3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

две пачки творога( почему пачки, потому что надо чтобы творог был не крупинками, пастой) в него бьёшь два яйца, кладешь от 2-х столовых ложек сахара по своему вкусу, перемешивать. Четверть чайной ложки соды гасишь столовой ложкой кефира, сметаны, сыворотки, всё равно.. Размешай с творогом. После этого начинаешь добавлять муку. Сначала в чашке, потом, как станет тесто крепким- на столе, чтобы получилось достаточно крутое тесто, но еще мягкое. Твоя задача сделать из этого теста шарики размером как грецкий орех, чтобы они не распылились на столе. Теперь ставишь на огонь кастрюлю с водой , чуть подсаливаешь. Когда вода закипит бросаешь шарики в воду маленькими порциями. Они почти сразу будут всплывать. Как только всплывут, сразу вынимай шумовкой и клади на поднос или большую тарелку. Как все вынешь, начинай жарить шарики во фритюре до золотистого цвета, как Чиха вчера жарила минтай.когда будешь вынимать из фритюра , складывайте на бумажное полотенце, потом на тарелку. Пока горячие посыпь сахарной пудрой или полей вареньем. Фсё :)

А сразу во фритюр нельзя?;))) Как пончики.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне никакое не понравилось(..уж извините

а апельсины тебе чьи больше нравятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да(( ну хорошо. Тогда второе. У меня был еще такой вариантattachicon.gifRRY2Wx4Yu5A.jpg но чета .по-моему.он совсем для мелкосисечных.

Именно для мелкосисечных)))) Но как бы воротник ваще не к месту там и было бы прикольнее, если бы всё платье было из одной ткани..Кароч, верх мне не нравится, упрощает прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а апельсины тебе чьи больше нравятся?

Зачем ты у неё спрашиваешь про апельсины? Ты ж свинья - тебе виднее какие лучше. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Мне нравится воротник. Если б нужно было дюже нарядное и бохатое. Я б взяла гипюр с пайетками и бисером.

Я ваще гипюр не признаю, а в сочетании с бисером даж представить визуально что такое красиво не могу, кинь фотку, если есть такое платье. Гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты ошибочно думаешь, что это хорошо.

Седня встала в шесть утра, как золушка порядочная жена, приготовила мужу завтрак. Наделала сыну сырников по вашему рецепту, из двух пачек прям получилось дофига сырников. У сына счастье, налопался. А я даж и не заметила как полтазика приговорила))))) Вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложи на свой вкус. Мне интересно.

http://www.bonprix.ru/produkty/platjie-sinij-906976/?style=17912155

если фигура позволяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляяяяя..... Пантеееееррр....

Чё ляяя??? отвлекла мну от работы, терь я как дурак лазию по инету ищу платья с гипюром, пайетками и бисером...В основном свадебные поиск выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не позволит

марусь)...конечно, не позволит)...я для Брокен выложило то, что она просила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла. Спасибо. У нас разные вкусы

конечно..у всех все разное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусь)...конечно, не позволит)...я для Брокен выложило то, что она просила

А я про нее и написала. Тебе оно вне зависимости от фигуры , по возрасту не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

марусь)...конечно, не позволит)...я для Брокен выложило то, что она просила

где она это прсила? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От же)))) а я повелась))))

Ты уже ищешь бархатное с золотым тиснением? Желательно зелёное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3