3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Den_21 сказал:

Это и обидно должно быть - её маме, ведь должен был получиться (исходя из постулата Пампкин) умный, работящий ребенок, впоследствии такая же женщина.

А получилось то, что получилось: "вииии, курточка", "виии, туфельки", "вииии........"

Зачем женщине быть работящей?;) Для этого мужчины есть.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, жена Ястреба сказал:

Зачем женщине быть работящей?;) Для этого мужчины есть.))))

Затем, что хочется. Не все женщины хотят рожать борщей и варить детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Gothic сказал:

А разве одно исключает другое?:rolleyes:

Вполне можно и рожать и работать, кмк

или наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, жена Ястреба сказал:

Зачем женщине быть работящей?;) Для этого мужчины есть.))))

Ну например затем, чтобы в случае, если мужчина на столько хорош, что не может заработать семье на достойную жизнь, помочь ему в этом, а не жаловаться в интернетах, как на школьную форму денег не хватает и как разленилась на столько, что встать утром, чтобы дочь к школе заплести, так невыносимо тяжело,  что ребенка чуть на домашнее обучение не перевели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, жена Ястреба сказал:

Зачем женщине быть работящей?;) Для этого мужчины есть.))))

Вы точно не перепутали "работящей" и "работающей" (в смысле зарабатывающей)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пампкин сказал:

Затем, что хочется. Не все женщины хотят рожать борщей и варить детей.

вы же кухаркой работаете...зачем вы вообще в этот вопрос вошли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё по разделу Киндер. Отцам девочек подростков рекомендуется. И мне тоже.

Щас выложу, почитаю...

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

ДНЕВНИКИ ТЕСТЯ. ПРОЛОГ.

Маша ходит в школу с какой-то радостью. В речи её зачастили слова-паразиты Никита, Денис и Матвей. Домой возвращается ещё трезвая, но уже на каблуках. А у меня как отца даже ружья нет.

Судя по котятам её детства, жених грядёт шелудивый, одноглазый и с поломанной лапкой. Чтобы протащить нормального кандидата, я готов на махинации, вбросы и митинги с покрышками. Но то ли к Новому году всех разобрали, то ли женихов в принципе не достать. На Алибабе предложений ноль. На других сайтах есть, но в дом я это не пущу.

Скорей всего, Машу вернут домой прямо в свадебной упаковке. Она фантастический лодырь. Лень защищает нас от раннего брака лучше свирепых братьев. Мне за неё радостно и стыдно.

Я учил её готовить. Нашёл рецепт щей, не требующий мелкой моторики. Идём, говорю, открывать для себя удивительный мир кипятка и кислой капусты. Маша пришла на кухню в пальто, (у нас плохо топят), забралась с ногами в кресло и стала декламировать Бродского. Я тем временем варил. Щи оказались с лимоном и сахаром. Если добавить заварки и убрать остальное, получим второе блюдо, необходимое для становления семьи. 
Сам рецепт Маше понравился. Ритмика текста, широкие жесты, морковь на обоях, пламя в потолок, всё очень красиво. Щи же своим букетом как бы подталкивают к сыроедению. После дегустации мы с кастрюлей не шли в сторону унитаза, а именно бежали.

Ничего. Однажды, другие дети вцепятся зубами Маше в ногу. Тогда она снимет пальто и сварит свою первую кашу, крепкую как цемент и такую же вкусную. Через год посягнёт на клёцки и фрикадельки. Семью сначала придётся пороть, чтобы не выплёвывала предметы искусства. Потом подчинённые привыкнут и даже признают что-нибудь лучшим супом района. Получив из будущего эти предвидения, я прекратил уроки кулинарии. Перешёл к красоте.

Я продемонстрировал как ходят фотомодели. Маша отнеслась не серьёзно, потому что молодая. Потом показал приёмы кокетства. Я умею двигать бровью, плечом и бедром. Если бы не срывы в греко-римскую борьбу, мои уроки были бы идеальны. Взмах ресниц и полуулыбка не должны перетекать в бросок через спину. Это понятно. Просто я не чувствую, где надо остановиться.

Ещё объяснил: благодаря текучести и ранимости, любая женская сиволапость может стать манящей и порочной. Это удивительно. Первая моя любовь наклонилась за сумочкой и тридцать лет уже я помню тот изгиб. Вторая сбивала дыхание движением брови. Ещё одна садилась на шпагат где ни попадя, что само по себе красиво.

Узнав, как девушка ходит и поправляет волосы, начинаешь любить и душу её. Майне зюсих каце Лариса Григорьевна показала мне свои рентгеновские фото. Как я и предполагал, у неё ужасно красивый позвоночник. Лордоз с кифозом похожи на скрипичный ключ. Дорзальные и вентральные отростки изящны, рёбра округлы, застенчивая печень в их тени как девица в летней беседке. А почки! Положительно, Лариса Григорьевна в разрезе не уступает себе целой. Повешу её портрет в кабинете между Шишкиным и Модильяни.

Вот то-то и оно, говорит Маша. Не надо волноваться, отец. Главное в любви — это любовь. 
А я видел любовь и поэтому как раз волнуюсь.

Младшая дочь Ляля тем временем выкрасилась в чёрный, носит штаны с дырами и слушает страшный рок. Поцелуи и обнимашки, говорит, для слабаков. Настоящая папина радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Flamingo сказал:

Вы точно не перепутали "работящей" и "работающей" (в смысле зарабатывающей)?

Да какая разница? Зарабатывающая женщина, работающая..))))

22 часа назад, Песня сказал:

Ну например затем, чтобы в случае, если мужчина на столько хорош, что не может заработать семье на достойную жизнь, помочь ему в этом, а не жаловаться в интернетах, как на школьную форму денег не хватает и как разленилась на столько, что встать утром, чтобы дочь к школе заплести, так невыносимо тяжело,  что ребенка чуть на домашнее обучение не перевели...

Нее.. Я не способна на такие подвиги. Вставать в 5, ложиться в час... Предпочитаю вставать в час и ложиться в пять.)))

Вы, в силу возраста, просто забыли, что мужчина (муж) предпочитает в постели женщину, а не бревно, а в доме Жену-подругу, а не пилораму.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, правильный у мужика подход. Я про текст выше. Как отец подрастающей дочери, возьму на вооружение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, жена Ястреба сказал:

Да какая разница? Зарабатывающая женщина, работающая..))))

Нее.. Я не способна на такие подвиги. Вставать в 5, ложиться в час... Предпочитаю вставать в час и ложиться в пять.)))

Вы, в силу возраста, просто забыли, что мужчина (муж) предпочитает в постели женщину, а не бревно, а в доме Жену-подругу, а не пилораму.))) 

Все замечательно. Плохо, если мужчина (муж) предпочитает в постели чужую женщину, оставляя жене функцию подруги-вязальщицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2016 в 21:19, Den_21 сказал:

Кстати вопрос по теме, мой бухгалтер попросила ей привезти (сестра в Италии в командировке) вяленые помидоры в баночке, что в них такого-эдакого?

даже я, которая помидоры из салата выковыривала, попробовав такую штуку прям была в восторге, а в италии наверное  ваще супер-пупер делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут Песня, права. Таких мужей мы осудим и заклеймим.

 

По-моему, Песня стала на путь исправления. Боюсь спугнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Den_21 сказал:

Бухгалтер меня порвет, поэтому тока дразню.))

я б тоже поостереглась голодного бухгалтера:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Flame сказал:

даже я, которая помидоры из салата выковыривала, попробовав такую штуку прям была в восторге, а в италии наверное  ваще супер-пупер делают

покупаешь в сезон помидоры, только не крупные розовые, а толстокожие красные, не крупные, режешь пополам, удаляешь сердцевину, выкладываешь на пергамент, оставляешь на солнце, накрыв марлей или пркупаешь сушилку для овощей  и сушишь в ней 

потом складываешь в банки, перекладывая чесноком, травами, солишь и заливаешь оливковым маслом

потом ешь урча, например с подсушеным багетом с мцарелой, сулугуни или пресной брынзой, или с творогом, да с чем угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

покупаешь в сезон помидоры, только не крупные розовые, а толстокожие красные, не крупные, режешь пополам, удаляешь сердцевину, выкладываешь на пергамент, оставляешь на солнце, накрыв марлей или пркупаешь сушилку для овощей  и сушишь в ней 

потом складываешь в банки, перекладывая чесноком, травами, солишь и заливаешь оливковым маслом

потом ешь урча, например с подсушеным багетом с мцарелой, сулугуни или пресной брынзой, или с творогом, да с чем угодно

да я ужо начиталась, ток поздно, читала шо можно  и в духовке ток на самом маленьком огне шоб часов 5 они там торчали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вяленые только на солнце получаются. В сушке чуть другие.

7 минут назад, Пампкин сказал:

покупаешь в сезон помидоры, только не крупные розовые, а толстокожие красные, не крупные, режешь пополам, удаляешь сердцевину, выкладываешь на пергамент, оставляешь на солнце, накрыв марлей или пркупаешь сушилку для овощей  и сушишь в ней 

потом складываешь в банки, перекладывая чесноком, травами, солишь и заливаешь оливковым маслом

потом ешь урча, например с подсушеным багетом с мцарелой, сулугуни или пресной брынзой, или с творогом, да с чем угодно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3