3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, моя супруга несколько о другом говорила. Но не в этом суть.

 

Я про максимализм хотел спросить. Ты, Фламинго, считаешь, что это неправильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Den_21 сказал:

Пусть ей лучше в Новый Год Дед Мороз подарит немного мозгов.

купить туфли проще и менее затратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, jastreb сказал:

Мне кажется, моя супруга несколько о другом говорила. Но не в этом суть.

 

Я про максимализм хотел спросить. Ты, Фламинго, считаешь, что это неправильно?

Если вы свою супругу хорошо понимаете, то помогите ей свои мысли доносить до остальных, хотя я понимаю, что вам все равно понимают вас или нет. Именно понимают, что вы хотели сказать, а не согласие с вашей точкой зрения.
Юношеский максимализм хорош в молодости, но мудрость  позволяет понять, что нет идеала, и позволяет понимать других людей, мотивы их поступков, а не относить всех, не похожих на вас к "говну".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flamingo сказал:

Если вы свою супругу хорошо понимаете, то помогите ей свои мысли доносить до остальных

Это тупикОвый путь. Дорога в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ... Фламинго, у вас какая-то ложная дихотомия. Необоснованная. Либо юношеский максимализм, либо сразу мудрость. Других вариантов нет?

Огласитевссписскпжалуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jastreb сказал:

Ээээ... Фламинго, у вас какая-то ложная дихотомия. Необоснованная. Либо юношеский максимализм, либо сразу мудрость. Других вариантов нет?

Огласитевссписскпжалуста.

Всего списка не получится, он большой :D
К мудрости человек идет разными путями, печально, если так и не доходит. Отправная точка тот самый юношеский максимализм, но судя по заявлениям ЖЯ, она юношескому максимализму только учится, что и печально. У нее осталось мало времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Flame сказал:

блин тока один витос просек фишку с тухлями, ну че вы правда все такие скучные

Я их правда собираюсь купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Flamingo сказал:

Просто мне кажется что этот пузатый каблук только с кривыми ногами и будет смотреться. А звезда только на пузатых каблуках бывает? Может поискать звезду на каблуках другой формы?

мне кстати как и Дашутке вторые туфли больше понравились, я бы может даже и померила бы.

Никогда не думала о каблуках в таком ракурсе)

ну, вон у Сары Джессики Паркер ноги кривые, а каблуки она предпочитала высокие и тонкие и что же? Было красиво, хоть ноги прямее не стали. А у меня наоборот - ноги ровные, а каблуки пузатые, вдруг так же хорошо получится?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вторым туфлям - это Miista Siri, старая коллекция, поэтому можно найти с очень хорошей скидкой, если повезет с размером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Flamingo сказал:

Если вы свою супругу хорошо понимаете, то помогите ей свои мысли доносить до остальных, хотя я понимаю, что вам все равно понимают вас или нет. Именно понимают, что вы хотели сказать, а не согласие с вашей точкой зрения.
Юношеский максимализм хорош в молодости, но мудрость  позволяет понять, что нет идеала, и позволяет понимать других людей, мотивы их поступков, а не относить всех, не похожих на вас к "говну".

с возрастом из людей с юношеским максимализмом, пронесенным по жизни, получаются хорошие торквемады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Flamingo сказал:

Всего списка не получится, он большой :D
К мудрости человек идет разными путями, печально, если так и не доходит. Отправная точка тот самый юношеский максимализм, но судя по заявлениям ЖЯ, она юношескому максимализму только учится, что и печально. У нее осталось мало времени.

Как-то всё это туманно несколько. Неконкретно, и, не побоюсь этого слова, эфемерно...

 

Может быть примеры приведёте? Юношскго максимализма и мудрости. Хотя бы эти две позиции из ассортимента. Чтоб подкрпить свою позицию и разговор стал более конкретным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пампкин сказал:

Никогда не думала о каблуках в таком ракурсе)

ну, вон у Сары Джессики Паркер ноги кривые, а каблуки она предпочитала высокие и тонкие и что же? Было красиво, хоть ноги прямее не стали. А у меня наоборот - ноги ровные, а каблуки пузатые, вдруг так же хорошо получится?)

Классический каблук подходит 99% женщин, независимо от формы ног :D, так что ничего удивительного. А вот каблуки  с выкрутасами не всем. Честно, не понимаю как можно такие вещи брать без примерки. В расчете на "вдруг"? ну как вариант, если финансы позволяют иметь вещи, которые не подошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Классический каблук подходит 99% женщин, независимо от формы ног :D, так что ничего удивительного. А вот каблуки  с выкрутасами не всем. Честно, не понимаю как можно такие вещи брать без примерки. В расчете на "вдруг"? ну как вариант, если финансы позволяют иметь вещи, которые не подошли.

их же можно вернуть

обувь может не подойти анатомически (но у меня нет с этим проблем), а по стилю и дизайну я же виду с чем и как это носить

ну и по внешнему виду расхождений не будет, производитель модный, сделаны в Италии, продаются на очень уважаемом сайте

честно, про подходящий каблук первый раз слышу) , ну высота каблука влияет, конечно, на силуэт, но форма?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пампкин сказал:

с возрастом из людей с юношеским максимализмом, пронесенным по жизни, получаются хорошие торквемады

Спасибо, мне неохота было писать "фанатики", как-то слишком категорично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

их же можно вернуть

обувь может не подойти анатомически (но у меня нет с этим проблем), а по стилю и дизайну я же виду с чем и как это носить

ну и по внешнему виду расхождений не будет, производитель модный, сделаны в Италии, продаются на очень уважаемом сайте

Ну если можно вернуть, то почему нет. Правда не люблю этот геморрой с возвратом.
Я о другом подходит или не подходит.  Мне много нравится обуви, которую я знаю с чем можно было бы носить, но надев ее, я понимаю, что не смотрится, с чем бы я ее не сочетала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мешайте шурке кормить своих тараканов..хочет купить - пусть покупает. только я не понимаю - зачем спрашивать чужое мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пампкин сказал:

с возрастом из людей с юношеским максимализмом, пронесенным по жизни, получаются хорошие торквемады

Та и хрен на них. Мне-то что?

Или ты намекаешь в виду, что из меня с возрастом чтота может получицца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Б53 сказал:

не мешайте шурке кормить своих тараканов..хочет купить - пусть покупает. только я не понимаю - зачем спрашивать чужое мнение?

она так развлекается. Ты злишься, ее это веселит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не злюсь я)..я даже тебя люблю, а не только шурку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

да не злюсь я)..я даже тебя люблю, а не только шурку)

Не надо этих откровений. и любить не надо. Хотя бы меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б53, по-моему, ты нащупала у неё слабую точку. Продолжай.

 

Я, кстати, тоже её любить буду. Отцовской любовью. Ребёнку нужен отец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Люблю Марусю я, но странною любовью!
     Не победит ее рассудок мой.
          Ни слава, купленная кровью,
Ни полный гордого доверия покой,
Ни темной старины заветные преданья
Не шевелят во мне отрадного мечтанья,
     Но я люблю — за что, не знаю я....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развлекаюсь конечно, но не потому, что злю

а туфли куплю, эмоции они вызывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3