3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

Полиомелит - по-моему очень высокий процент защиты, от кори - меньше и на ограниченный срок, грипп - достаточно низкая защита.

 буду знать )

вообще, всегда считала, что привитый человек имеет частичный иммунитет, поэтому все заболевания протекают легче, чем в обычном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду знать )

вообще, всегда считала, что привитый человек имеет частичный иммунитет, поэтому все заболевания протекают легче, чем в обычном случае.

В случае с гриппом вообще прививки очень часто дают обратный эффект, прививаться советуют только если в данный момент у вас все в полном порядке с иммунитетом. Когда мы переезжали врачи посоветовали детям вообще прививку от гриппа не делать, чтобы на самом деле им не заболеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае с гриппом вообще прививки очень часто дают обратный эффект, прививаться советуют только если в данный момент у вас все в полном порядке с иммунитетом. Когда мы переезжали врачи посоветовали детям вообще прививку от гриппа не делать, чтобы на самом деле им не заболеть.

 угу.. прививка от гриппа у меня в списке вычеркнутых. После того, как в Ставрополе прививали некачественной вакциной(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы. Где синюю школьную форму можно поглядеть? Ток не по заоблачным ценам. 2000 За сарафан- это дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы. Где синюю школьную форму можно поглядеть? Ток не по заоблачным ценам. 2000 За сарафан- это дорого.

я бы взяла выкройку в интернете и сшила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 нууу... далеко не факт, что ваша дочь не заболела из-за того, что ей сделали прививку.. мой сын, прежде чем заболеть,  три раза контактировал с больными детьми) с одним из  - жил неделю в одной комнате (по возвращению - мальчик заболел ветрянкой,  сын - нет) . Вообще ветрянка - это не самое страшное, от чего следует прививать..имхо, конечно же.. 8)

 

 

Я так поняла, что Царица прививала из-за того, что был велик шанс заболеть в поездке на море. Я, наверное, сделала бы так же.

Некоторыми болезнями следует или переболеть или прививаться в течение всей жизни (например корь, не знаю на сколько лет действует прививка, но я переболела ею после 20 и очень плохо помню эту неделю, зато мои родители запомнили это очень хорошо).

конечно, не факт, что из-за прививки не заболела, перестраховывались, конечно.....но я считаю, зачем ребенку болеть, если можно этого избежать, или хотя бы значительно уменьшить вероятность заболевания.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая симпатичней?

Эта самая летняя

vo17o9ypter2.jpg

Эта самая практичная

9q9q7hpahziy.jpg

Эта элегантная

8d2fsvie09ao.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

элегантна, как рояль..мрак, а не сумки...бабушкин капор - модель называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы взяла выкройку в интернете и сшила

практика показывает что шить не дешевле, чем купить готовое. Часто даже дороже. Ткани уж недешевы в магазинах. Плюс у меня нет оверлока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну визитница пикард из мюнхена. не люблю сумки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынок за картошкой тоже с ней ходите?

Угу, сумки не любите и меня любите и вдруг все это совпало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хожу на рынок за картошкой. мне ее привозят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынок за картошкой тоже с ней ходите?

Угу, сумки не любите и меня любите и вдруг все это совпало!

а ты на рынок за картошкой вот с такими сумками ходишь? И много туда картошки помещается?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты на рынок за картошкой вот с такими сумками ходишь? И много туда картошки помещается?)

ну да, на рынок и вообще

Картошку кладу в корзинку и не более двух кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, на рынок и вообще

Картошку кладу в корзинку и не более двух кг

так если картоху в корзинку- какая разница где хранить деньги? В такое кошелке, визитнице или просто кармане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если картоху в корзинку- какая разница где хранить деньги? В такое кошелке, визитнице или просто кармане?

никакой, наверно

А почему ты у меня спрашиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пртому что именно ты удивилась что алиса может ходить НА РЫНОК с ВИЗИТНИЦЕЙ за КАРТОХОЙ. Подразумевает что картоху надо складывать туда, с чем ты ходишь на рынок. Разве нет? Если же нет, то какая разница в чем носить деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, ващет, спросила, потому что она перед этим написала, что у нее только четотам, а сумки она не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и? зачем идти на рынок с сумкой? вот если бы ты спросила а где она хранит кошелек, зеркальце, телефон, духи, косметику, когда выходит из дома гулять или на работу- другой разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и? зачем идти на рынок с сумкой? вот если бы ты спросила а где она хранит кошелек, зеркальце, телефон, духи, косметику, когда выходит из дома гулять или на работу- другой разговор

я бы это спросила, если бы мне было это интересно)

Ты на выходных в Шпакрвку не ездила?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белая)))

 

 

а что за материал?

соломка

А мне черная прям по душе, но это чисто вечером гулять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соломка

А мне черная прям по душе, но это чисто вечером гулять

ммм...ну возможно.

мне,если честно,никак на вечерний вариант не похожа.

но если прям по душу,надо брать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3