3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

мадам Немошкалова, вы уже заигрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Den_21 сказал:

О, у нас на параллельном потоке в институте учился парень с фамилией Немошкалов, может сын её?

Правнук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Песня сказал:

Это называется обороняется ? От чего от того что ткань за 400 рублей говно , или от того, что в метре ткани она выставляет напоказ все свои условные прелести? Или я что то неправильно понимаю и ткань за 400 рублей это прям оно для платья, а платье из метра ткани само то при ее красоте?

вы сильно то не парьтесь тут все во главе с борцом за справедливость Деном. К понедельнику меня забанят вышедшие на работу админы. Здесь же нельзя назвать алкашку алкашкой и сказать шлюхе, что она шлюха. Здесь можно только домыслы досужие безнаказанно постить, нездоровых душевно и физически оскорблять и унижать. Это можно. А правду говорить нельзя. Ладно. Выдыхайте. 

все немношка удивляются зачем это вам - говорить алкашке, что она алкашка, а шлюхе, что она шлюха в интерене форумному персонажу

в смысле, вам это зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песня - Мэри-эн, Вы совсем разум в своей Москве потеряли и от реальности оторвались. Забыли как живут люди на Ставрополье, да и вообще в .России..

Хамите всем и вся невзирая на лица.

Здесь далеко не все получают зарплату в 50 тыс, как Вы в столице. Потому и делятся координатами недорогой швеи, сшившей платье за 1400, покупают пледы на Озоне за 800 рублей и одежду на Алиэкспресс.

Приезжайте, проведите мастер класс, как прожить на 20-30 тыс. семьей с детьми и не ходить при этом в говне. Мы посмотрим, послушаем, поучимся..

Как хозяйка темы, напоминаю Вам о правилах форума и рекомендую им следовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, жена Ястреба сказал:

Нет. Ставлю на место. 

 

какхозяйку потри, напрашиваешься:nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2016 в 07:51, Jane сказал:

Вместе с тканью - это как ? Возможны варианты: ткань 1000, пошив 400, или ткань 400, пошив 1000.                                                 

я уже не помню  какой именно расклад цифр, могу сказать, что ткань из недорогих, но с выигрышной расцветкой, ношу с удовольствием, нет изъянов... по тканям она советуют лучшее... шила на межсезонье плотненькое, чуть дороже вышло.

 Ткань она покупает где-то в Пятигорске привозит разные расцветки, а ты приходишь и выбираешь. Ту что она мне купила за 250 рублей, я в магазине тканей возле Алмаза такого качества ткань стоила 550.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ужас! Почитала выше пару страниц! 

Мне например совсем не интересно читать выяснения отношений, предлагаю создать отдельную тему, если желание возникнет у кого-то снова! Противно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, жена Ястреба сказал:

Прикрути фитилек. Коптит.)))

ахахаха 5 баллов... красавчик ты уделала ее красиво, не ожидала даже от тебя:acute: прям настроение подняла с утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВитаминС сказал:

я уже не помню  какой именно расклад цифр, могу сказать, что ткань из недорогих, но с выигрышной расцветкой, ношу с удовольствием, нет изъянов... по тканям она советуют лучшее... шила на межсезонье плотненькое, чуть дороже вышло.

 Ткань она покупает где-то в Пятигорске привозит разные расцветки, а ты приходишь и выбираешь. Ту что она мне купила за 250 рублей, я в магазине тканей возле Алмаза такого качества ткань стоила 550.

Ничего удивительного, и вполне вероятно, что та же самая ткань в Москве будет стоить 750. Ну только за счет аренды и более высоких издержек на ведение бизнеса.

Недалеко от моего дома огромный двухэтажный магазин- склад Трикотаж. Я туда даже заходил, ибо смысла нет. Рассчитан на оптовиков, торгуют от рулона. Хотя стоит отметить, что обороты у "тканевиков" заметно упали. Во первых из за выросшего курса доллара и во вторых из за торговых санкций с Турцией и в третьих из за войны в Сирии.... Надеюсь, что хотя бы "во вторых"  скоро их этого списка выпадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, жена Ястреба сказал:

Песня - Мэри-эн, Вы совсем разум в своей Москве потеряли и от реальности оторвались. Забыли как живут люди на Ставрополье, да и вообще в .России..

Хамите всем и вся невзирая на лица.

Здесь далеко не все получают зарплату в 50 тыс, как Вы в столице. Потому и делятся координатами недорогой швеи, сшившей платье за 1400, покупают пледы на Озоне за 800 рублей и одежду на Алиэкспресс.

Приезжайте, проведите мастер класс, как прожить на 20-30 тыс. семьей с детьми и не ходить при этом в говне. Мы посмотрим, послушаем, поучимся..

Как хозяйка темы, напоминаю Вам о правилах форума и рекомендую им следовать.

Во-первых, если работать вдвоем, то и в ставропольском крае доход семьи будет около пятидесяти. 

Во-вторых ты не делилась координатами швеи, а написала про чудесное платье из ткани за 400 рублей в количестве 1 метр.

В третьих давать мастер-классы, советы, читать нравоучения и поучать- твоя привилегия, тут я пас.

И в четвертых. Как ты можешь быть хозяйкой темы на форуме, где совсем другой хозяин, учитывая тот факт, что ты своим собственным фоткам хозяйкой быть не можешь?

И да, про "невзирая на лица" ты прям не угадала!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Песня сказал:

Во-первых, если работать вдвоем, то и в ставропольском крае доход семьи будет около пятидесяти. 

Во-вторых ты не делилась координатами швеи, а написала про чудесное платье из ткани за 400 рублей в количестве 1 метр.

В третьих давать мастер-классы, советы, читать нравоучения и поучать- твоя привилегия, тут я пас.

И в четвертых. Как ты можешь быть хозяйкой темы на форуме, где совсем другой хозяин, учитывая тот факт, что ты своим собственным фоткам хозяйкой быть не можешь?

И да, про "невзирая на лица" ты прям не угадала!)))

Во-первых, завидовать нехорошо.)) А уж тем-более решать за меня и моего мужа кому, как, где и сколько работать и додумывать кто сколько зарабатывает.

Во-вторых, где я писала про чудесное платье из ткани за 400 руб. Я писала, что у нас в городе работа стоит от тысячи, предположив, что остальное ткань. Найдешь, что-то другое - кинь ссылку.

Ну и в-третьих, в чем виновата девушка, давшая координаты швеи и все остальные? Зачем им в этой теме читать твой странный бред?

Может, правда создашь отдельную тему типа моя нелюбовь к ЖЯ и ястребу.. Ну или как-то еще по своему усмотрению?;))) Не надо загаживать форум.

Обещаю заходить и читать иногда и, под настроение, писать.)))

Целуйте фикус, поливайте бабушку.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабмань, остынь. приступ онлимакса климакса что ли так тебя не по-деЦЦки  накрыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Циклим не забыли посоветовать? :D:D:D

Любитель этого препарата что-то помалкивает. Видимо чтит завет "две женщины дерутся - мужчине лучше не лезть, а то они объединятся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Песня сказал:

Да что же ты всё про всё знаешь, любой совет в категоричной форме дашь, и подскажешь и расскажешь, и умная, и краси.., чето я не в ту степь...

Если ты такая умная и знающая почему такая бедная? Короче, отстань со своими идиотскими советами и рассказами из твоей интимной жизни. неинтересно никому как ты из манки черную икру делаешь.

А про загаживать форум... круче твоих фоток здесь ничем еще загажено не было. вот как то так, ледимать

Классическая женская логика: сама за мной бегает и вопит отстань.))

Ты уж определись, чего ты хочешь. А то вдруг мне с тобой побеседовать захочется о твоей личной жизни. ;))))

Ястреб уже просто трубит, вспоминая о тебе.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
2 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Циклим не забыли посоветовать? :D:D:D

"Мам, ты меня звала" (с) Смотри, позовешь на свою голову. :D

 

p.s. для Царица. К нашему недавнему разговору. Вот смотрите, Екатерина, сидел, никого не трогал, но 2 звездам ББС неймется, какого черта еще кого-то было приплетать, мало им срача видите-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Den_21 сказал:

"Мам, ты меня звала" (с) Смотри, позовешь на свою голову. :D

 

p.s. для Царица. К нашему недавнему разговору. Вот смотрите, Екатерина, сидел, никого не трогал, но 2 звездам ББС неймется, какого черта еще кого-то было приплетать, мало им срача видите-ли.

Циклим - это мем теперь. Гордитесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Царица сказал:

Циклим - это мем теперь. Гордитесь :)

Я понял. Вы же говорили, промолчи, видите я вообще ничего не писал, так двое сразу заскучали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Den_21 сказал:

"Мам, ты меня звала" (с) Смотри, позовешь на свою голову. :D

 

p.s. для Царица. К нашему недавнему разговору. Вот смотрите, Екатерина, сидел, никого не трогал, но 2 звездам ББС неймется, какого черта еще кого-то было приплетать, мало им срача видите-ли.

Бгггггг! Ржувголос!:rofl::rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
51 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Марьиванна, а девчонки драаазнятся (С)

селфи.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Den_21 сказал:

"Мам, ты меня звала" (с) Смотри, позовешь на свою голову. :D

 

p.s. для Царица. К нашему недавнему разговору. Вот смотрите, Екатерина, сидел, никого не трогал, но 2 звездам ББС неймется, какого черта еще кого-то было приплетать, мало им срача видите-ли.

Ну то есть вы признаете, что "любитель Циклима" это о вас и ни о ком больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Flamingo сказал:

Ну то есть вы признаете, что "любитель Циклима" это о вас и ни о ком больше.

 

Только что, Den_21 сказал:

селфи.jpg

И причину сама процитировала, но прочитать забыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Den_21 сказал:

 

И причину сама процитировала, но прочитать забыла.

Так вы согласны с утверждением или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Flamingo сказал:

Так вы согласны с утверждением или нет? 

Вот ответьте, если прочитали и поняли смысл, Вы считаете себя не очень умной или нет (по уровню интеллекта)?

Следующий ответ Вам и ЧЧ будет максимально грубым, вы к сожалению нормальных не понимаете. (не надо тупых вопросов). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3