3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

500-600р за пол часа.... меня жаба душит....

может там какие-то специалисты-ихтиандры учат детей правильно на воде держаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пофиг. у меня нет лишних денюх ребенка с полутора месяцев в басейн водить)

пусть так будет не всегда)

Нат, ну мало ли, бывают же и медицинские показания.

А может у них конкурентов в городе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может там какие-то специалисты-ихтиандры учат детей правильно на воде держаться)

Ну хз какие они спецы. Мы не ходили. Чёт сыкотно мне было: дети в памперсах, а инструктор - нет))))). У меня муж с мелким занимался в ванне. А в дом переехали, в бассейне занимаются. Сейчас сын уже сам хорошо плавает, ныряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз какие они спецы. Мы не ходили. Чёт сыкотно мне было: дети в памперсах, а инструктор - нет))))). У меня муж с мелким занимался в ванне. А в дом переехали, в бассейне занимаются. Сейчас сын уже сам хорошо плавает, ныряет.

а инструкторы тоже, как младенцы не контролируют мочеиспускание?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второе. 

Мне золовка все мозги с этим Флиппером вынесла. Меня так же душит жаба. Неоправданно дорого.

блин, да ацтаньте!

Я ссылку дала, потому что слышала восторги по поводу этого Флиппера, а дорого это или дешево не знаю, в смысле, массаж детский тоже около того стоит, но его-то делают!

Ну, если золовка оплатит, воспользуйся, потом расскажешь свои вречатления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, да ацтаньте!

Я ссылку дала, потому что слышала восторги по поводу этого Флиппера, а дорого это или дешево не знаю, в смысле, массаж детский тоже около того стоит, но его-то делают!

Ну, если золовка оплатит, воспользуйся, потом расскажешь свои вречатления)

конечно! ведь массаж не сделаешь - потом спотыкаться всю жизнь будешь, а про бассейн педиатры еще ничего подобного не говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно! ведь массаж не сделаешь - потом спотыкаться всю жизнь будешь, а про бассейн педиатры еще ничего подобного не говорили.

вот и не отнимай у них хлебушек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть так будет не всегда)

Нат, ну мало ли, бывают же и медицинские показания.

А может у них конкурентов в городе нет.

и конкуренты есть и специалистов нет- она экономист, он специалист ЖКХ и непонятный тренер...

http://m.stavtoday.ru/money/3032/

Мне кажется или эта девочка-хозяйка дочка Аллы Федоровны Золотухиной?...

Если я не обозналась, то тогда и с ценами и с восторгами всё понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и конкуренты есть и специалистов нет- она экономист, он специалист ЖКХ и непонятный тренер...http://m.stavtoday.ru/money/3032/

Мне кажется или эта девочка-хозяйка дочка Аллы Федоровны Золотухиной?...

Если я не обозналась, то тогда и с ценами и с восторгами всё понятно...

ну красавцы, чо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ссылку дала, потому что слышала восторги по поводу этого Флиппера, а дорого это или дешево не знаю, в смысле, массаж детский тоже около того стоит, но его-то делают!

 

Разница в том, что массаж делают пару курсов в год, а в бассейне есть смысл заниматься постоянно (то есть мне кажется, что нет смысла ходить в бассейн два месяца в год). Вот и считай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второе. 

Мне золовка все мозги с этим Флиппером вынесла. Меня так же душит жаба. Неоправданно дорого.

помню с первой дочкой ко мне домой приходил инструктор по плаванию....тогда мы жили в квартире и занятия проходили в ванной....она позанималась несколько раз и потом я уже сама с дочкой плавала...я это к тому говорю, что может стоит найти инструктора на пару раз, посмотреть методику (как надо правильно держать ребенка за подбородок, например, как нужно приучать к задержке дыхания) и этого вполне достаточно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в том, что массаж делают пару курсов в год, а в бассейне есть смысл заниматься постоянно (то есть мне кажется, что нет смысла ходить в бассейн два месяца в год). Вот и считай.

  

помню с первой дочкой ко мне домой приходил инструктор по плаванию....тогда мы жили в квартире и занятия проходили в ванной....она позанималась несколько раз и потом я уже сама с дочкой плавала...я это к тому говорю, что может стоит найти инструктора на пару раз, посмотреть методику (как надо правильно держать ребенка за подбородок, например, как нужно приучать к задержке дыхания) и этого вполне достаточно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я именно о занятиях в бассейне, а не в собственной ванной.

  

что мешает до года плавать дома?! зачем всё усложнять!

в смысле, я за то, чтобы пройти инструктаж под руководством специалиста, а потом самостоятельно уже дома в ванной и оплачивать только счет за воду

Девочки, я с вами абсолютно согласна, не тгавите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  в смысле, я за то, чтобы пройти инструктаж под руководством специалиста, а потом самостоятельно уже дома в ванной и оплачивать только счет за воду

Девочки, я с вами абсолютно согласна, не тгавите)))

ну ваще я Фламинго отвечала, не то отквотила...сорри :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, сварила я тыквенный суп. Как МарьСанна и Пирожокес советовали, ток добавила туда зелени и кусочками варенную говядину. Каструльку 3-х литровую))))) Так муж с сыном слопали за день. Буду варить такое чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня откопала на ютубе мульт "жила была царевна" восторг!!! Советую показать детям

Сын посмотрел две серии "не хочу спать" и чета про мало подарков. Сказал выключи, это плохая девочка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, чё думаете? Есть смысл в этом году сына на море везти? Нам два года. Или рано ещё?

мы почти в годик ездили, эмоций куча была особенно от песочка у самой воды с которого лепить можно было))) но надышаться воздухом морским вдоволь не успели т.к. ездили на пару деньков всего лишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может там какие-то специалисты-ихтиандры учат детей правильно на воде держаться)

если занимается сам инструктор, то цена норм за занятие(типо индивидуальное занятие). Если занимается группа, несколько мамаш со своими детьми а инструктор с бортика руководит, то цену надо бы и пониже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Наташ. Пытаюсь понять причину почему "изгибается шея и он орет".

шея изгибается от неправильного положения, а орет по тому что не удобно в таком положении видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3