3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

ты тапки выбросила? )))

 

хорошо что на лисапеде ездить перестала, ноги хоть на женские стали похожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сколько вариантов!!!! мне нра черное в мелкий горошек и белое с черными цветами, не знаю как вставить сюда картинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№6 или 12,солиднее что-ли.

А если просто рассматривать как летний вариант,светлый с цветочным принтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там наводишь мышку высвечивается номер. 

можно просто написать номера ))

а! о! значит № 3, и № 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо смысла нет. сделать самому намного дешевле.

я лично на станке не могу вышивать. шьется двумя руками и чаще двусторонней иглой.

какой выбрать решать только тебе. сидя будешь вышивать в кресле или лежа, или на диване, сидя за столом или стоя посреди комнаты. 

а так смысл станков один- натянуть ткань и освободить руку чтоб не держать пяльца.

Мне проще купить, чем делать. За двустороннюю иглу спасибо. Не знала про такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что на лисапеде ездить перестала, ноги хоть на женские стали похожи

ой не говори! сама в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тапки выбросила? )))

я в них дома хожу) тогда босоножками ноги натерла. купила что было за копейки переобуться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там у нас недавно покупал сидение и подставку (ступеньку) ребенку для унитаза?;)

Требуются советы пользователей. Где, какие, как качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет начиталась я инетов, будь они неладны, и очкую ))

Сейчас комплексная АКДС, обычно температура повышается. Но в такую жару делать... Оптимально 18-20 градусов на улице, тогда дома не так жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посто после того, как муж, взрослый мужик, перенес АКДС, я терьер ваще очкую ((

(в хорошем смысле этого слова)

ну всем известно , что некоторые болезни дети переносят легче взрослых - ветрянку, например. Лан, а старшему все прививки делала? Я своему делала все, единственно нам было рекомендовано пить за день супрастин , и сразу после прививки, потому как были не характерные кожные реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу младшей дочке сделать прививку от ветрянки, в европейских странах она обязательна, у нас нет....старшую прививала, а вот с младшей пока не знаю к кому обратиться с этим кроме участкового, к которой не хочется идти лишний раз...

ЗЫ не придерживаюсь теории, что ребенок должен сам переболеть, любая болезнь опасна подрывом иммунитета и осложнениями....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, прививка от ветрянки гарантирует то, что ребенок в течении всей своей дальнейшей жизни, ею не заболеет? Все- таки дети переносят ее, как правило, легче, в отличии от взрослых . Подруга заболела в 36 лет , заразилась от своей дочери, так ей неделю в инфекционной больнице температуру сбить не могли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, прививка от ветрянки гарантирует то, что ребенок в течении всей своей дальнейшей жизни, ею не заболеет? Все- таки дети переносят ее, как правило, легче, в отличии от взрослых . Подруга заболела в 36 лет , заразилась от своей дочери, так ей неделю в инфекционной больнице температуру сбить не могли..

по-моему, на 15 или 20 лет, потом опять привиться надо....

 

Старшая дочь имела тесный контакт с больным ребенком, инкубационный период у ветрянки 14 дней, как раз выпадало на нашу поездку на море. Прочитали, что если в течение 72 часов ввести вакцину, то риск заражения минимален и реально помогло, она не заболела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прививки своим детям делали? Все? 

Чет начиталась я инетов, будь они неладны, и очкую ))

Младшим делали все - чуть поднялась температура на 3-ю АКДС.

Старшую начала прививать после 2х лет - тогда мне казалось, что так правильно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, на 15 или 20 лет, потом опять привиться надо....

 

Старшая дочь имела тесный контакт с больным ребенком, инкубационный период у ветрянки 14 дней, как раз выпадало на нашу поездку на море. Прочитали, что если в течение 72 часов ввести вакцину, то риск заражения минимален и реально помогло, она не заболела. 

 нууу... далеко не факт, что ваша дочь не заболела из-за того, что ей сделали прививку.. мой сын, прежде чем заболеть,  три раза контактировал с больными детьми) с одним из  - жил неделю в одной комнате (по возвращению - мальчик заболел ветрянкой,  сын - нет) . Вообще ветрянка - это не самое страшное, от чего следует прививать..имхо, конечно же.. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу... далеко не факт, что ваша дочь не заболела из-за того, что ей сделали прививку.. мой сын, прежде чем заболеть,  три раза контактировал с больными детьми) с одним из  - жил неделю в одной комнате (по возвращению - мальчик заболел ветрянкой,  сын - нет) . Вообще ветрянка - это не самое страшное, от чего следует прививать..имхо, конечно же.. 8)

Я так поняла, что Царица прививала из-за того, что был велик шанс заболеть в поездке на море. Я, наверное, сделала бы так же.

Некоторыми болезнями следует или переболеть или прививаться в течение всей жизни (например корь, не знаю на сколько лет действует прививка, но я переболела ею после 20 и очень плохо помню эту неделю, зато мои родители запомнили это очень хорошо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вообще во всех больницах требуют бумажку о прививке кори. Тип если не приивали- надо прививаться в больнице. А дочка тоже ветрянкой не болела. Уже 12 лет и мне аж както боязно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что Царица прививала из-за того, что был велик шанс заболеть в поездке на море. Я, наверное, сделала бы так же.

Некоторыми болезнями следует или переболеть или прививаться в течение всей жизни (например корь, не знаю на сколько лет действует прививка, но я переболела ею после 20 и очень плохо помню эту неделю, зато мои родители запомнили это очень хорошо).

 корью, скарлатиной, паротитом, краснухой переболела в возрасте с 4 до 6 лет. Все прошло легко.... :) а вот у моей мамы... совсем иная история...я болела неделю, она месяц..каждый раз..Старшую сестру - иногда прививали, иногда - нет. Она всем этим не болела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вообще во всех больницах требуют бумажку о прививке кори. Тип если не приивали- надо прививаться в больнице. А дочка тоже ветрянкой не болела. Уже 12 лет и мне аж както боязно...

 мой сын именно в 12 лет и заболел)) потом долго квартиру от зеленки оттирала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корью, скарлатиной, паротитом, краснухой переболела в возрасте с 4 до 6 лет. Все прошло легко.... :) а вот у моей мамы... совсем иная история...я болела неделю, она месяц..каждый раз..Старшую сестру - иногда прививали, иногда - нет. Она всем этим не болела.

Меня в детстве прививали, ни одной инфекционки из стандартного списка не перенесла, а вот после института зацепила корь, видимо действие прививки закончилось. Зацепила, поздоровавшись с начальником утром в коридоре ( у него оказывается сын заболел как раз). Заболели с начальником почти одновременно, только ему хуже чем мне было, на работу вышел где-то через месяц. Вот так вот, мне это заболевание вообще боком вышло, моя предрасположенность к заболеванию щитовидки как раз и реализовалась.

Так что за расписанием прививок надо следить, если решили ррививаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что за расписанием прививок надо следить, если решили ррививаться.

 уточните..разве проведение прививок от кори, полиомелита, гриппа  и не только - гарантирует 100 % не-заболевание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточните..разве проведение прививок от кори, полиомелита, гриппа  и не только - гарантирует 100 % не-заболевание?

Полиомелит - по-моему очень высокий процент защиты, от кори - меньше и на ограниченный срок, грипп - достаточно низкая защита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3