3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

Правильная реакция отца. на твой взгляд .какая?

Бро, он алкаш, он мразь, он социальное дно и отщепенец - это совершенно понятно. Почему он находился на одной площадке с детьми и где в это время были родители?

Папку, кстати, могут посадить, если он алкаша до смерти уходил.

Правильная - быть рядом с малолетним ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, он алкаш, он мразь, он социальное дно и отщепенец - это совершенно понятно. Почему он находился на одной площадке с детьми и где в это время были родители?

Папку, кстати, могут посадить, если он алкаша до смерти уходил.

 это все понятно,  и этот самый алкаш вполне себе может быть одним из жильцов дома

а все же 

 

Еще раз напишу. Эта мразь ударила лежащего РЕБЕНКА ногой в лицо. От удара ребенок проломил череп об бордюр

Правильная реакция отца. на твой взгляд .какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, он алкаш, он мразь, он социальное дно и отщепенец - это совершенно понятно. Почему он находился на одной площадке с детьми и где в это время были родители?

Папку, кстати, могут посадить, если он алкаша до смерти уходил.

И?

Не допустить нахождение ребенка старше 7 лет рядом с алкашом на практике нереально. Можно озвучить действия не мудака? Я конечно понимаю, философия Ганди и так далее, но все же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 это все понятно,  и этот самый алкаш вполне себе может быть одним из жильцов дома

а все же 

Да с кем ты споришь? до кого пытаешься достучаться? Она же все это строчит "ради лузлов" и совершенно этого не скрывает. Прыжки и ужимки, не более. 

Но это только до тех пор, пока рассуждения теоретические. Появятся дети- изменится мировоззрение, что бы она при этом сейчас не говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с кем ты споришь? до кого пытаешься достучаться? Она же все это строчит "ради лузлов" и совершенно этого не скрывает. Прыжки и ужимки, не более. 

Но это только до тех пор, пока рассуждения теоретические. Появятся дети- изменится мировоззрение, что бы она при этом сейчас не говорила.

ну да, не имея детей я считаю, что их нельзя в маленьком возрасте (до 12 лет) оставлять одних, а уж когда они появятся я их в памперсах прям буду в поля выпускать и забирать только к ужину. Может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, не имея детей я считаю, что их нельзя в маленьком возрасте (до 12 лет) оставлять одних, а уж когда они появятся я их в памперсах прям буду в поля выпускать и забирать только к ужину. Может быть.

теория потому и теория, что она теоретическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теория потому и теория, что она теоретическая.

Эйнштейн улыбается хитро, с прищуром, но одобрительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

Бро, он алкаш, он мразь, он социальное дно и отщепенец - это совершенно понятно. Почему он находился на одной площадке с детьми и где в это время были родители?

Папку, кстати, могут посадить, если он алкаша до смерти уходил.

Правильная - быть рядом с малолетним ребенком.

А сколько лет тому пацану?

С детьми, которым больше  8, не всегда получается быть рядом.

Я не знаю, как бы объяснить, дети они самостоятельные, если во дворе дома гуляют, все время их пасти не получится. И среди детей "стыдно" если тебя родитель пасет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько лет тому пацану?

С детьми, которым больше  8, не всегда получается быть рядом.

Я не знаю, как бы объяснить, дети они самостоятельные, если во дворе дома гуляют, все время их пасти не получится. И среди детей "стыдно" если тебя родитель пасет. 

ты нипОнила! Вот:

 

ну да, не имея детей я считаю, что их нельзя в маленьком возрасте (до 12 лет) оставлять одних, а уж когда они появятся я их в памперсах прям буду в поля выпускать и забирать только к ужину. Может быть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

 

ты нипОнила! Вот:

 

 

 

я пОнила. А Санька потом поймет, что не получится так, как хотелось бы. Как бы ни хотелось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пОнила. А Санька потом поймет, что не получится так, как хотелось бы. Как бы ни хотелось )

Это мы с тобой уже выучили, а она пока не пОнила! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько лет тому пацану?

С детьми, которым больше 8, не всегда получается быть рядом.

Я не знаю, как бы объяснить, дети они самостоятельные, если во дворе дома гуляют, все время их пасти не получится. И среди детей "стыдно" если тебя родитель пасет.

я не возражаю, но иногда, иногда, случается вот такое - физические увечья, сексуальное насилие, убийства летей, которые просто гуляют во дворах

Мы ж на мамаське это обсуждали, помнишь? Когда в Пятигорске пропала девочка, которая играла во дворе.

Избить алкоголика у папки времени и задора хватило...

Я не думаю, что меня будет воновать мнение моего ребенка (до 12 лет) в вопросе его безопасности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

я не возражаю, но иногда, иногда, случается вот такое - физические увечья, сексуальное насилие, убийства летей, которые просто гуляют во дворах

Мы ж на мамаське это обсуждали, помнишь? Когда в Пятигорске пропала девочка, которая играла во дворе.

Избить алкоголика у папки времени и задора хватило...

у меня бы тоже хватило задора. 

И у Витьки. 

И у любого родителя. 

Запинай меня, но это нормальная реакция родителя, когда твоему чаду в морду лица ногой прилетит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бы тоже хватило задора. 

И у Витьки. 

И у любого родителя. 

Запинай меня, но это нормальная реакция родителя, когда твоему чаду в морду лица ногой прилетит. 

я бы еще добавила: за разбитую мячом бутылку ханки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бы тоже хватило задора. 

И у Витьки. 

И у любого родителя. 

Запинай меня, но это нормальная реакция родителя, когда твоему чаду в морду лица ногой прилетит.

ситуация ненормальна изначальна (она привычна, но ненормальна)

А если бы, повторюсь, мяч прилетел в коляску к младенцу? Бить другого разъяреного родителя не то же самое, что синяка лавочного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, не имея детей я считаю, что их нельзя в маленьком возрасте (до 12 лет) оставлять одних, а уж когда они появятся я их в памперсах прям буду в поля выпускать и забирать только к ужину. Может быть.

:kolobok_confused: интересно... 

я правильно понимаю, ты считаешь, что кто-то из родителей должен до 12  лет ребенка не работать? ну далеко не у всех  есть такая возможность..А если ребенка воспитывает одна мать?  Дети ходят в школу, возвращаются из нее, посещают какие-то секции..Вспоминаю своего сына в этом возрасте - ну не пошел бы он гулять во двор со мной.. И в школу я его водила класса до третьего-четвертого, когда была вторая смена - он ходил сам, вечером забирала. И это никак не до 12 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:kolobok_confused: интересно... 

я правильно понимаю, ты считаешь, что кто-то из родителей должен до 12  лет ребенка не работать? ну далеко не у всех  есть такая возможность..А если ребенка воспитывает одна мать?  Дети ходят в школу, возвращаются из нее, посещают какие-то секции..Вспоминаю своего сына в этом возрасте - ну не пошел бы он гулять во двор со мной.. И в школу я его водила класса до третьего-четвертого, когда была вторая смена - он ходил сам, вечером забирала. И это никак не до 12 лет.

во дворе должны были присутствовать взрослые, в школах и кружках детей опекают взрослые, а когда дети находятся без надзора, то случаются вот такие трагедии

И в конкретной ситуации папа был дома, раз выскочил куздить алкаша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация ненормальна изначальна (она привычна, но ненормальна)

А если бы, повторюсь, мяч прилетел в коляску к младенцу? Бить другого разъяреного родителя не то же самое, что синяка лавочного.

 а вот за этим должна следить мать младенца. Чтобы этого не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

А если бы, повторюсь, мяч прилетел в коляску к младенцу? Бить другого разъяреного родителя не то же самое, что синяка лавочного.

И родитель младенца с ноги бы в лицо горе-футболисту? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот за этим должна следить мать младенца. Чтобы этого не произошло.

а ты ей и отцу младенца докажи

А почему не родители играющих в мяч детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во дворе должны были присутствовать взрослые, в школах и кружках детей опекают взрослые, а когда дети находятся без надзора, то случаются вот такие трагедии

И в конкретной ситуации папа был дома, раз выскочил куздить алкаша.

 м...я поняла..

идя вразрез общественному мнению , ты продолжаешь пропагандировать свою исключительность от серой массы.. :)  

с формулировкой может чего и напутала, но суть одного из твоих постов была именно таковой)

Только писать на форуме - это одно, а в жизни все бывает совершенно иначе.

Ты сама-то гуляла в 12 лет исключительно с мамой и папой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И родитель младенца с ноги бы в лицо горе-футболисту?

хз, но не исключено

Во всяком случае случаи избиения вполне благополучными (внешне) людьми чужих детей имели место быть

http://pkk.kg/15285-chlen-edinoy-rossii-glava-gorodskogo-okruga-roshal-moskovskoy-oblasti-aleksey-artyuhin-izbil-rebenka-invalida.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м...я поняла..

идя вразрез общественному мнению , ты продолжаешь пропагандировать свою исключительность от серой массы.. :)  

с формулировкой может чего и напутала, но суть одного из твоих постов была именно таковой)

Только писать на форуме - это одно, а в жизни все бывает совершенно иначе.

Ты сама-то гуляла в 12 лет исключительно с мамой и папой?

охоспаде

Не, я просто помню хорошо тот случай в Пятигорске, когда ребенок играл во дворе (ну во дворе же, мы ж все так играли) и потом ее нашли изнасилованой и убитой. Виноват кто угодно, только не родители, оставившие ребенка без присмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3