно и навредить волосам. ты прочитала на бабском форуме и побежала делать. не удивилась что в аптеке тебе дали коробочки с длинными трудновыговариваемыми надписями?)))) ты то вон хоть каждый раз смешиваешь, а многие льют прям во флаконы с шампунями и бальзамами)))) и мало кто знает что эти витамины смешивать нельзя. если уж решилась на это, то на одну процедуру надо брать не по 1 ампуле а всего 1 ампулу, одного препарата. Тусклость волос, посеченные концы, выпадение- это не значит, что нехватает витаминов. витамины группы В обычно в полном количестве поступают с едой. Много тоже не совсем хорошо. Должно быть в норме

 это верно, но почему тогда многие производители комплексных витаминов игнорируют сей факт? 

ну и вредно их сочетать  при приеме внутрь, при поверхностном нанесении, я думаю, степень воздействия ( и вредности) несколько иная ...

как пример - кофе выпьешь, он бодрит, а если сделаешь маску/скраб из него - эффект будет совсем иной  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальные на это не способны?  :blink:

ну я не стала

 

 это верно, но почему тогда многие производители комплексных витаминов игнорируют сей факт? 

ну и вредно их сочетать  при приеме внутрь, при поверхностном нанесении, я думаю, степень воздействия ( и вредности) несколько иная ...

как пример - кофе выпьешь, он бодрит, а если сделаешь маску/скраб из него - эффект будет совсем иной  :)

так я изначально написала, что добавлять витамины в шампуни и бальзамы малоэффективно, но если всё же человек решает делать маску с витаминами, то лучше использовать 1 препарат за один раз. тоесть не смешивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не магнезии.мильгаммы. это оно и есть. Воняет.как дохлый скунс.

А магнезию.я колола без новокаина и мне тут обхяснили.что идиот

Афигеть..небось вены горели от таких уколов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне тож рекомендовали проколоть этот комплекс. Но чёт сцу...Сильно болючие?

А если пить Пентовит? Это 5 витаминов группы В в таблетках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пить Пентовит? Это 5 витаминов группы В в таблетках.

Ну сказали, что лучше внутримышечно, там желудок меньше страдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё...Я к тебе еду )))

Б12 - болючие)..я тоже хорошо ставлю уколы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б12 - болючие)..я тоже хорошо ставлю уколы)

Вот я так и знала, что какие-то из них будут болючие...прям одним местом чуяла))) Да я сама себе буду их колоть. Там фишка в том, что в день получается несколько уколом, потому что сразу все смешать в кучу и колоть низя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и Б1 и Б6 нужно в разные дни колоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3