3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

Виталь. Питание сменить решали вместе. Я в том числе. На какое-нить гипоаллергенное попробовать.

Такое дорогое приперла сестра. Подарок. Сюрприз. Самое лучшее для Севочки. 

Я не конфликтна до безобразия. Муж иногда зовет меня "му-му" потому, что не могу зубы показать. Они хотели как лучше.  

 

 

воот... а начинала рассказывать про какую-то холодную войну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.надо было сказать.оййй.на что это ео высыпало? Наверное на брокколи. Ну никто же не мог ему шоколад дать. Вроде дебилов нет

Бггг.....хороший вариант, надо будет попробовать..Ток последнее предложение помягче сделать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы "лучшее для Севочки" все время обеспечивалось ими, да ради бога ) А так, я-то тоже питание покупаю. А у нас получается что статья доходов уменьшилась ( я не работаю), а статья расходов увеличилась (новый член семьи) и я в данный момент нахожусь в режиме экномии.

 

я не знаю, как тебе объяснить.... ОК, не холодная война. 

Я пытаюсь и их не обидеть и свою точку зрения отстоять. Не получается.

Она же знает лучше. (Откуда, блин, это ж у нее двое детей, а не у меня?) Это я своих интернетов начитаюсь, а там все дураки поголовно сидят, и вообще незнакомые мне люди, разве они могут дельный совет дать? 

Начинаю закипать. Ухожу в другую комнату. Пусть общается с племянником. А я потом, когда они уйдут, сделаю по своему. 

Как-то так.

а нельзя торжественно *и печально* и с радостью возложить на них официально обеспечение Севочки питанием? В смысле, это типа их такая приятная заботообязанность, они делают нужное и полезное дело, а не на ненужную ерунду ресурсы тратят, а вы балансируете так свой бюджет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы "лучшее для Севочки" все время обеспечивалось ими, да ради бога ) А так, я-то тоже питание покупаю. А у нас получается что статья доходов уменьшилась ( я не работаю), а статья расходов увеличилась (новый член семьи) и я в данный момент нахожусь в режиме экномии.

 

ахахаха))))) я как-то на эту тему заикнулась. а мне выдали, а чем вы думали когда детей планировали?! ребенку надо самое лучшее!!!

как многие мамашки понакупают детям дорогих шмоток- дитю самое лучшее. а мужбедный на трех работах пашет с утра до ночи. ей же для ребенка ничего не жалко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Если бы "лучшее для Севочки" все время обеспечивалось ими, да ради бога ) А так, я-то тоже питание покупаю. А у нас получается что статья доходов уменьшилась ( я не работаю), а статья расходов увеличилась (новый член семьи) и я в данный момент нахожусь в режиме экномии.

я не знаю, как тебе объяснить.... ОК, не холодная война.

Я пытаюсь и их не обидеть и свою точку зрения отстоять. Не получается.

Она же знает лучше. (Откуда, блин, это ж у нее двое детей, а не у меня?) Это я своих интернетов начитаюсь, а там все дураки поголовно сидят, и вообще незнакомые мне люди, разве они могут дельный совет дать?

Начинаю закипать. Ухожу в другую комнату. Пусть общается с племянником. А я потом, когда они уйдут, сделаю по своему.

Как-то так.

Спрашивай у нее все! Абсолютно все! Когда купать.как кормить.какие носки мужу купить. Что приготовить и как. Как тебе причесаться сегодня и что надеть. Говори.вы же лучше знаете. Звони каждые 10минут .пиши смски.типа.Сева на меня щас так посмотрел странно.что бы это значило.вы жлучше знаете. Ее быстро занпнвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я не знаю, как тебе объяснить.... ОК, не холодная война. 

Я пытаюсь и их не обидеть и свою точку зрения отстоять. Не получается.

Она же знает лучше. (Откуда, блин, это ж у нее двое детей, а не у меня?) Это я своих интернетов начитаюсь, а там все дураки поголовно сидят, и вообще незнакомые мне люди, разве они могут дельный совет дать? 

Начинаю закипать. Ухожу в другую комнату. Пусть общается с племянником. А я потом, когда они уйдут, сделаю по своему. 

Как-то так.

терпила короче  8)

чужие семьи - потемки, но  я бы сделал так же как и написал. И пускай обижаются или нет, мне разницы нету, от родственников пытаюсь не зависеть. Тем более в воспитании детей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не гони, там усе до безобразие тактично.

ну это ж не тебе в лицо сказали "мамо-дуро, вы чаво натворили-то?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы "лучшее для Севочки" все время обеспечивалось ими, да ради бога ) А так, я-то тоже питание покупаю. А у нас получается что статья доходов уменьшилась ( я не работаю), а статья расходов увеличилась (новый член семьи) и я в данный момент нахожусь в режиме экномии.

 

я не знаю, как тебе объяснить.... ОК, не холодная война. 

Я пытаюсь и их не обидеть и свою точку зрения отстоять. Не получается.

Она же знает лучше. (Откуда, блин, это ж у нее двое детей, а не у меня?) Это я своих интернетов начитаюсь, а там все дураки поголовно сидят, и вообще незнакомые мне люди, разве они могут дельный совет дать? 

Начинаю закипать. Ухожу в другую комнату. Пусть общается с племянником. А я потом, когда они уйдут, сделаю по своему. 

Как-то так.

Ну вот про экономию ты мужа озадачь тем, чтобы он донес это до своих родных. А так главное не нервничать, к году их активность значительно поубавится. Помню как меня бесило, что сестра мужа постоянно спрашивала а сколько у вас зубиков, а что так мало? вам уже 8-м месяцев, а всего два зубика, а у моих уже было по шесть в вашем возрасте..Прям затрахивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ну вот про экономию ты мужа озадачь тем, чтобы он донес это до своих родных. А так главное не нервничать, к году их активность значительно поубавится. Помню как меня бесило, что сестра мужа постоянно спрашивала а сколько у вас зубиков, а что так мало? вам уже 8-м месяцев, а всего два зубика, а у моих уже было по шесть в вашем возрасте..Прям затрахивала.

Ранние зубики-это плохо. У мелкой вылезли в 3 мес.сразу 4 зуба. Сейчас полтора года-14зубов. Резец уже сломался. А самой мелкой 7 мес. Ни одного зубья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранние зубики-это плохо. У мелкой вылезли в 3 мес.сразу 4 зуба. Сейчас полтора года-14зубов. Резец уже сломался. А самой мелкой 7 мес. Ни одного зубья.

 ржу...мне тоже так говорили..когда у сына так было..ерунда.

Проблем с зубами не было и нет по сей день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранние зубики-это плохо. У мелкой вылезли в 3 мес.сразу 4 зуба. Сейчас полтора года-14зубов. Резец уже сломался. А самой мелкой 7 мес. Ни одного зубья.

Всё индивидуально, на самом деле. Толку от того, что у мелкого зубы активно полезли после года? Вон на четверке стоматолог уже кариес нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Всё индивидуально, на самом деле. Толку от того, что у мелкого зубы активно полезли после года? Вон на четверке стоматолог уже кариес нашла.

Меня волнует одно.они точно вылезут? В принципе.человеков без зубиков я не встречала.но сцыкотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня волнует одно.они точно вылезут? В принципе.человеков без зубиков я не встречала.но сцыкотно.

Точно. куда они нафиг денутся))) Не сцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня волнует одно.они точно вылезут? В принципе.человеков без зубиков я не встречала.но сцыкотно.

Мне отец так говорил, когда я переживала, что уже семь месяцев, а зубов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

мамы больше боятся не что не вылезут а что вместе с коренными лезть начнут....

Ой.чеитак бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.чеитак бывает

ну всякое бывает. зубы у детей в челюсти уже есть. они не растут. они вылезают. и за молочными уже есть коренные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Кстати.девченки.в детскоммире акция.две большие малютки по 700 гр по ценеодной.450 рублев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3