3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

Для начала почисть фильтр тонкой очистки, на нижней части с лицевой стороны лючок пластмассовый, подденьте, откройте, там поворачивающаяся заглушка, подставьте поддон, откройте вытечет вода, промойте фильтр. вставьте, поверните до фиксации, закройте лючок.

 

самое главное аккуратно вытаскивать шлангочек который рядом с фильтром, чтобы спускать остатки воды. они тоже подванивать могут, если часто не стирается. у меня два раза он отваливался. сажала его снова на клей- герметик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Покупаешь очиститель для посудомойки и стирал Фрау Шмидт, вот такой

ochistitel-frau-shmidt-sredstvo-dla-chis. Я брала брала гипермагните.

2. Сыпешь в барабан

3. ставишь на режим очистки.

4. .......

5. PROFIT

Такс, спасибо большое! Поищу! Тока не поняла на какой режим машинку ставить? Может на полоскание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет режима очистки. Умения старый Бош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет режима очистки. Умения старый Бош

У 80% машинок нет этого режима, ставите на режим стирки при 60 градусах. (так написано в инструкции к этому средству)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А машинка у тебя есть? ( стиральная)

агась, мож 3-х летней давности, а пришла к подруге, у нее на машинке нашла кнопку "самоочистки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агась, мож 3-х летней давности, а пришла к подруге, у нее на машинке нашла кнопку "самоочистки"

меня больше заинтересовало 60 градусов... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня больше заинтересовало 60 градусов... :angel:

Не, у Сониты машинка настолько сурова, что или в ледяной воде или сразу кипятит ))) Зачем эти промежутки, они для слабаков )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня больше заинтересовало 60 градусов... :angel:

 

Не, у Сониты машинка настолько сурова, что или в ледяной воде или сразу кипятит ))) Зачем эти промежутки, они для слабаков )))

Блииин , вы прикалываетесь надо мною, да? :kolobok_confused: :kolobok_confused: :kolobok_confused:

у меня есть машинка (стиральная) и она может стирать на куче разных режимов , в том числе и на 60 градусах, но  функция "самоочистки" очевидно не предусмотрена изготовителем!!! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин , вы прикалываетесь надо мною, да? :kolobok_confused: :kolobok_confused: :kolobok_confused:

у меня есть машинка (стиральная) и она может стирать на куче разных режимов , в том числе и на 60 градусах, но  функция "самоочистки" очевидно не предусмотрена изготовителем!!! :pardon:

Они издеваются (юмористы). У меня сейчас уже третья машинка и ни на одной не было такого режима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин , вы прикалываетесь надо мною, да? :kolobok_confused: :kolobok_confused: :kolobok_confused:

у меня есть машинка (стиральная) и она может стирать на куче разных режимов , в том числе и на 60 градусах, но  функция "самоочистки" очевидно не предусмотрена изготовителем!!! :pardon:

Ээээ, мать, шото ты плооохо соображаешь с утра ))))) Ты  после сообщения Ден_21 "ставите на режим стирки при 60 градусах" написала, что "у меня тож такого нет". Вот и ввела тем самым сомнение в том, что, вообще, есть ли  стиралка у тЭбэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  функция "самоочистки" очевидно не предусмотрена изготовителем!!! :pardon:

згачит надо чистить вручную! Точно, мать, вытирать резиночки, вытаскивать фильтрочки, сливать шлангочки! Точно тебе говорю! Иначе пАлАмАеЦа 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас не было, это не значит, что этого не существует )))

И у меня и у родителей мужа на лыжах есть эта функия. 

 

А я писала, что его не существует? Растолковываю суть - у большинства машинок его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севе отменили отвод от прививок.

Сегодня пошла узнавать что да как, нас врач сразу же направила делать три прививки одновременно АКДС, гепатит и полиомиелита. Я отказалась, сказала, что сначала мы попьем фенистил. И вот вопрос, а то, что 3 прививки одновременно делают - это нормально?

конечно, это совершенно разные группы вакцин, какие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севе отменили отвод от прививок.

Сегодня пошла узнавать что да как, нас врач сразу же направила делать три прививки одновременно АКДС, гепатит и полиомиелита. Я отказалась, сказала, что сначала мы попьем фенистил. И вот вопрос, а то, что 3 прививки одновременно делают - это нормально?

 ну вообще лучше бы разнести их по времени - АКДС отдельно, потом гепатит и полиомиелит..

а что сказала врач? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач новая после института сразу. Сказала все в один день

Смотри, есть препараты Акдс, которые уже содержат и прививку от полиомиелита, например пентаксим. и скорее всего из за того что вы пропустили прививки вот врач и спешит. 

так же и гепатит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам делали их три сразу. Это нормальная практика. И корь краснуха паротит тоже сразу. А вот манту и еще чета разнесли на неделю между друг другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У 80% машинок нет этого режима, ставите на режим стирки при 60 градусах. (так написано в инструкции к этому средству)

у меня тож такого нет :kolobok_confused:

Ну чего ты нас в заблуждение вводишь? Думаешь молодая- красивая, так всё можно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего ты нас в заблуждение вводишь? Думаешь молодая- красивая, так всё можно? :)

я когда это писала имела ввиду отсутствие  режима))) в след. раз дабы не наводить смуту - буду цитировать)))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда это писала имела ввиду отсутствие  режима))) в след. раз дабы не наводить смуту - буду цитировать)))) :)

Сонь, не обращай внимания, мы тут и без цитирования все прекрасно поняли. Это они там в своих харадах холовы потеряли, все им по полочкам раскладывать нада :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, в соседней теме Б53 обратила внимание, что у меня руки плохо выглядят, старо, наверное. Я это знаю, и всю свою сознательную жизнь борюсь с этим. У меня сама кожа довольно сухая, зимой вообще капец. Маникюр делаю сама себе обрезной и предварительно всегда делаю ванночку с солью какой-нибудь из магаза, обычно на руки много денег не трачу. После каждого душа, мытья рук мажу их ДЕТСКИМ КРЕМОМ, который на вазелине, смешанным с витамином А (масленым). Но, все равно, кожа выглядит очень уж печально. Пальцы у меня итак худые, запястья тонкие, я как кощей. Но моя проблема в том, что я вожусь много в воде и стираю руками, и посуду мою и убираюсь, и все это без перчаток (даже если в них начну, потом психую и снимаю, потому что неудобно). Кто что посоветует? Что вы делаете со своими ручками? Ведь, наверняка, все здесь сидящие сами ведут домашнее хозяйство и к "белоручкам" не относятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключи детский крем, он сушит и пей больше воды и меньше кофе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключи детский крем, он сушит и пей больше воды и меньше кофе

Как же он сушит, если у меня только после него исчезают зимой цыпки? Ну я не просто им машу, я выдавливаю его в баночку пустую и наливаю туда витамина А масленого, и у меня получается такая желтая кремомасленая субстанция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3