3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

ты уверена, что я завидую свинообразным?

 

 

завеселили бабку до комы? куда пропала-то?шнурки до оргазма наглаживает?

Ты завидуешь чужим оргазмам?  :shok:  :rofl:

 

Остальным перфектным особям расскажу только один эпизод из жизни подраставшего поколения:

открываете вы входную дверь, а там стоит пришедший с прогулки младший отпрыск, грязный и мокрый до такой степени, что вода булькает даже в резиновых сапогах, потому что в огромной после дождя луже они с друзьями ловили лягушку! Хорошо, что она ускакала, а то б ещё и её домой притащил.

И берёте этого грязнулю под мышки, тащите и ставите прямо в ванну, Хотя впору запихать в стиралку всё как есть! И такое может быть каждый день и пару раз на день...

И можете покупать хоть стопитцот штанов по полторы тыщи для таких прогулок, это ваше личное дело, Лично я не вижу в этом смысла,  только  приличные вещи на выход.

А теперь расскажите мне про стирку, воспитание и т.д.... Поржу с удовольствием. Особенно с советов от бездетных и маразматичных богомольных, у которых поучательный баттхёрт - это навсегда!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всем пофиг, Тань.

В смысле, мы тут просто общаемся, никто никого жизни не учит и только у вас одной каждый раз подгорает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..вы только понтами из педивикии кидаетесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всем пофиг, Тань.

В смысле, мы тут просто общаемся, никто никого жизни не учит и только у вас одной каждый раз подгорает.

Так я ж поддерживаю трёп и стёб, а то без конца народ жалуецца, что скушно... 

Уже так тут насобачилась, что на семёрках аж забанили, "робат" меня модерам заложила  :cray:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто перегибаешь. В смысле, выглядит так, как-будто это не стеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто перегибаешь. В смысле, выглядит так, как-будто это не стеб.

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще»(с)

"Кто ты такой, чтобы мне говорить, кто я такой?" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же самое могу сказать и про других перегибальщиков, которые любят меня зацепить по любому поводу. так что буду только щщастлива без их особого внимания  :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ж поддерживаю трёп и стёб, а то без конца народ жалуецца, что скушно... 

Уже так тут насобачилась, что на семёрках аж забанили, "робат" меня модерам заложила  :cray:  :rofl:

Да, плохому легко научиться, отвыкнуть тяжелее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты завидуешь чужим оргазмам?  :shok:  :rofl:

 

Остальным перфектным особям расскажу только один эпизод из жизни подраставшего поколения:

открываете вы входную дверь, а там стоит пришедший с прогулки младший отпрыск, грязный и мокрый до такой степени, что вода булькает даже в резиновых сапогах, потому что в огромной после дождя луже они с друзьями ловили лягушку! Хорошо, что она ускакала, а то б ещё и её домой притащил.

И берёте этого грязнулю под мышки, тащите и ставите прямо в ванну, Хотя впору запихать в стиралку всё как есть! И такое может быть каждый день и пару раз на день...

И можете покупать хоть стопитцот штанов по полторы тыщи для таких прогулок, это ваше личное дело, Лично я не вижу в этом смысла,  только  приличные вещи на выход.

А теперь расскажите мне про стирку, воспитание и т.д.... Поржу с удовольствием. Особенно с советов от бездетных и маразматичных богомольных, у которых поучательный баттхёрт - это навсегда!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Физиологические аспекты фармакологического действия различных психоактивных веществ (ПАВ).

Изменения в психической сфере

-маниакальный вариант:

Повышенное настроение с двигательным возбуждением, назойливым приставанием, неуместными шутками, смехом. Возможно поясничанье, гримасы. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты завидуешь чужим оргазмам?  :shok:  :rofl:

 

в некоторой степени. разве плохо было б кончать от работы? мне работать не нравится, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ж поддерживаю трёп и стёб, а то без конца народ жалуецца, что скушно... 

Уже так тут насобачилась, что на семёрках аж забанили, "робат" меня модерам заложила  :cray:  :rofl:

там модераторы чи агнцы настоящие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же самое могу сказать и про других перегибальщиков, которые любят меня зацепить по любому поводу. так что буду только щщастлива без их особого внимания  :angel:

эй, гитарист, да пошли их всех н.... и дави на свою педаль! (с)Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все подходят к кризису среднего возраста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не пойму, что с бордой творится, ладно, когда цепляются по какому-то поводу, а то все на ровном месте срач разводят. О_о

Вот из-за шмоток сейчас что за срач? 

1000-2000 вполне нормальная цена для детской одежды "на выход", так же как и 200-500 рублей вполне нормальная цена для вещей в которых ребенок в лужах валяется и по заборам лазиет. И никто не говорил, что это галимая синтетика. Вы о чем ругаетесь-то?

согласись, что дешевая нормальная хлопковая майка даже от многих стирок вид и форму не потеряет, а если вещь расползлась и растянулась, то качество не айс и, скорее всего, ткань с большим содержанием дешевых синтетических волокон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасвтвуйте, Кэп ) Какими морями в наши края? )))

Но если стирать много и часто хлопковую майку, то один фиг она будет выглядеть хуже той, что стирали редко. Катышки-фигатышки )

детские не стирала, сама понимаешь, а взрослые есть такие, что в сезон носятся и стираются ежедневно, некоторым уже по три-пять лет, единственное, ткань в районе плечей почуть истончается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, карочь, про то, что за 200 рублей есть майки не синтетика и которые не жалко каждый день стирать )

вот и я про то же, но кое-кто писал, что это вообще единственный вариант одежды ребенку, потому что от частых стирок вещи очень быстро выходят из строя, хотя если вещь хорошего качества из нормального материала, то ребенок из нее вырастет скорее, чем вещь придет в негодность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например как я тельник десантный мелкому купила за 120р. Сносу нет!! И стирается каждый день. И все отстирывается. Теперь хочу с длинным рукавом несколько штук взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала про джинсы за тыщу, которые надевали раза три всего. Тоже покупались навыход. Жалка. Вырос из них стремительно. А теплый костюм штаны свитер за 1700 носили почти каждый день. В нем реально удобней ребенку чем в джинсах. Ждинс все же грубый материал. А Костюм как новый практически. Имхо но пиджаки с джинсами нужно детям постарше чем твой мусь. Уже тем которые свободно ходят сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. В джинсе неудобно. Она холодная. Тепло не держит совсем. Грубая ткань не сравнить с вязаной. Оставляет надавленые полоски на животе и под коленками когда малой долго сидит в коляске. Я отдам вам джинсы и костюм. Сама сравнишь.

а еще гуляли в комбезе. Под него только колготки. Иначе все задирается. Создает объем и мелким неудобно. Повторюсь. Джинсы лучше детям после года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физиологические аспекты фармакологического действия различных психоактивных веществ (ПАВ).

Изменения в психической сфере

-маниакальный вариант:

Повышенное настроение с двигательным возбуждением, назойливым приставанием, неуместными шутками, смехом. Возможно поясничанье, гримасы. ©

 

 

Песня, я к сожалению не в курсе в каком отделении лежите Вы и Ваш сосед Васнас, думаю что в разных. В любом случае, желаю скорейшего выздоровления, наверное в больничьке в жару не сладко? или это отделение полиции, попросите, может досрочно домой отпустят.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ж поддерживаю трёп и стёб, а то без конца народ жалуецца, что скушно... 

Уже так тут насобачилась, что на семёрках аж забанили, "робат" меня модерам заложила  :cray:  :rofl:

я не закладывала, а просто в теме написала,что пора бы)))

 

там модераторы чи агнцы настоящие?

адекватные люди)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любители фондю, подскажите, продается ли чашка из набора отдельно?

А что, она особенная какая-то? Может подобную подобрать любую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3