3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

ммм...ну возможно.

мне,если честно,никак на вечерний вариант не похожа.

но если прям по душу,надо брать)))

я и не сказала, что вечерний вариант, просто жарким летним днем носить черную сумку как-то некомильфо)

Белая да, летняя-летняя. Но маркая. Карочь, еще мучаюсь выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соломка

А мне черная прям по душе, но это чисто вечером гулять

Мне обе черная - никак, только белая, вторая вообще простецкая. Ты главное определись для чего сумку берешь, а если просто потому, что понравилась, то выбор ну очень тяжел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шурка может брать любую сумку..сумка ее уже не испортит..авоська и авоська....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не сказала, что вечерний вариант, просто жарким летним днем носить черную сумку как-то некомильфо)

Белая да, летняя-летняя. Но маркая. Карочь, еще мучаюсь выбором.

ну соломка не сложна в уходе.у меня третий год,полёт нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обе черная - никак, только белая, вторая вообще простецкая. Ты главное определись для чего сумку берешь, а если просто потому, что понравилась, то выбор ну очень тяжел.

нужна летняя сумка "схватил и побежал", простая, из натурального материала, не кожа, то есть хлопок или соломка, соломка лучше

То есть именно ничем не примечательная летняя кэжуальная сумка под кеды-босоножки, футболки.

В прошлом году покупала маме сумку из соломки в виде мешка, очень удобная и выглядит суперски, вот, теперь себе ищу.

Белая не слишком "прилизаная"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну соломка не сложна в уходе.у меня третий год,полёт нормальный.

у меня была голубого цвета из соломки, быстро засаливалась, я ее стирала и она со временем просто истлела, можно сказать

Но ту я покупала за три копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна летняя сумка "схватил и побежал", простая, из натурального материала, не кожа, то есть хлопок или соломка, соломка лучше

То есть именно ничем не примечательная летняя кэжуальная сумка под кеды-босоножки, футболки.

В прошлом году покупала маме сумку из соломки в виде мешка, очень удобная и выглядит суперски, вот, теперь себе ищу.

Белая не слишком "прилизаная"?

Ну тогда точно не черная.

А белая для лета более универсальна, и из-за ручек другого цвета точно не смотрится прилизанной. А так выбирай, вспомнив расцветку своих летних нарядов и обуви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда точно не черная.

А белая для лета более универсальна, и из-за ручек другого цвета точно не смотрится прилизанной. А так выбирай, вспомнив расцветку своих летних нарядов и обуви.

три белые футболки и двое тапок, желтые и голубые, - вот *мои документы* мои летние наряды))

Наверное, все таки белую, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, на рынок и вообще

Картошку кладу в корзинку и не более двух кг

даже вариантов быть не может- для этих целей только белая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите, пожалуйста, где купить ребенку неполных трех лет носки оптом. Например, 12 пар в пачке. На Южном есть, но короткие, а мне под ортопедические босоножки нужны нормальные классические носки. В общем ищутся классические, тонкие носочки оптом.( по 70 рэ за пару меня жаба душит покупать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, сам спросил-сам ответил. Нашла такие носки в магазине низких цен на Мира-Артема на 2-м этаже. 19-20 рэ.Может кому пригодится инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не пачками. Но по этой цене я согласна. Низких не заметила. Белые точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы. Где синюю школьную форму можно поглядеть? Ток не по заоблачным ценам. 2000 За сарафан- это дорого.

http://orionstav.ru/Не знаю дорого или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в орионе вседа было дорого. 

И ткань школьной формы оставляла желать лучшего. 

Ну тогда может http://smallcity.su/catalog/sarafany/

или http://rus.nextdirect.com/ru/shop/Gender-Older_Girls-Gender-Younger_Girls-ProductAffiliation-Schoolwear/Category-Dresses(но здесь какие-то мрачные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

акуеть. юбка 800р..... сарафан 1800....

да и без примерки неохото.

мы в прошлом году пару сарафанов по 400р взяли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера тоже сделали рейд по магазинам в поисках школьной формы.

мальчика одеть дороже,чем девочку.и бесит,что разрешили только чёрные костюмы.Так не хочется дитя в чёрное облачать,сейчас такой выбор школьной формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

акуеть. юбка 800р..... сарафан 1800....

да и без примерки неохото.

мы в прошлом году пару сарафанов по 400р взяли. 

А качество как?

 Мы сарафан за 2 брали - на подкладе и сидит идеально.

В этом году пока взяли платье за 1,5 и фартук.

Остальное думаю брать вот здесь: http://optimaschool.ru/index.php?route=product/category&path=20_66 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера тоже сделали рейд по магазинам в поисках школьной формы.

мальчика одеть дороже,чем девочку.и бесит,что разрешили только чёрные костюмы.Так не хочется дитя в чёрное облачать,сейчас такой выбор школьной формы.

Мне всегда казалось, что дешевле..

Мы с первого класса в черной форме. Сейчас и синюю разрешили, но только платья. Терпеть их не могу еще со времен своего детства. Костюм удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А качество как?

 Мы сарафан за 2 брали - на подкладе и сидит идеально.

В этом году пока взяли платье за 1,5 и фартук.

Остальное думаю брать вот здесь: http://optimaschool.ru/index.php?route=product/category&path=20_66 .

да качество нормальное. без подклады. жалко в школу дорогое покупать. во-первых растет быстро, во вторых вечно цепляется о старые стулья с партами. да и прошлый год она почти всё время в штанах проходила и балахоне. наотрез отказывалась форму надевать. один сарафан износила, второй 2 раза только надела. и юбки несколько раз.

а сейчас уже старшая школа, вообще не знаю будет ли она форму носить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да качество нормальное. без подклады. жалко в школу дорогое покупать. во-первых растет быстро, во вторых вечно цепляется о старые стулья с партами. да и прошлый год она почти всё время в штанах проходила и балахоне. наотрез отказывалась форму надевать. один сарафан износила, второй 2 раза только надела. и юбки несколько раз.

а сейчас уже старшая школа, вообще не знаю будет ли она форму носить

Старшая школа - это 6 класс?))  у нас в прошлом году было жесткое требование - все ходили в форме. В 10 классе. Все зависит от школы и классного руководителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3