3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

так и Б1 и Б6 нужно в разные дни колоть

Ну там кроме Б-витаминов есть ещё пара других. Их можно колоть в один день с б-витаминами, но в разное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сколько колоть собралась? месяцами? у витаминов же вроде эффект пока принимаешь. да и не боишься передозировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сколько колоть собралась? месяцами? у витаминов же вроде эффект пока принимаешь. да и не боишься передозировки?

Наташ, у меня на руках назначение врача с расписанным графиком когда и что колоть, сколько конкретно дней я не считала, так как там некоторые уколы ставятся через сутки, через двое. Может недели три - максимум. Передозировки не боюсь, эффект от витаминов пролонгированного действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как запечь сазана на 2 кг? Мож нафаршировать чем?

В духовке рыбу за жизнь запекала всего 1 раз. Расскажите, как сделать, чтобы было вкусно? )

в пузо ему чищеный репчатый лук прямо головками напихай, жабры убери и туда еще по четвертинке луковицы положи. Спину и хвост нашпигуй чесноком. Всего его изнутри и снаружи натри солью. Если любите( мы любим) то соль смешай с сушеным укропом. Выложи на противень и запекай. Он горячий очень вкусный. Если все не съедите за раз, то на ночь поставь в холодильник- на следующий день это будет объеденье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как запечь сазана на 2 кг? Мож нафаршировать чем?

В духовке рыбу за жизнь запекала всего 1 раз. Расскажите, как сделать, чтобы было вкусно? )

луком!)

И я бы сверху намазюкала соусом Терияки или устричным, они чуть сладковатые, красивый колер придадут.

И больше тушеного лука к сазану.

Кстати, мне нравится запекать на пергаменте, нет проблемы прилипшей шкурки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пузо ему чищеный репчатый лук прямо головками напихай, жабры убери и туда еще по четвертинке луковицы положи. Спину и хвост нашпигуй чесноком. Всего его изнутри и снаружи натри солью. Если любите( мы любим) то соль смешай с сушеным укропом. Выложи на противень и запекай. Он горячий очень вкусный. Если все не съедите за раз, то на ночь поставь в холодильник- на следующий день это будет объеденье!

ну надо же, мы не только разные, но еще и одинаковые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как запечь сазана на 2 кг? Мож нафаршировать чем?

В духовке рыбу за жизнь запекала всего 1 раз. Расскажите, как сделать, чтобы было вкусно? )

Я сама это дело не люблю. Обычно я запекаю белого амура вот так:

Вариант 1. Разрезаю на кусочки, солю перчу и обжариваю на раскаленной сковородке  на большом огне. Беру форму для запекания с большими бортами и выкладываю в нее слоями: масло растительного чуть на дно ,лук кольцами, рыбу, перец болгарский, помидоры, оливки (кароч что любишь), соус для рыбы чуть, и в хорошо разогретую духовку.

Вариант 2: Смазываю целую почищенную рыбу солью, перцем (внутри/снаружи). Делаю начинку (тут на свой вкус) лук репчатый, зелень, масло сливочное или топленное. На противень, взбрызнутый маслом и в духовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама это дело не люблю. Обычно я запекаю белого амура вот так:

Вариант 1. Разрезаю на кусочки, солю перчу и обжариваю на раскаленной сковородке  на большом огне. Беру форму для запекания с большими бортами и выкладываю в нее слоями: масло растительного чуть на дно ,лук кольцами, рыбу, перец болгарский, помидоры, оливки (кароч что любишь), соус для рыбы чуть, и в хорошо разогретую духовку.

Вариант 2: Смазываю целую почищенную рыбу солью, перцем (внутри/снаружи). Делаю начинку (тут на свой вкус) лук репчатый, зелень, масло сливочное или топленное. На противень, взбрызнутый маслом и в духовку.

сазан очень жирная рыба. Если в него положить масло сливочное или топленое, то не всякий сможет это съесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у меня на руках назначение врача с расписанным графиком когда и что колоть, сколько конкретно дней я не считала, так как там некоторые уколы ставятся через сутки, через двое. Может недели три - максимум. Передозировки не боюсь, эффект от витаминов пролонгированного действия.

ну раз так. но я бы лучше таблеточки попила, чем задницу колола) брррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сазан очень жирная рыба. Если в него положить масло сливочное или топленое, то не всякий сможет это съесть.

речь шла о белом амуре..совсем ты плоха стала..уже не разбираешь слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь шла о белом амуре..совсем ты плоха стала..уже не разбираешь слова

муся спрашивала как запечь сазана.

марьсанна дала совет, чтоб не воспользовалась этим рецептом под амура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь шла о белом амуре..совсем ты плоха стала..уже не разбираешь слова

уйди, безумная, Лань просила рецепт приготовления сазана, а о, что твоя подзащитная лохматая киска тупит, не моя проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапсибо )

Будет внутрь лук сверху чеснок и в фольгу.

Насечки, как Брокен писала, обязательны?

нет, для шпигование чесноком ты проткнешь ножом шкуру, этого достаточно. Только не натирай рыбу сушеным ( или еще каким) чесноком, на шпигуй, как например буженину шпигуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапсибо ) 

Будет внутрь лук сверху чеснок и в фольгу. 

Насечки, как Брокен писала, обязательны?

во всяком случае очень желательны))))) рыба лучше прожаривается и кости становятся более тонкими. я б лимончиком то всё же сбрызнула) а в лук укропчика бы добавила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапсибо ) 

Будет внутрь лук сверху чеснок и в фольгу. 

Насечки, как Брокен писала, обязательны?

нет, это чтоб корочка была пожаристей и рыбка внутки посуше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во всяком случае очень желательны))))) рыба лучше прожаривается и кости становятся более тонкими. я б лимончиком то всё же сбрызнула) а в лук укропчика бы добавила)

кстати не знаю что там у вас погодой, но если вылезла петрушка, то в брюхо вместе с луком пихай прям пучок, дюже скусно будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сазан очень жирная рыба. Если в него положить масло сливочное или топленое, то не всякий сможет это съесть.

Я разве про сазана писала? В сазана я б не стала, честное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

укропчик буит тоже обязательно ) а в духовке с насечками она не развалится?

нет, ты ж не хребет будешь ей перебивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3